如何教会TS区分FLET和TREND? - 页 8

 
strelec >>:


С 2003 года. Но к ФА стал относится серьено недавно. Вот пример. 4 декабря 2009 года рынок ждет выхода данных о новых рабочих местах. Ожидаемое значение такое же, как и предыдущее. Флэт. Данные выходят лучше прогноза. 200 пунктов за два часа. Тот же индикатор 8 января 2010 года. Ожидаемое значение лучше предыдущего. Перед публикацией - движение в ожидаемом направлении.Данные выходят хуже прогноза. Разворот.


根据我的经验,我可以说,很少有比预期更好的结果,同时开始稳步上升!!!!,通常是波动,来回,然后到位,然后去哪里,而不是根据FA!!!!!,如何然后FA没有工作????,为什么????,但技术工作))))))))))))),同样的数字被工作,阻力和支持工作))))。
 
basile >>:


из своего опыта могу сказать-редко когда бывает что выходит лучше ожиданий,и при этом начинается устойчивый рост!!!!обычно волотильность,туда-сюда,потом на месте,а потом куда идет,при чем не факт что пойдет согласно ФА!!!!!как же тогда ФА не работал????почему????а вот техника работала)))))))))))))те же самые фигуры отрабатывались,сопротивление и поддержки работали))))


当时的FA是如何不起作用的????,为什么????,但技术起作用了))))))))))))),同样的数字起作用了,阻力和支撑起作用了)))),我忘了写什么时候)))),在危机期间--2008年秋天!!
 
avatara >>:

ага. типа разворот словили!

Сам мечтаю! "Академично"...

И если вы пару дней готовы ждать подтверждения - измените глобальную переменную руками.

А вот на м15 (или на Н1) так не получится.

Критерий нуно!

;)


我只是引用了D1。图表是单一的,即使是D1或M5.....,你只需要找到最清晰和快速识别市场变化的特征!这是最重要的。
你不应该写TSO来改变一些东西,通过手))))。
 

我认为今年不会有什么趋势。泡沫会吹,但不是大泡沫,也不会持续太久。 超过50万亿的非流动性证券--会吹起来。
他们早就会攻击伊朗了。担心整个系统会崩溃。 一切都基于本和巴拉克的荣誉之词。 我不会把我的5美分交给他们。

 
nikost >>:

Я дмаю,что в этом году тренда не будет. Пузырики будут надувать но не большие и не на долго.Более 50 трлн неликвидных бумаг - рванет,мало не покажется.
Давно бы на Иран напали. Боятся,что вся система рухнет.Всё держится на честном слове Бена и Барака.Я бы им свои 5 копеек не доверил,,,

委托给格林斯潘的卢布就剩下这些了吗?)))

 
nikost >>:

Я дмаю,что в этом году тренда не будет. Пузырики будут надувать но не большие и не на долго.Более 50 трлн неликвидных бумаг - рванет,мало не покажется.
Давно бы на Иран напали. Боятся,что вся система рухнет.Всё держится на честном слове Бена и Барака.Я бы им свои 5 копеек не доверил,,,


它将成为趋势,伙计们,它将)))))))),在20-40天内,欧元将下跌得如此严重............。
 
basile >>:


будет тренд,ребята,будет))))))))через 20-40 дне понесет евро вниз так что мало не покажится............


到了这个时候,我需要教我的TS区分平坦和趋势)))))))))))))))))))。
 
basile писал(а)>>

会有一个趋势,伙计们,会有的)))))))),在20-40天内,欧元会下跌得很厉害............。

随机指数在前几天出现了,可能是一个修正。
 
basile писал(а)>>

我同意,但这是非常延迟的.....直到 平坦的所有特征得到确认,平坦的一半已经落后于......,然后平坦的设置开始有效工作,很快趋势开始......,TS再次需要时间来确认趋势的所有特征--双重滞后变成.......,不是很好!


你自己回答了关于平坦和趋势的定义--"非常滞后"。当你有一个没有滞后的定义时--那么圣杯就是你的!!!!。

 
nikost >>:

стохастик на днях показывает вверх,,, возможно коррекция


是的,修正将是向上的(1.40-1.41,也许更高一点),然后是向下的......。