Форум трейдеров - страница 19

 
Infiniti-g37 писал (а) >> Забаньте меня скорее))

Жалко будет, если забанят(((.....

 
Не жалейте)) Люди не любят правду, так что это закономерно))))
 
Эх, интересно было читать, но вдруг людей машинами и деньгами начали мерить :(
 
mql_coder писал (а) >>
Эх, интересно было читать, но вдруг людей машинами и деньгами начали мерить :(

И еще методами более эффективной продажи органа:) Пока лидер один и явный!

 
Infiniti-g37 писал (а) >>

Все))) Забаньте меня, дяденька модер, я больше не могу))) Стадо лохов, которые себе даже на тачку нормальную не заработали, сидят и вешают лапшу друг другу на уши, боятся женщин и "не ездят на мечте". Два дня обсуждаете машину, которую вы можете себе купить только совместно продавшись на органы) "Событие, у нас появился интересный ник! Разберем по косточкам)))

Вы, господа, лузеры по жизни, потому что те кто делают деньги - не просиживают день в бесполезной болтовне, зарабатывая гемморой))

А ТЫ Korey просто ничтожество))

Забаньте меня скорее))

Весьма польщен!
А где это можно сделать?

 
mql_coder писал (а) >>
Эх, интересно было читать, но вдруг людей машинами и деньгами начали мерить :(

Когда ТЕ, кого вы называете людьми, стали отпускать плоские шутки на тему моего ника только потому что я женщина (а женщин тут не любят видимо)) стали затыкать людей с рациональными предложениями и т.д., то мерить их стало больше нечем)) да и тут они не в профите) Да и вообще, не надо лицемерья. Все здесь ради того чтоб "найти свой путь" в деле обогащения. Это же не форум хосписа)) хотя похоже!

 
Мы ждем модератора)) А пока я покидаю Вас, шайка лузеров)
 
Korey писал (а) >> А где это можно сделать?

Поиск рулит http://transplantology.prokrasoty.ru/

 
Infiniti-g37 писал (а) >>

...

вот так, просто мимоходом, всех, лузерами да еще и со страшно неудобной болезнью ) А может просто сегодня "День независимости. Рынки закрыты". И торговать не хочется болтанка непонятная. Вот и чешут тут языками.

Вы не верте им, они все белые и пушистые, только соскучились по флуду. Одни топики помогите да помогите. А тут совсем другое. Тут общение, чувства, эмоции появляються.

Сделай их всех языкастых, так им и надо ) + еще звездочки появятся на борту истребителя )

 
Infiniti-g37 писал (а) >> Все здесь ради того чтоб "найти свой путь" в деле обогащения. Это же не фороум хосписа)) хотя похоже!

Абсолютно согласен. Поэтому можно мерить машинами, пипсами, процентами прибыли, депозитами и прочее.))))))))))