Форум трейдеров - страница 14

 
Prival писал (а) >>

У меня вот нет отчета, что бы выложить. Но есть график. Не знаю как из отчета тут инфу грозятся вытащить, но мне кажется кому то этот рис может и понравиться, я так думаю. Это индикатор красная линия направление торговли. Зеленая тики GBPUSD. Сини круги это разладка (суббота воскресенье).

Тики с "2008.06.16 19:51:57" по "2008.07.01 18:00:30"

Вот сижу и мучаюсь стоит ли переносить код в MQL или дальше совершенствовать

привет это открытеи на продажу?

надо как то решить с закрытием продажи и открытием бая

 
YuraZ писал (а) >>

привет это открытеи на продажу?

надо как то решить с закрытием продажи и открытием бая

Там нет ни селл ни бая. Это просто индикатор. Показывающий направление движения рынка. Буду программировать сам, может к чемпионату и успею

 
Prival писал (а) >>

Там нет ни селл ни бая. Это просто индикатор. Показывающий направление движения рынка. Буду программировать сам, может к чемпионату и успею

т е импульсы помеченные на рисунке говорят о движении вверх?

 
LeoV писал (а) >>

А фото в аваторе Ваше? или какой-нибудь актрисы? ))))))

Слышь, воробышек, если в нике стоит цифра то это либо возраст либо год рождения, либо это просто сaкрально-магическое число.

 
если в нике стоит цифра то это либо возраст либо год рождения, либо это просто сaкрально-магическое число.

Infiniti G37 Coupe: http://www.autonews.ru/test_drive/news.shtml?2007/08/24/1295362

 
IlyaF писал (а) >>

А вы знаете, что многие из них, в том числе "классики", сильно заблуждаются относительно методов достижения результата в работе?

Как это мило... Почему каждый первый неуч, непрочитавший вообще ничего, начинает с того, что классики ошибаются? "Пастернака я не читал, но осуждаю" (С) Народный

Согласно классическим учебникам работают инвестиционные и хеджевые фонды, страховые компании и пенсионные фонды, банки и пр. Их обороты известны. Могу я поинтересоваться размером вашего инвестиционного портфолио? Демо-рублями балуемся... Удачи!

 

вот И сюда Правдина дошла((((
Однако аффирмация неполная, вечно эти женщины что то напутают.
Поясняю, если афирмируется "Инфинити жэ37", то и Джииииииип быть должен.

А иначе, без джипа, креатируется позиция Мэрилин М. взявшей машину напрокат.

 
Korey писал (а) >>

Слышь, воробышек, если в нике стоит цифра то это либо возраст либо год рождения, либо это просто сaкрально-магическое число.

Хто здесь?

 
LeoV писал (а) >>

Хто здесь?

хм, да еще и старый!

 
Korey писал (а) >>

хм, да еще и старый!

Старая лошадь борозды не испортит))))