反马丁格尔法与马丁格尔法的对比:善者胜!!。 - 页 7

 
MetaDriver >>:

В том-то и дело что нет. Одинаковые результаты в среднем (при большом числе испытаний!) будут только при МО==0.5.

В остальных случаях результаты реально разные.


它们确实不同,因为审判很少。看看这个--一种方式给出更多的结果,另一种方式给出更多的结果。好吧,如果你愿意,我明天会做数学题,用公式证明在统计学上(即用无限多的测试),结果是一样的。

 
rumata1984 >>:

Они реально разные, потому что испытаний мало. Ты погляди - то один способ дает больший результат, то другой. Ну, если хочешь, я завтра заморочусь и в формулах докажу, что статистически (т.е. при бесконечном числе испытаний) результаты одинаковые.

不,我错了。我错了 )右边的同志写道:越是摩的,越是经常在反摩的时候多。我必须去睡觉了,否则我也会陷入一个平行的现实 )

 
rumata1984 >>:

И кстати, чем больше мат. ожидание, тем статистически ближе будут результаты по Мартину и Анти-мартину. Предел у этого соотношения, разумеется, при мат. ожидании =1, тогда результаты Мартина и Анти-Мартина будут, понятное дело, идентичными.

当然,这也是无稽之谈。)

 
rumata1984 >>:

И кстати, чем больше мат. ожидание, тем статистически ближе будут результаты по Мартину и Анти-мартину. Предел у этого соотношения, разумеется, при мат. ожидании =1, тогда результаты Мартина и Анти-Мартина будут, понятное дело, идентичными.

测试人员不同意你的观点。:)

例子,参数相同。

--

马丁格尔法
赢的概率=0.75
乘法的极限次数=5
马丁系数:=2
开始存款: = 10000
投注赔率:=100
系列长度: = 10000
结果=736000

--

反马丁格尔法
赢的概率=0.75
乘法极限=5
抗马丁系数:=2
开始存款: = 10000
投注赔率:=100
系列长度: = 10000
结果=2176100

 
MetaDriver >>:

Тестер с вами не согласен. :)

Пример, при одинаковых параметрах:

--

Мартингейл
Вероятность выигрыша = .75
Предельное число умножений = 5
Мартин-коэффициент: = 2
Стартовый депозит: = 10000
Ставка: = 100
Длина серии: = 10000
Результат = 736000

--

Анти-Мартингейл
Вероятность выигрыша = .75
Предельное число умножений = 5
АнтиМартин-коэффициент: = 2
Стартовый депозит: = 10000
Ставка: = 100
Длина серии: = 10000
Результат = 2176100


是的,我错了。这就对了。

 
rumata1984 >>:

Нет, я неправ. Сморозил ) Правильно товарищ написал, что чем больше мо тем чаще умножается лот при анти-мартине. А мне спать пора, а то я тоже в параллельную реальность провалюсь )


好的。达成共识。
// 顺便说一下,在程序中发现了一个错误。它在评论中写了错误的起始资本。我将修复它并上传新版本。同时,我将增加佣金。明天....
 
MetaDriver >>:
С трудом верится... Откуда же тогда вот это:


Повезло? Или по тренду прокатились?
// Вот то-то и оно!

我重复一遍...这纯粹是马丁格尔法...同时扮演两边的角色......简单地说,马丁格尔的目标是在一系列交易中取得一个积极的结果....。

 
因此,为了使画面更完整,也许我们应该在 "马丁 "的按钮中加入 "反马丁 "的按钮,"在每一个n之后"。
例如,每三笔交易就翻倍。
 
rumata1984 >>:

Они реально разные, потому что испытаний мало. Ты погляди - то один способ дает больший результат, то другой. Ну, если хочешь, я завтра заморочусь и в формулах докажу, что статистически (т.е. при бесконечном числе испытаний) результаты одинаковые.

有趣的问题表述:有一个已知的正确答案,明天将通过任何方式证明,尽管通常人们先做计算并形成正确的解决方案
ZS:不正确的初始理论,在大多数情况下,会导致找到不正确的、通常是拟合的(平均的、近似的)解决方案

 
IgorM >>:

интересная постановка задачи: есть заведомо правильный ответ, который будет завтра доказан по любому, хотя обычно люди вначале делают вычисления и формируют правильное решение
ЗЫ: неправильное начальная теория, в большинстве своем, приводит к поиску неправильных, зачастую подогнанных (усредненных, приближенных) решений


杀死自己 )我就在上面写道,我错了,我无法证明我说的话,因为我的陈述是错误的。顺便说一句,我一点都不担心。只有砖头或木头才不会出错 )))