Форум трейдеров - страница 22

 
Infiniti-g37 писал (а) >>

))) Доказано, что человек гордится своей державой, футбольной командой и т.д. особенно сильно тогда, когда самолично ничего не способен предъявить обществу и у него нет личных достижений и поводов для гордости)

Спасибо за поддержку в подростково-политическом вопросе.
Однако, на этой ветке дальнейшее уже малопригодно для употребления.

 

Мдя ... Красивая, но не умная ...

Да и красивая ли ? От злобы-то лицо перекошенным становится.

 

По делом нам лузерам))) Нечего "эрундой" заниматься, в ветке не о чем - флуда на 20 страниц... Кто работать будет???)))

 
Figar0 писал (а) >>

По делом нам лузерам))) Нечего "эрундой" заниматься, в ветке не о чем - флуда на 20 страниц... Кто работать будет???)))

Уже наработали, что друг с другом общаться не хотят... Обидно (((

 
IlyaF писал (а) >>

Это ваш образ жизни, надо полагать :)

Да, это так! Мне не приходит в голову просить программиста мыть полы в кабинетах. Для этого есть уборщицы. Это самый простой пример дискриминации по специальности. Дискриминация основана на разностях. И она будет всегда и во всём. И это нормально. Я дискриминацию не осуждаю и не приветствую. Просто знаю, что она есть.

 
IlyaF писал (а) >>
И прошу вас, хватит писать эту пафосную хрень с видом, что вы знаете причины моего поведения здесь

Благодарю, что попросили об этом! Я всё-таки пытаюсь изменить мир - глупости творю...

 

Игорь, в вашей (и в моей) терминологии изменять мир - это навязывать ему свои представления и идеи. Это как раз то, чем любят заниматься "неокрепшие умы", не понимая даже что и почему они делают. ЗаявИться, например, на форум и начать наводить тут порядки и менять его под себя, свято веря при этом, что они имеют на это полное право. Или поучать окружающих что и как им делать и что такое "правильно", ссылаясь при этом на свои будущие заслуги и одновременно демонстрируя невежество, примитивность, бескультурье или прочие личные прелести.

Если бы вы (и другие, осознающие себя участники) не высказывали здесь свое мнение, то этот форум вообще потерял бы смысл. И делать это надо. Это единственный способ для людей убедиться в том, что человечество состоит не только из "неокрепших умов", что в мире есть еще и единомышленники.

 

Благодарю, Yurixx!

Что ни делается, всё к лучшему.

 
Infiniti-g37 писал (а) >>

))) Доказано, что человек гордится своей державой, футбольной командой и т.д. особенно сильно тогда, когда самолично ничего не способен предъявить обществу и у него нет личных достижений и поводов для гордости)

Вот блин, и Татарстану досталось...

 


Предлагаю всем расслабиться, расслабиться, расслабиться, расслабиться, расслабиться, расслабиться, расслабиться, расслабиться, расслабиться, расслабиться, расслабиться, расслабиться, расслабиться, расслабиться, расслабиться, расслабиться, расслабиться, расслабиться, расслабиться, расслабиться, расслабиться, расслабиться, расслабиться, расслабиться, расслабиться, расслабиться, расслабиться, расслабиться, расслабиться, расслабиться, расслабиться, расслабиться, расслабиться, расслабиться, расслабиться, расслабиться, расслабиться, расслабиться, расслабиться, расслабиться, расслабиться, расслабиться, расслабиться, расслабиться, расслабиться, расслабиться, расслабиться, расслабиться, расслабиться, расслабиться, расслабиться, расслабиться, расслабиться, расслабиться, расслабиться, расслабиться, расслабиться, расслабиться, расслабиться, расслабиться, расслабиться, расслабиться, расслабиться, расслабиться, расслабиться, расслабиться, расслабиться, расслабиться, расслабиться, расслабиться, расслабиться, расслабиться, расслабиться, расслабиться, расслабиться, расслабиться, расслабиться, расслабиться, расслабиться, расслабиться, расслабиться, расслабиться, расслабиться, расслабиться, расслабиться, расслабиться, расслабиться, расслабиться, расслабиться, расслабиться, расслабиться, расслабиться, расслабиться, расслабиться, расслабиться, расслабиться.