Форум трейдеров - страница 36

 
geopoint писал (а) >>

Yurixx если есть притензии говорите.

Сливают они на форексе или зарабатывают меня мало волнует. Я имел в виду бомжОвую лексику.

Боюсь, что вы приняли мое употребление слова "бомж" на свой счет. Искренне об этом сожалею, ваш аватар тут вовсе не при чем и он мне очень нравится. Весело и со вкусом. Так что уж извините за накладку. :-)

Ваши надписи, независимо от того, согласен я был со смыслом или нет, по форме своей никогда не вызывали возражений. Не причисляйте себя к разного рода залЕтным, которые появились на секунду, чтобы обозвать всех сразу или по отдельности парой-тройкой ругательств и, "самоутвердившись" таким дешевым способом, смыться.

 
Хм...Только сейчас присмотрелся к аватаре geopoint :)
 
Rosh писал (а) >>

Удалить труда не составляет, но вот поиск занял достаточно времени. Если я каждый раз буду искать для удаления подобные посты, то никакого времени не хватит. Тот пост я удалю в это раз, но не гарантирую, что в следующий раз я не пропущу что-то подобное. Слишком много времени и внимания было удалено для забаненного нарушителя.

Хорошо бы в каждом сообщении рядом с "Похожие" и "Ответить" поместить кнопку "Обратить внимание модератора". Каждый желающий может нажать кнопку, чтобы известить о некорректном поведении пользователя. Если по некоторому сообщению в короткий период приходит несколько сообщений, то модератор сразу это видит и реагирует по своему усмотрению. Отпадает необходимость юзать весь форум.

Можно было бы сделать и две кнопки - "+" и "-", и подумать о выводе статистики под аватором. Пользователь один раз матюкнётся - все другие ему кликнут "-" - и наберётся минусов полфорума. По хорошему поводу - за помощь, поддерживаемое мнение и т.д. - "+". Так будет видно мнение сообщества.

 
SK. писал (а) >>

поместить кнопку "Обратить внимание модератора".

"Обратить внимание модератора на аватар" :)

 
SK. писал (а) >>

Хорошо бы в каждом сообщении рядом с "Похожие" и "Ответить" поместить кнопку "Обратить внимание модератора".

.....

Технологически оно может и неплохо, но с нравственной точки зрения .... наоборот.

На Западе практика доносительства развита ну очень сильно, а у нас (пока) это считается делом нехорошим. Нет ничего ни предосудительного, ни постыдного в том, чтобы поставить на место зарвавшегося участника, прибегнув к помощи модератора. Однако, делать это анонимно, за его спиной, да и за спиной всех остальных участников - это как-то не по-человечески. Интернет и так обезличил людей, и так обеспечил максимальный уровень анонимности, чтобы еще пугаться открытого выступления.

ИМХО, внимание модератора можно привлечь и своим постом, открыто. А то иные не стесняются материться вслух, а возразить против этого тоже вслух оказывается страшно, а вдруг и меня обложит.

2 SK.

Не принимайте, pls, на свой счет. Это общие мысли по теме.