Форум трейдеров - страница 23

 
Плз, крутани теперь в другую сторону.Очки сползают
 
geopoint писал (а) >>

Предлагаю всем расслабиться...

+1 - этот пост мне больше всего понравился :) .... еще записываюсь в очередь на прочтение статьи об анализе отчетов.... и, до кучи, почему-то в 217 сборке перестали работать несколько моих индикаторов :((((

 

Божжжжж....не так давно на форуме, но он успел мне понравиться именно своей атмосферой и отсутствием склок:-) И вдруг такая тема! Ужас, ужас:-) И все остальные знаки препинания:-)))))))))))))))))))0

 
sancho писал (а) >>

Божжжжж....не так давно на форуме, но он успел мне понравиться именно своей атмосферой и отсутствием склок:-) И вдруг такая тема! Ужас, ужас:-) И все остальные знаки препинания:-)))))))))))))))))))0


Вам сюда https://forum.mql4.com/ru/13705/page22

 
geopoint писал (а) >>

Вам сюда. 'Приглашаю обсудить сообщество'

Ну вот, круг замкнулся)))))))))

 

Точно не процитирую, но смысл такой: она меня спросила, сама же за меня ответила (пока я думал), и обиделась на ответ! Это не про Анну, а про Илью.

Автору ветки: я люблю этот форум, и к некоторым участникам изредка обращаюсь на "ты". К Вам - пока не рискну :-). Вы - правы, но только по содержанию темы, а форма диалога - не соответствует оному.

Обозвать Korey'а ограниченным быдлом, только из-за непонимания его чувства юмора, кстати, по мне так весьма оригинального и совсем беззлобного, и при этом требовать соблюдения этикета!? Молодой человек, не слишком ли? Стоит извиниться перед человеком.

 

Дискуссией навеяло:

<<

Angel:
Отвечая на деловой звонок, говорить "чё", "да" и "какого хрена" стало старомодно. В словаре интеллегентного человека есть нужное слово: "ВНЕМЛЮ".
На нежелательные вопросы, на которые просится ответ: "а тебя @@ёт?", есть замечательная фраза: " а Вам, сударь, какая печаль??"

Angel:
Целый ряд идиоматических выражений типа: "@б твою мать" или "ну ни @@я себе ты …" заменяется фразой: "Больно слышать!..", произносимой с шекспировским трагизмом.

>>

(из старенького на хттп://ввв.баш.орг.ру/).

 
rsi писал (а) >>

Точно не процитирую, но смысл такой: она меня спросила, сама же за меня ответила (пока я думал), и обиделась на ответ! Это не про Анну, а про Илью.

Автору ветки: я люблю этот форум, и к некоторым участникам изредка обращаюсь на "ты". К Вам - пока не рискну :-). Вы - правы, но только по содержанию темы, а форма диалога - не соответствует оному.

Обозвать Korey'а ограниченным быдлом, только из-за непонимания его чувства юмора, кстати, по мне так весьма оригинального и совсем беззлобного, и при этом требовать соблюдения этикета!? Молодой человек, не слишком ли? Стоит извиниться перед человеком.

Я так не думаю


Вы читали тему, на которую я ссылку в начале этого топика оставил?


PS Видимо, у вас вкус не очень "тонок", если вы "юмор" Korey'а приняли за "оригинальный и совсем беззлобный"

 
Yurixx писал (а) >>

Мдя ... Красивая, но не умная ...

Да и красивая ли ? От злобы-то лицо перекошенным становится.

С чего вы взяли, что она злобная? С чего вы взяли, что она "не умная"?

 
IlyaF писал (а) >>

С чего вы взяли, что она злобная? С чего вы взяли, что она "не умная"?

Умный человек предварительно подумает, прежде чем на программистском форуме обзывать программистов лузерами за то, что они не ездят на Infiniti G37.