比方说 - 页 17

 
恐龙!
 
Mathemat >>:

Сколько курицу ни учи - умнее не станет. Только больше знать будет. (ц) не помню кто.

P.S. Ничего личного, упаси Боже... Просто ассоциация.

有做交易员的天赋吗?也许有一种天赋(直觉)可以(预先)看到未来?这可能是问题的关键吗?外面有真正的灵媒。它可以被编程吗?我怎样才能在自己身上发展它?这些问题太多。

 
有一个关于自然智慧的大主题
 
Atic >>:

Есть ли талант быть трейдером? Может быть есть талант ( интуиция ) (пред) видеть будущее? Может в этом дело? Есть реальные экстрасенцы же. Можно ли это запрограмировать? Как это развить в себе? Вот сколько вопросов.

我已经引用了这个链接--那里也是,特别是关于争论--交易员是天赋还是可以被教导?))

 

人们经常问我:什么是直觉? 答案很简单:经验

 
Mathemat писал(а)>>
有一个关于自然智慧的大主题


我不知道有这样一个分支,谢谢,我会读的。
 
Richie >>:

Меня часто спрашивают: что такое интуиция? Отвечаю просто: опыт.

如果没有必要(或没有足够的大脑)向自己解释为什么这样做和那样做,决策过程就被称为直觉。

这就是为什么,顺便说一下,不是每个人都能清楚地阐述他们的手动战略。例如,在TK中。大脑不是这样工作的。他们是 "直觉派"。)))

 
Atic писал(а)>>

有真正的灵媒,不是吗?它可以被编程吗?你如何在自己身上发展它?那是多少个问题。

我将回答我个人所熟悉的内容。在与一位灵媒(不是假的)会面后,我从他那里得到了答案,使我进一步的生活正常化。我被告知过去的原因和发生在我身上的事件,非常详细(我的头发都竖了起来)。有人问我是否能预测价格......(关于我是否能预测股票价格的问题,答案是:拿来主义)我想知道我是否能自己发展这些能力,我到处寻找。结论 是的,它都在发展,都在每个人身上。在实践中,这几乎是不可能的。"自然界有时未能放大一个人的潜在能力,从而损害了他的身体健康。继承是发展的延伸...你看那是多长的时间。

 
Tantrik >>:

Отвечу на то с чем знаком лично. После встречи с экстрасенсом (не фальшивым) получены ответы от него для нормализации дальнейшей жизни. Указаны мне им причины возникновения в прошлом рассказано о событиях случившихся со мною в мельчайших подробностях (волосы дыбом). Был попутный прогноз кризиса ну это к слову пришлось...( на вопрос - можете ли дать прогноз цен акций ответ приноси..) Заинтересовался я вот чем могу ли я сам у себя развить эти способности ответ искал везде. Выводы да это всё развиваеться, это всё есть в каждом. На практике это почти невозможно. "Природа иногда делает сбой усиливая скрытые возможности человека в ущерб его физическому здоровью". Наследство - это продолжение развития... видите как это долго.


我也拜访了一位魔术师....
但显然,我的怀疑程度如此之高,以至于她什么也不能告诉我。
也不假,巨大的经验,神奇的)。
唯物主义已经取得了胜利!

 
Svinozavr писал(а)>>

如果没有必要(或没有足够的大脑)向自己解释为什么要这样做或那样做,决策过程被称为直觉。这就是为什么,顺便说一下,不是每个人都能清楚地阐述自己的手动策略。例如,在TK中。大脑不是这样设置的。他们是 "直觉派"。)))


彼得,我想知道你自己是否靠直觉交易?