Форум трейдеров - страница 12

 
Infiniti-g37 писал (а) >>

То есть Вы находите такой ответ остроумным?

Это неважно. Важно то, как Вы к этому относитесь. У Вас есть выбор:

- хорошо

- плохо

Свобода в выборе. Многие этой свободой не пользуются. Выбирают то, что привычно. Не то, что лучше, а то, что как бы само собой, над чем не надо думать. Выбор происходит неосознанно. Своим ответом Вы показали, что выбрали негатив. Это стереотипное поведение. Чего же Вы хотите от других людей?

 
Vinin писал (а) >>

Если Вас интересуют конкретные вопросы, то создавайте новую тему (Игорь Ким показал как несколькими постами выше) и задавайте свои вопросы. Не всегда в чужих вопросах найдется ваш ответ. А судить этот базар сложно. Для этого надо идти вглубь форума, где он вызревал не один день.

=) Вы что, в самом деле, издеваетесь? Я не писала, что я блондинка. И КАК создать тему мне ясно. Мне неясно как я могу в таком микроклимате ее создать - если все настроены опозиционно изначально.

 
KimIV писал (а) >>

Это неважно. Важно то, как Вы к этому относитесь. У Вас есть выбор:

- хорошо

- плохо

Свобода в выборе. Многие этой свободой не пользуются. Выбирают то, что привычно. Не то, что лучше, а то, что как бы само собой, над чем не надо думать. Выбор происходит неосознанно. Своим ответом Вы показали, что выбрали негатив. Это стереотипное поведение. Чего же Вы хотите от других людей?

Вы, наверно, психиатр) Вы всем норовите поставить диагноз)

 

Как все таки женщины оживляют этот форум. Побольше бы. Они часто видят то, мимо чего мы проходим

 
Infiniti-g37 писал (а) >>

Со "смыслом" это Вы хорошо пошутили.

А насчет устава монастыря... возможно, мы с Вами принадлежим к разным кругам. А, например, уважаемый автор темы принадлежит и вовсе к третьему. Мы привыкли к разному и проявлением лояльности, о которой Вы так много трубите - было бы как раз принять его просьбу к сведению, а не переубеждать его с элементами публичных оскорблений.

Хм, :)) Вы зря меня отождествляете с большинством... со старожилами, Я то как раз, тут белая ворона... :)) У меня другая "религия" :))

К разным кругам, хм... Ну я почти на 100% уверен, что это так. Я не трублю о лояльности, Вы совершенно не понимаете - я не лоялен, я скорее довольно агресивен. :)) Я про "а не пофигу ли?" Хочет человек чтобы его звали на Вы а мне так не удобно - следовательно я не буду его так звать... :)) Я абсолютный эгоист, для меня уважение только за профессионализм и ум. Я уважую сильных :)) Слабых терплю, и считаю, что на форксе и на бирже у них ничего не получится. Надо быть профессионалом и совершенно целеустремленным профессионалом. :))

 
Infiniti-g37 писал (а) >>

Вы, наверно, психиатр)

нет :-) ... это моё увлечение... На других форумах, где есть подписи, я подписываюсь " Ещё вчера я себе казался умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и пытаюсь изменить себя... "

И я действительно очень много размышляю о мотивах своих поступков, пытаюсь их контролировать и уйти от стереотипов.

 
Prival писал (а) >>

Как все таки женщины оживляют этот форум. Побольше бы. Они часто видят то, мимо чего мы проходим

Ага особено когда из анализов (лингвистических) постов пытаются выяснить рост вес и сайз.
Фраза "Вы наверное психиатр" как то сразу добавила рзазмер и основательность женщыны

 

Слышь, воробей, не мешайся под ногами!

Я не воробей, я - Орёл!!!!

А чё такой маленький и слабый?

Я болель((((((

 
NProgrammer писал (а) >>

Хм, :)) Вы зря меня отождествляете с большинством... со старожилами, Я то как раз, тут белая ворона... :)) У меня другая "религия" :))

К разным кругам, хм... Ну я почти на 100% уверен, что это так. Я не трублю о лояльности, Вы совершенно не понимаете - я не лоялен, я скорее довольно агресивен. :)) Я про "а не пофигу ли?" Хочет человек чтобы его звали на Вы а мне так не удобно - следовательно я не буду его так звать... :)) Я абсолютный эгоист, для меня уважение только за профессионализм и ум. Я уважую сильных :)) Слабых терплю, и считаю, что на форксе и на бирже у них ничего не получится. Надо быть профессионалом и совершенно целеустремленным профессионалом. :))

Возможно, это издержки молодости. Вы молоды? Лично я вижу здравый смысл в высказываниях "новичка", но здесь не принято зрить в корень. Здесь принято, как я понимаю, хвататься за стереотипы ("не бывает таких прибыльных систем!!!") и выдавая себя за инвесторов или изобретателей в поисках путей обогащения, на самом деле дрожать за каждую (обратите внимание, не вложенную даже!) копейку. А я мыслю шире, и хоть я Вам тут и не авторитет, коим и не попытаюсь стать, но хочу заметить, что я бы вложила средства в венчурный проект. Главное уловить суть. А суть теряется во всей этой шелухе.

Господин Ким рекомендует начинать менять мир с себя, и стало быть причину всего искать в первую очередь в себе. Так не в таких ли реакциях причина того, что люди отказываются (передумывают) выкладывать отчеты и т.д.? Среда не очень комфортная для тех, кто не лижет отточенными движениями мозолистые седалища здешних идолов.


А вообще, ув. господа, думаю, тема себя исчерпала=) Лично я свои вопросы все равно задам, по совету Vinin'а в отдельной теме. И буду рада услышать Ваше авторитетнейшее мнение )

 
Korey писал (а) >>

Ага особено когда из анализов (лингвистических) постов пытаются выяснить рост вес и сайз.
Фраза "Вы наверное психиатр" как то сразу добавила рзазмер и основательность женщыны

Да? ))) А психиатр, это по-вашему какой биометрический параметр? Рост или все-таки вес? ) Раз уж Вы решили блеснуть остроумием.