反马丁格尔法与马丁格尔法的对比:善者胜!!。 - 页 4

 
Mischek >>:


И шо характерно, очень агрессивный четланин ныньче пошел, толстокожий
Ни что его не берёт, при попытке что то ему обьяснить, он ничего не понимает, но становится ещё толще

现在我们要把它们变成patsaks。 Stats负责集市的工作。

 
rumata1984 писал(а)>>
Tantrik 24.04.2010 01:36
什么意思,你去过那里吗?


我的意思是我在那里,我会非常高兴地在你的业力中给你减去一些。)


我自己清理我的业力......冥想......放松......我向你解释过马丁的问题吗?好运!问候Liprecones!
 
Tantrik >>:


А по теме?


关于什么主题?
关于这个话题? 都说了,如果你不明白什么,就去找一个受虐狂。
关于因果报应的问题,我也会给你减分。
 
Tantrik >>:


Я свою карму сам чищу...медитации...релаксации...Вопрос мартина я Вам объяснил? непонятно прогоните евру за этот год. Удачи! Привет Липреконам!

我没有任何关于马丁的问题 )你好,梦游者 )

 
不,我不明白。如果反马特从系列的随机长度中获益...那么它就是一个圣 杯。随机长度可以用随机性来做...
这他妈的是怎么回事?无论如何,我将增加一个委员会,我们将看到。但那是明天的事。今天很无奈。我需要睡觉了。
 
Mischek писал(а)>>


关于什么?
关于这个问题? 都说过了,如果你不明白什么,就去找一个受虐狂。
>>关于因果报应的问题 ? 所以我也会给你减分。


我明白关于这个问题的一切,关于业力......我很好。我还没有在Karmic上玩。我会看一下演示。如果你有任何问题,请问。
 
rumata1984 писал(а)>>

我没有任何关于马丁的问题 )>>你好,梦游者)。


回复也是....Hello!
 
MetaDriver >>:
Не, ну я чёт не врублюсь. Если антимартин выгоден при случайной длине серий... то это ж грааль! Случайную ж длину можно при помощи рэндома замесить...
Блин, вправьте мне мозги ктоньть... чё за хрень? Кароче, надо добавить комиссию, там видно будет. Но это завтра. Сегодня уже в лом. Проспаться надобно.

嘻嘻!我明白了。我正以积极的期望来看待它。 尽管它很小。:):):) 是的。随机的没有帮助。;)

 
MetaDriver >>:
Не, ну я чёт не врублюсь. Если антимартин выгоден при случайной длине серий... то это ж грааль! Случайную ж длину можно при помощи рэндома замесить...
Блин, вправьте мне мозги ктоньть... чё за хрень? Кароче, надо добавить комиссию, там видно будет. Но это завтра. Сегодня уже в лом. Проспаться надобно.


而如果获胜的概率为0.33(上升图、下降图和平局),那么一切看起来都很暗淡--在轮盘赌上更容易,显然有概率0.5或更高的一系列游戏,但外汇,当价格是一个利润,然后在几分钟内已经给出了一个损失:( - 因为价格还没有达到预定的水平,裸体马丁格尔一词:)不会工作 - 有更多的策略规则 - 或利润的2-5点,然后马丁格尔的。要么用2-5个点的利润进行交易,和马丁一起疯狂,要么用30个点的利润进行交易,而马丁却毫无用处。

我甚至不能开始思考从哪里开始,如果你已经把损失作为佣金,并且在当前的蜡烛中出现合理的反弹--在时间上有某种马丁格尔效应!我认为这是不可能的。
SZS: 我建议你再读一下我的帖子,那是洪水的开始:)- 我想我是对的
 
MetaDriver >>:
Не, ну я чёт не врублюсь. Если антимартин выгоден при случайной длине серий... то это ж грааль! Случайную ж длину можно при помощи рэндома замесить...
Блин, вправьте мне мозги ктоньть... чё за хрень? Кароче, надо добавить комиссию, там видно будет. Но это завтра. Сегодня уже в лом. Проспаться надобно.

但在随机抽签的情况下,你不会得到超过0.5的预期胜率。而0.5是不可能的。0.45-0.48.但这样就没有利润了。对吗?