反马丁格尔法与马丁格尔法的对比:善者胜!!。 - 页 3

 
Svinozavr писал(а)>>
另一个....来自一个平行宇宙。是否有某种门户已经打开了?


睡不着...
 
rumata1984 >>:

500 центов???!!!!1111 Это какой-то атракцион невиданной щедрости!!!!111 Срочно сканю документы всех друзей и родственников!!!111

Даю наводку - такая же фигня есть почти во всех покер-румах. Не проходите мимо, шлите свои документы и туда.

п.с. Где здесь тэг "айрони"? А то еще серьезно воспримут.


我不玩扑克牌室--我不玩牌,甚至不玩纸牌游戏
一个小的外汇是有趣的检查你的交易策略 - 毕竟,你可以暴跌,5美元和500美元,相信我,不暴跌这些面包屑(5美元)是更难带来的经纪公司,当然所有的赞美,其1000美元的第一天提高10-15%,和白日梦我如何......,然后月底与恐怖运行的最后100美元喊遍网络,他们欺骗我或外汇的骗局:))

顺便说一句,不要在人们面前树敌,树敌,你要从他们那里拿文件,这并不重要,在以后的生活中会有一个信封在邮箱里 - 想得更大,如果你不能在个人信息中写我,我会告诉你如何扫描:))
 
Svinozavr >>:
Еще один.... из параллельной вселенной. Портал, что ли, какой открылся?

至少他们会在这里结下因果,就像在麻风病院。如果你得到-1000分,你就会被永久禁赛,就这样了。

 
Svinozavr >>:
Еще один.... из параллельной вселенной. Портал, что ли, какой открылся?

他们现在都到这里来了。 我们将开始发布测试仪的统计资料....;)

 
IgorM >>:


покер румы - принципиально не играю в карты, даже в подкидного
а вот Форекс с минимальным депо интересен чтобы проверить свою торговую стратегию - ведь слить можно и 5$ и 500$, и поверьте мне что не слить эти крошки (5$) намного сложнее, чем отнести в ДЦ, который естественно все хвалят, свою 1000$ в первый день поднять 10-15%, и размечтаться о том как я ......,а потом к концу месяца с ужасом бежать с последней 100$ с криками по всему инету, мол меня обманули или Форекс лохотрон :))

между прочим не стоит наживать себе врагов и недоброжелателей в лице людей у которых Вы собрались брать документы, мало ли что потом по жизни в конверте в почтовый ящик придет - мыслите шире, если не получается напишите мне в личку, я подскажу как сделать скан :)))

入口肯定已经打开...这到底是怎么回事?

 
rumata1984 писал(а)>>

至少他们会在这里结下因果,就像在麻风病院。你会得到-1000,你会被永远禁止,就是这样。


什么意思,你在那里吗?
 
Svinozavr >>:
Еще один.... из параллельной вселенной. Портал, что ли, какой открылся?


而从特征上看,如今的切特兰因非常具有攻击性,脸皮厚。
没有什么能让他明白,当你试图向他解释什么时,他什么都不明白,但他变得更胖了。
 
Tantrik 24.04.2010 01:36
什么意思,你去过那里吗?


我的意思是,我在那里,而你在业力中的几个减分项会非常高兴地抛出。)
 
Mischek писал(а)>>


而从性格上看,这些天他是一个非常积极的切特兰因,脸皮很厚。
没有什么能让他明白,当你试图向他解释什么时,他什么都不明白,但他变得更胖了。


关于这个问题呢?
 
Svinozavr >>:

1) Угу. На этом многие ТС (та же Ч) построены. Так что, как любил говаривать у Курта Воннегута его персонаж Килгор Траут: такие дела... )))

2) Хорошая работа, кстати.

1) 什么是C? 我可能知道,但我不能把它弄好。

2)我自己已经喜欢上它了。我想在升级后把它贴到codebase上......?这是一个永恒的主题...:)