アバランチ - ページ 231

 
E_mc2 >>:


Я маржу уж поверь хорошо считаю, а если тебе нужен такой советник чтобы сокращал ордера так пиши его сам.
Мне лично это не нужно, я и так знаю что дает результат лутше, а что хуже.
Посмотрим, как ты заговаришь спустя пару месяцев работы этих двух советников.
Думаю переквалифицироваться придется, ДЦ то нан уволит тебя за плохо исполненную работу троля.
:)))
 
PapaYozh >>:

Это называется, кажись, "тунельное мышление".

Лавинофилы наращивают лок, как мотыльки летят на пламя свечи.


ロックは本当に残酷だ。彼らのミラクルアドバイザーを見ていると、こんなにバカにできるのかと思うほどです。3回注文した後のそこのマージンは、もうめちゃくちゃに高騰しています。面白半分に、彼らの取引をネットでコピーすると、証拠金の差が数百ルーブルになることもある。なぜ始めたのか、自分でもよくわからないんです。ネットとの差は数千ルーブルになる。
アドヴァイスを書ける人がいて、ネットに書いてくれればいいんだけど。真剣な眼差しで見ることができたはずです。 生き残るチャンスはあるはずだが、彼らのアドバイザーがいればチャンスはゼロになる。
 
その間、デモは取引を続け、プラスを積み上げていく。
そして、私が思うに、プラスアルファのデモほど、荒らしが活発なのでは......。
どんどん面白くなっていく...。
とても興味深いです。 モナは本当に注文通りに踊っていますね...。
まだご存じない方のために、DCアル...リ


キャッチ5.3、テスト、確定利益で終了。


  • ログイン:2327415
  • 投資家パスワード:xna5xth(閲覧のみ)

    Lovina 6.3、テスト、バーチャルトレーリングで閉じる
    • ログイン:2337185
    • 投資家パスワード:tysa0bs(閲覧のみ)



      皆さんもいい夢を見て、おやすみください。


 
Galina >>:




もし私が証券会社に勤めていたら、こんなTS、ありがとうとキスしますよ))証券会社に勤めている人なら、キスして感謝したいくらいです。そして、証拠金引き上げの仕組みやロットとネッティングの違いを理解していないことは、本当の事実です。
結果的に何が良いのか分かっていれば、証券会社に無駄なスプレッドを与えるようなEAは書かないはずです。そして、その余裕は雪崩のように大きくなっていく。だから、証券会社はあなたのような人をたくさん頼りにしているのです。0pipの価格に対してマージンを支払うことができるのは、お客様だけです。
今すぐデモをとって、買い用と売り用のロットを一つずつ開いてみてください。そして、pip 0の価格を見てください。そして、マージンを見てみると、1回の注文分と同じになります。これは、あなたのEAでも全く同じです。ポジションは価格0ポイントでトレイにあり、証拠金が増えている。これを、より効果的な方法を知っていると言うのか?まず、ネットとロックの違いを知る。そうすると、良くなったとか悪くなったとかいう話になりますよね。あなたのExpert Advisorは、取引について何も理解していない人たちによって書かれたくだらないものばかりです。こっちの話も理解できないのか...馬鹿だなぁ))
 
あなた方が荒らしです。アドバイザーはどこの証券会社でも神出鬼没です。しかし、仕事上の付き合いがあるのは、あなただけではありません。しかし、証券会社に有利になるようなことばかりするTSを推進するのですね。彼らは、マージンやピップのコストが何であるかを理解している...あなたを手放しで歓迎し、ボーナスまで与えてくれるでしょう)。
 
E_mc2 >>:


Лок там реально жестокий. Смотрю на их чудотупосоветник и не верю что можна быть такими тупыми. Маржа там уже после трёх ордеров взлетает как сумасшедшая. По приколу копирую их сделки на нетинге,иногда разница в марже доходит до сотен рублей. И это ещё не было реального флета) А как пойдёт накрутка лотов..то маржа моментально убьёт депо. Там с нетингом разница уже будет в тысячи рублей .
Хоть бы нашолся кто шарит советника написать, да написал на нетинге. УЖе можна было бы как то смотреть серьёзно. Был бы шанс на ввыживаемость,а с их советничком там шансов 0.

ただ、ご理解いただきたいのは、ネット化することでEAの生存率が1倍になるだけだということです。それ以上でも以下でもない。まあ、今の私たちにはどうでもいいことですが)。もう一回倍増、もう一回倍減。)

EAをネットに変換するのは、私(だけでなく、多少なりともコードを書ける人)でもせいぜい1時間程度の作業で済みます。もし、あなたが有能なら、それを受け取り、翻訳して、ここに投稿してください。しかし、あなたは頭が悪いし、頭が固いので、ほとんどできないでしょう。)

 
rumata1984 >>:

Кого ты учишь-то, олень? Мы без тебя разберемся, над чем нам поработать. Ты своими никому не нужными замечаниями уже, по-моему, всех здесь достал.


