如何教会TS区分FLET和TREND? - 页 6

 
avatara >>:
Откуда такая агрессивность?
А я бы охарактеризовал высокую степень неопределённости по этой паре.
Нисходящий тренд может продолжится, а может и восходящий начаться.
Вот вам и определение, но только я не понял, вашего понимания флэта. Амплитуда колебаний не та, как по мне.
Флэт для меня на Н1.
;)

Сравните.


不,不))没有任何攻击性)))),只是真的没有从你的演讲中理解到任何东西........。
我理解的平坦是指从2010.02.23到今天.....,但在这之前是一种趋势。平坦是在所有的时间框架上,所以绑定H1是没有意义的。学会尽可能清楚地识别其开始和结束将是很好的))))。
 
avatara >>:
Я хотел бы предложить, что если ввести показатель типа отношение СКО цены от средней арифметической к СКО от скользящей средней (или аппроксимирующей кривой) то если значение будет в окрестности от 1 до 1.32 - флэт. Выше 1.32- тренд.
1.32 можно попробовать до уточнить...

;)


什么是上海合作组织))))
 
这一点是同质和异质干草的区别,其余的是根据趋势的位置和当前的人字形射线来计算的,比如说,但这都是细节,比如说像这样

如果((MathAbs(H0-H1)+MathAbs(L0-L1))>H0-L0) {趋势}



 
...如何教TS区分FLET和TREND?...该死的问题,我们只需要在这个抽象的基础上做一个指标。"基于分形法对汇率 进行预先预测分析的货币风险管理" .数学家的倒数第二项成就.理论上决定了市场条件和哪些方法更适合交易 .... 。问题是谁会有能力实施)。
 
AAAksakal >>:
...как научить ТС отличать ФЛЭТ от ТРЕНДА???...Говно вопрос, нужно толко сделать индикатор по этому автореферату . "УПРАВЛЕНИЕ ВАЛЮТНЫМИ РИСКАМИ НА ОСНОВЕ ПРЕДПРОГНОЗНОГО АНАЛИЗА ВАЛЮТНЫХ КУРСОВ ФРАКТАЛЬНЫМИ МЕТОДАМИ" . Предпоследние достижение математиков . Теоретически, определяет состояния рынка и какие методы более подходят для торговли .... Вопрос кто смог бы осуществить ).


如果我的问题很糟糕,那么至少如何教TS区分FLOT和TREND? "在通过FRACTAL方法对未来趋势进行预先预测分析的基础上管理 未来风险" - 也很糟糕,因为本质是一样的 )))))))))
 

仅仅使用技术分析,即仅仅通过观察图表,你无法确定趋势的开始和结束。你必须仔细阅读经济新闻,即--连接基本分析。

 
......首先你应该阅读它的内容。那么;狗屎问题是一个--短语....a短语是语言的一个短语单位,或成语。一个短语单元的例子是任何一组词,一个谚语或一句话。如果这冒犯了你,那么,对不起......然后,你把经过历史数据测试并由甜点师本人得出积极结果的东西称为狗屎,因此,在证明不是这样之前,有权利共存....,我建议只是看看,也许会有人能够把它翻译成数字。
 
AAAksakal >>:
...Для начала надо было прочитать, что там написано . Потом ; говно вопрос это--фразеологизм ....а фразеологизм – это фразеологическая единица языка, или идиома. Примером фразеологизма может служить любое устойчивое словосочетание, пословица, поговорка. Если тебя это оскорбило то, извини...Потом ты назвал говно то, что было проверенно на исторических данных с положительным результатом самим десертантом, а значит имеет право на сосуществование пока не доказано обратное .... Я предлагаю всего лишь взглянуть и возможно найдется человек способный воплотить это в цифры .


他们说我有教育学的背景))))))
没有被冒犯,无论你如何表达这个问题,本质是一样的,你的版本是一个更狭窄和更专业的问题分支,IMH
 
basile >>:


да нееет)))агрессивности нет никакой))))просто реально не понял чего из твих речей ниче........
в моем понимани флэт-это как с 2010.02.23по вчернашний день.....а перед этим был тренд...флэт есть на всех ТФ,поэтому привязываться к Н1 думаю нет смысла.вот научиться бы его определять начало и конец как можно четче-и будет айс))))


1.它不再是一个单位了吗?一再没有理解你的意思。
2.RMS- 标准差或标准偏差。波动性的一个基本衡量标准。
 
AAAksakal писал(а)>>
......首先你应该阅读它的内容。那么;屎问题是一个--短语....a短语是语言的一个短语单位,或成语。一个短语单元的例子是任何一组词,一个谚语或一句话。如果这冒犯了你,那么,对不起......然后,你把经过历史数据测试并由甜点师本人提供积极结果的东西称为狗屎,因此,在证明不是这样之前,有权利共存....。我所建议的是看一看,也许会有人有能力把它翻译成数字。


我已经在找了。同时,我还发现了许多其他关于类似主题的学位论文。谢谢你的提示。