如何教会TS区分FLET和TREND? - 页 12

 
Svinozavr >>:

))) Это трендовая система, а не на отскок. Работа ведется по тренду. Касание - это м.б. фиксация, если уж так хочется, но не как не открытие противоположной позы. Позы открываются на коррекциях к определенному по касаниям тренду.

Дружище, я ж это в самом первом посте написал. Да и тема - не "Лавина", слава те Господи.))) А про тренд с флэтом.

===

А вы, я смотрю, все разворотные точки пытаетесь угадать. Вот у вас извилины и не переключились.)))

Не, угадывать не по этому индикатору. Он для следования за рынком. И с этой задачей справляется.

===

Кстати, так и держит даунтренд пока. (Евробакс М1)

已经平了,我认为。

 
tara >>:

Уже флет, imho

嗯?)))好了,这里是续集。

有一个平坦的部分,在那里没有争议。但我通常以这样的态度对待这种情况:在证明 不是这样之前,趋势依然不变。

===

顺便说一下,如果一个人在使用时非常需要它,那么平坦的地方也可以确定--可以通过通道的中位数看到它。但我 "不消费")))。

 
Svinozavr >>:
Тренд остается прежним, пока не доказано обратное.

100%支持。

但是走平路会让你感到警惕。

这就像钻探者举起了他的步枪。

;)

 
Svinozavr >>:

Мдя? ))) Ну, вот продолжение:

Флэтовый участок был, не спорю. Но я обычно подхожу к этому делу с такой установкой: Тренд остается прежним, пока не доказано обратное.

===

Кстати, флэт, если уж он так нужен для употребления, определить также можно - видно по медиане канала. Но я "не употребляю".)))

过去和现在都是。趋势正试图从之前的点形成。

 
avatara >>:

100% поддерживаю.

Но переход в флэт заставляет насторожится.

Типа бур вскинул ружжо.

;)

好吧,如果你 "警觉 "的话,你就可以出去了)。例如,在到期的时候。要进去,那时会有一些确定性。

但你自己知道--平盘后继续的概率比反转要高。但你也可以出去,为什么不呢?

 
Svinozavr >>:

Мдя? ))) Ну, вот продолжение:

Флэтовый участок был, не спорю. Но я обычно подхожу к этому делу с такой установкой: Тренд остается прежним, пока не доказано обратное.

===

Кстати, флэт, если уж он так нужен для употребления, определить также можно - видно по медиане канала. Но я "не употребляю".)))

两者我都不使用。平坦和渠道就像天才和小人。印象中

 
tara >>:

Был и остался. Тренды пытаются сформироваться из прежней точки.

我不在乎它是否来自斯维诺萨星座--我不关心这些方向性的交易策略。)))

 
Svinozavr >>:

Да хоть из созвездия Свинозавра - мне-то по этой тактике торговли по направлению что с того. )))

Где ж там флэт - вниз пока по фракталам.

我只使用图形分析。

 
Svinozavr >>:

Да хоть из созвездия Свинозавра - мне-то по этой тактике торговли по направлению что с того. )))

Где ж там флэт - вниз пока по фракталам.
У меня, все-равно - флет. На М1. Извините.

 
tara >>:

Использую только графический анализ.

你应该向你的专家顾问解释这一点--也许他会理解并根据图形分析自动为你开立订单。

我说的是MTS。我的手其实不需要任何东西,除了价格。我可以在没有任何指数的情况下做到这一点,如果我身处荒郊野外,在别人的上网本上宿醉。