Форум трейдеров - страница 10

 
Mathemat писал (а) >>

Ой, Бесконечность, тут все не так просто. Никто ее не топтал намеренно, все было сложнее: она этого сама захотела и сам же себя и втоптал куда хотел.

В таком случае нам с ней не по пути - у меня сугубо практические цели)


P.S. Бесконечность пишется с игреком на конце=) а я марка машины.

 
Infiniti-g37 писал (а) >> P.S. Бесконечность пишется с игреком на конце=) а я марка машины.

Такая же красивая, быстрая и сэксуальная?

 
Infiniti-g37 писал (а) >>

О... давайте теперь еще поговорим о женщинах-трейдерах, женщинах-программистах, женщинах за рулем и женщинах вообще))

Оказывается у меня есть предшественница)) Как вы ее убили? Затоптали?

Не обращайте внимания, они очень чуствительно и близко все воспринимают... Спросите себя, что вы хотите от форума? Почему-то думаю, что знаний... Ну дак просто не обращайте внимание. Вседга есть люди которые очень трепетно относятся к своему нику ( М, не принимай на свой счет, это точно не о тебе :)) ) ... А иногда почему-то требуют чего-то от других... доказательств, вежливости, правиписания... Ишут какую-то правду :)) Которая для форекса одна - деньги. Нет денег нет правды :)) Причем я знаю людей которые вопреки всем научным "правдам" делают деньги, меня вот даже завидки берут иногда. Берет ставит и выиигрывает, вопреки всему... Так что выкиньте вы эти сентенции из головы. Хотят чтобы писали без ошибок, это только их проблемы. А абсолютной истины, как верно сказал KimIV, её как бы и не бывает.

:)) А что касается женшин, то тут Вы конечно правы - есть стереотипы у тупых мужиков, вот у меня сестра программист, уж сколько она этой тупости насмотрелась, но сейчас устроилась и зарабатывает оч неплохо - в гугле она.

 
LeoV писал (а) >>

Такая же красивая, быстрая и сэксуальная?

Нет, старая, толстая и с усами! Просто с машиной подфортило)

Верите? )

 
Infiniti-g37 писал (а) >>

Нет, старая, толстая и с усами! Просто с машиной подфортило)

Верите? )

Ну вот.... а я уже размечтался(((((((((

 
LeoV писал (а) >>

Такая же красивая, быстрая и сэксуальная?

спортивный...

 
KimIV писал (а) >>

спортивный...

ОООООООООО!!! Я хАчу её, хАчу.....))))))))(надо произносить с сильным кавказским акцентом)

 
LeoV писал (а) >>
ОООООООООО!!! Я хАчу её, хАчу.....))))))))(надо произносить с сильным кавказским акцентом)

333 кобылицы под капотом... справитесь? :-)

 
KimIV писал (а) >>

333 кобылицы под капотом... справитесь? :-)

Буду сильно стараца..... очень сильно!!! :-)

 

...и цена от 1,687,280 руб

По нашим, Кунгурским меркам это двухкомнатная квартира...