ということを懇願している。"

こんにちは!私はテーマbojanuyu。しかし、それは添付のターンテーブルの音の警告に添付することが非常に必要であることを理解しています。そのため、矢印の音を見たときにアラート音が鳴り、5秒間隔で3回鳴るようにします。記事について インデックスのアラートが送信されないことについて、私はすでにそれを 読んだが、私は非常にプログラミングから遠いので、それを理解していなかった。 技術的に5秒間に3回信号を実現することが難しくても、それは重要ではありません。 私が一番大切にしているのは、矢印が現れたときに、少なくとも1回は音が聞こえて、矢印が現れたことがわかることです。9時から19時までグラフを見つめることは難しいので(((((( ;゜д゜)))))。
彼はプログラミングとロシア語に問題がありますが、マージンの計算をマスターし、今ではすべての投稿でそれを話しています。
そして、彼が要求したコードを無料で手に入れたときの彼の礼儀正しさです。-
「ありがとうございましたテスターでテストしたところ、すべて問題なく動作しました信号の名前が書かれたウィンドウもポップアップ表示されますスーパー!いつもありがとうございます。件名非公開))。

A HUGE THANK YOU!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!素晴らしい働きをしてくれています!!!!電波が超いいです。 ハッピーホリデー)))"

なんというコントラストでしょう。なぜいつも礼儀正しくできないのですか?だって、偽善だもの。必要な時はケツを舐めるように、必要でない時は皆に泥を塗る。
 
khorosh >>:

Вот что он умоляюще просит: "

Привет! Понимаю что тема боян.Но очень надо прикрутить к вложенному индюку звуковой алерт. Так что бы при появлении стрелки раздавалось звуковое оповещение, раза три с интервалом 5сек. На статью Про алерты в индюках не отсылать, её я уже прочитал но так как я крайне далёк от програмирования, ничего вообще не понял в ней. Если технически сложно реализовать что б три раза был сигнал через 5сек, то это не принципиально, мне главное что бы при появлени стрелки раздавался какой то звук хотя бы один раз, лиш бы слышать что появилась стрелка, а то не реально пялица в графики не отрываясь с 9 до 19(((( "
С программированием и русским языком у него туго, но зато он уже освоил расчёт маржи и теперь трубит об этом в каждом посте.
А какой он вежливый, когда на халяву получает выполненный по его просьбе код:
-"Огромнейшее спасибо!! Прогнал в тестере всё работает отлично! Даже окно с наименованием пары по которой сигнал - выскакивает)) Супер! Ещё раз спасибо. Тема закрыта)).

ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!!Всё работает отлично!! Сигнал супер.С наступающим вас праздником)))"

Какой контраст! Почему нельзя быть вежливым всегда? Ведь это лицемерие. Когда ему нужно, готов лизать задницу, а когда не нужно поливает всех грязью.

E_mc2)のようなバカは嫌いです。 私もボールが欲しいです。

 
rumata1984 >>:

Для того, чтобы ты понял - перевод на неттинг добавит к выживаемости советника только одно удвоение. Ни больше, ни меньше. Ну не принципиально это сейчас для нас ) Одним удвоением больше, одним меньше. )

Перевести советника на неттинг - мне (как и любому, кто более или менее умеет писать код) - на час работы максимум. Если ты такой способный - возьми, переведи и выложи здесь. Но ведь ты же настолько туп и твердолоб, что вряд ли когда-нибудь сможешь это сделать. )


私はプログラミングのことは何も知りません。全くありません。しかし、私は2002年からマーケットに参加しているので、かなり酔っぱらった状態でもこれらのことを計算することができるのです。FXのやつより、ショップのお釣りがひどい。その差は大きいでしょう。ロット数が増えれば、マージンも膨大に増える。昔、それを学んだんです。
 
khorosh >>:

Вот что он умоляюще просит: "

Привет! Понимаю что тема боян.Но очень надо прикрутить к вложенному индюку звуковой алерт. Так что бы при появлении стрелки раздавалось звуковое оповещение, раза три с интервалом 5сек. На статью Про алерты в индюках не отсылать, её я уже прочитал но так как я крайне далёк от програмирования, ничего вообще не понял в ней. Если технически сложно реализовать что б три раза был сигнал через 5сек, то это не принципиально, мне главное что бы при появлени стрелки раздавался какой то звук хотя бы один раз, лиш бы слышать что появилась стрелка, а то не реально пялица в графики не отрываясь с 9 до 19(((( "
С программированием и русским языком у него туго, но зато он уже освоил расчёт маржи и теперь трубит об этом в каждом посте.
А какой он вежливый, когда на халяву получает выполненный по его просьбе код:
-"Огромнейшее спасибо!! Прогнал в тестере всё работает отлично! Даже окно с наименованием пары по которой сигнал - выскакивает)) Супер! Ещё раз спасибо. Тема закрыта)).

ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!!Всё работает отлично!! Сигнал супер.С наступающим вас праздником)))"

Какой контраст! Почему нельзя быть вежливым всегда? Ведь это лицемерие. Когда ему нужно, готов лизать задницу, а когда не нужно поливает всех грязью.


私はプログラミングのことは何も知りません。でも、トレードの腕は皆さんより上だと思います。