Форум трейдеров - страница 30

 
Infiniti-g37 писал (а) >>
Я написала так, как написала. Вы считаете, что можете себе позволить меня поправлять? )))

Представляете? - Да. Вы считаете что нет?

 
Integer писал (а) >>

Представляете? - Да. Вы считаете что нет?

Значит, вы считаете (раз уж мы взялись за Адлера), что вы выше/лучше меня? )

 
Infiniti-g37 писал (а) >>
Значит, вы считаете (раз уж мы взялись за Адлера), что вы выше/лучше меня? )

Совершенно нет. Даже соглашусь, что хуже.

 
Yurixx писал (а) >>

Похоже, что мое первое впечатление, что ваши посты так или иначе направлены против Korey'а не было ошибочным. Если это так, сожалею.

Может быть вы не читали ветку, но все, что написал здесь Korey, находится вполне в рамках корректности и доброжелательности. Если же кого-то его юмор или ирония (имхо, весьма высокого качества) заставляют брызгать слюной и переходить на брань, то это проблема не Korey'а.

Ваше "имхо" относительно качества юмора Korey'я к делу не относится. Если он своим "юмором" кому-либо мешает, он должен прекратить это или покинуть сообщество. Если на просьбу прекратить человек не реагирует, это ЯВНОЕ проявление неуважения, хотя Вы, как я уже какой раз вижу, заявляете о какой-то доброжелательности и корректности. Мне проявили неуважение, я явно на это отреагировал. Так что не смейте осуждать за это.

 
Integer писал (а) >>

Совершенно нет. Даже соглашусь, что хуже.

А как же ваш любимый Адлер? Не работает?

 
Integer писал (а) >>
Infiniti-g37 писал (а) >>

Боюсь, что вашей квалификации марки автомобиля не хватит для того, чтоб к вашим диагнозам стоило прислушиваться )))

Теперь верно.

Infiniti-g37 писал (а) >>
Я написала так, как написала. Вы считаете, что можете себе позволить меня поправлять? )))

Действительно, Integer, вы решили, что имеете какое-либо право поправлять человека?

 
IlyaF писал (а) >>

Интересно, вы вообще понимаете, что я вам до этого всем писал или нет? Или это такая хитрая методика игнорирования смысла? Я с вами согласен и вовсе не отрицаю авторитета уважаемого вами Korey'я. Однако прошу заметить, что на мои аргументы этот "человечище" ответил посылом к учебникам, а на просьбу прокомментировать и аргументировать он позволил себе насмешки над тем, что я якобы не читал "классиков", хотя они там были ни при чём. И ваш "авторитет" не ответил. Интересно, почему? Вопрос к Вам, Korey :)

Последний вопрос хоть и не ко мне, но первые - не к Korey'ю, поэтому осмелюсь (но видимо уже в последний раз в этой ветке) высказаться ещё.

Отсылал к учебникам и классикам Вас timbo, а не Korey. Эта невнимательность только дополнительный штрих, подтверждающий Ваше неуважительное отношение к форуму. Об этом же и Ваша формулировка "Интересно, вы вообще понимаете, что я вам до этого всем писал или нет?".

Не думаю, что не уважая форум, Вы сумеете добиться уважительного отношения к себе. Надеюсь, это замечание - по смыслу ветки и не будет воспринято Вами как изощрённое игнорирование Ваших вопросов.

 
IlyaF писал (а) >>

Действительно, Integer, вы решили, что имеете какое-либо право поправлять человека?

Ведь ответил уже. Да! Почему нет?

 
Integer писал (а) >>

Представляете? - Да. Вы считаете что нет?

Основания какие?

 
Infiniti-g37 писал (а) >>

А как же ваш любимый Адлер? Не работает?

*Призадумался* ... причем здесь Адлер? Он же объяснял просто существующие мотивы поведения, а не цель и смысл жизни человека.