聖杯は存在するのか? - ページ 96

 
IgorM >>:


такой вывод, я уже писал, только так - чем больше сделок, тем медленее депозит увеличивается, т.к. при большем количестве сделок, чаще ловишь на лосей

結論 - 少ないほうがいい :)))

 
IgorM >>:

Вы искренне ответили? или немного душой покривили? мои знакомые, да и в инете очень много рассказов, про то, что в последние годы прогнозируемость Форекса сильно упала, многие говорят, что раньше ради 50 пунктов и не возился бы, а сейчас за счастье
как прогноз, могу сейчас сказать от себя chf/jpy будет двигаться вниз около мин 40, т.е. меньше часа, а потом ХЗ :) - я теперь начал прогнозировать время а не направление по индюкам :)

何を発明すればいいんだ?TAを株式市場から移管したことで、TAの使い方に大きな違いは感じられなくなった。

じゃあ...私は原則的に予測はしません。アマチュアリズムというか、RBCなどの華やかなアナリストが多いので...。マーケットを当てない(予測しない)のではなく、マーケットに従うというのが私の考えでした。

 
Svinozavr >>:

удел гламурных аналитиков с РБК или др..


+5 )))
このアナリストはとても愉快だ
 
grell >>:
Я только утром с 8-30 до 9-00, расставлю ордеры с короткими стопами, и еду на работу. Вечером проверяю и так каждый будний день. Иногда сигналов нет, ничего не делаю.

この文章を、「私は8-30から9-00まで朝だけやって、短いストップで発注し、また寝る」「...そして海にサーフィンに行く」というように変えると、権威あるものに聞こえるでしょう。
個人的なことではなく、誰にでも当てはまることです。

 
Svinozavr >>:
Не мной придумано, что нужно не угадывать (прогнозировать) рынок, а следовать за ним.

まあ、同じようなもんじゃないですか?

 
だから、https://www.mql5.com/ru/forum/120287/page2060 を見て、なぜだろうと思うのです。別のニュースがあれば、彼らの写真はすべて変わり、人々は「そうか、ニュースのせいだ」と思い、その2時間後にはまた動きが始まるのです :)
 
悪気はないんです。8時間労働のない人生に意味はないと思っています。そういう風に育ってきたんです:)
 
grell >>:
Само собой, без обид. Не вижу смысла в жизни без 8-часового рабочего дня. Так уж воспитан:)

"労働は猿から人を作る"。あるいはその逆」(c)。

 
Andrei01 >>:

Ну дык а это не одно и то же?

いいえ、典型的な例としては、底値をとらえたり、トレンドに乗ったりすることです。2008年の株式市場の底を見抜いた人たちがいたんですね。RAOとの話も。

 
Svinozavr >>:

... или следование тренду.

これは、将来にわたってトレンドが続くことを期待しての予測ではないでしょうか?