反马丁格尔法与马丁格尔法的对比:善者胜!!。 - 页 2

 
MetaDriver >>:
Ну совсем разве чуток. ;)
Вапче тут дело не в торжестве, а в визуальном прояснении. Я вот недавно удивился, обнаружив, что антимартин весьма прибылен даже при равномерно-случайной длине серий. Гораздо выгоднее Мартина, в частности (разумеется, при том же, причём положительном матожидании).
До того полагал, что только при длине серий в среднем больше случайной. Ну типа как череда проигрышей на флете и выигрышей на тренде (или наоборот). Таки дела.

是的,这就是很多TC(如C)的基础。因此,正如库尔特-冯内古特的角色基尔戈尔-特劳特喜欢说的:情况就是这样......)))

===

顺便说一句,干得不错。

 
IgorM >>:
MetaDriver спс, вот только читал про очередной грааль - пришел к выводу, что если не использовать Мартингейл, то с увеличением количества сделок - увеличиваешь общий спред, банально, но уже который месяц я анализирую свою торговлю на демо и однозначно вижу, что чем больше я торгую, тем менее эффективно увеличивается мой счет :)))))
顺便说一句,价差(或者说佣金)核算也在进行中。它将被包括在参数中。
关于外汇的点差:相对点差值取决于止损(损失和利润)的大小。在小的 "目标 "下,相对价差很大,但在单位时间内有很多交易。对于大型 "目标 "来说,情况恰恰相反。这里我们有一个优化问题。此外,如果不了解TS的具体情况,就不能抽象地解决这个问题。测试员/优化员的规则。
 
MetaDriver писал(а)>>
.
我为无知的人解释其中的区别。
  • 马丁:输钱时投注增加,赢钱时回到基本投注(或限制损失)。
  • 反马汀:当你赢的时候,赌注会增加,当你输的时候(或边际赢的时候),赌注会回到基本赌注。
.
因此,让我们测试并分享我们的印象......

该系统的工作应该是完美无缺的!我们使用市场规律之一,价格波动,它可能是唯一100%可重复的规律。 我们不考虑不可抗力。这里不需要翻倍。
也许这个TS不适合穷人?Microforex的变体,因为它将是在实践中。

 
MetaDriver >>:
... зато много сделок за единицу времени....


但是,非常感谢你的这个想法
一个新的策略,对经纪公司来说是超级大的,他们给少量的钱,然后挤兑你(我在Marketve上有经验,而我在挤兑他们)。
- 注册,送上你的文件扫描件,然后押在一对已经稳定下跌了半年的股票上--当然是押在下跌上!
- 通过手机注册,再次扫描文件并将!!!!。

MetaDriver pliz如何正确下单,如果有500美分,杠杆是1:100,但没有存款和第二天的互换!?

ry:你说过,没有所谓的圣杯!!!!。- 自今年年初以来,欧莱雅币下跌了多少?:))))))))))
 
Tantrik >>:

Система должна работать безотказно! Используется одна из закономерностеЙ рынка колебание цены, может быть это единственная закономерность на 100% которая повториться! форс мажор неучитываем. Удвоение здесь ненужно это не игра в орлянку.
Может быть эта ТС не для бедных? Вариант с микрофорексом как это будет на практике.

我们谈论的是什么样的TS?你似乎来自某个平行的现实)这个人写了一个程序,模拟任何具有已知和恒定预期回报的交易策略的运作,如果使用马丁格尔或反向原则。

 
Tantrik >>:

Удвоение здесь ненужно это не игра в орлянку.

这个测试器允许你把任何乘法因素。没问题。

也许这个TS不适合穷人?Microforex选项,因为它将在实践中。

你是说马丁?在我看来,马丁与其说是为富人服务,不如说是为慷慨的人服务......。

 
IgorM >>:


а вот за эту мысль огромнейшее спс!
новая стратегия, суперграаль для ДЦ которые дают маленькую сумму, а потом доят Вас (имею опыт на Маркетиве, пока я их дою):
- регимся, отсылаем сканы доков и ставим на пару, которая в течении полугода уверенно катится вниз - ставим естественно вниз!
- регимся через сотовый, делаем еще один скан документов и ставим ввверх!!!!

MetaDriver плиз прикинь как правильно выставить ордер если есть 500 центов и плечо 1:100, но без залога и свопов за перенос на следующий день!

ЗЫ: А ВЫ ГОВОРИЛИ ГРААЛЬ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!! - на скока еврабакс с начала года упала??? :))))))))))

500美分??!!!!1111 这是某种空前慷慨的骑行!!!!111,立即扫描所有朋友和亲戚的文件!!111。

我给了一个提示--几乎所有的扑克室都是如此。不要错过,把你的文件送到那里。

p.s. "讽刺 "的标签在哪里?否则就会被认真对待。

 
rumata1984 писал(а)>>

我们谈论的是什么样的TS?你似乎来自某个平行的现实)这个人写了一个程序,模拟任何具有已知和恒定预期回报的交易策略的工作,如果使用马丁格尔或反向原则。


马丁格尔 - 从订单中建立一个正确的金字塔(不一定要翻倍),在价格反转时,大手在底部,价格完全可以达到第一个订单。反颌术是无稽之谈。我不是一个程序员,但它在收支平衡或10个点时收盘是多少?
 
MetaDriver писал(а)>>

该测试器允许提供任何乘法系数。没问题。

你是说马丁?在我看来,马丁不是为富人准备的,而是为慷慨的人准备的......。



如今,谈论趋势是一个神话。还有1000普特的不归路动作。- 虚张声势。(总会有获利回吐的修正)。
等待我们的可能是300点。金字塔的一个变体,例如1,1,2,3,1,5,2,7,3,8,4。
 
另一个....来自一个平行宇宙。某种门户已经打开了吗?