如何教会TS区分FLET和TREND? - 页 3

 
MetaDriver >>:
Вапче вопрос топика хорошо поставлен. Предсказываю долгожительство ветки. Тасчёт её тренда пока ничего не могу сказать, но объёмы будут. :)))

我想你可以得到一些关于趋势飞行线长度的体面的统计数据:)。我记忆中的最后一次 只持续了19页:)。

 
Candid >>:

Думаю по длительности топиков на тему тренд-флет можно собрать приличную статистику :). Последний вспомнившийся мне длился всего 19 страниц :).

不,那里有一个不同的主题。

市场平淡还是趋势?哪一个占上风?

我希望得到一个可靠的、有理有据的答案。
,在这个问题上有各种意见。下面用斜体字给出了其中的几个。

在那里,作者希望得到保证。谁会给他们?

而在这里,他可以熬制一些东西。这只是一个问题...MTS教...:))

 
MetaDriver >>:

Слух, я всё спросить хочу. А чего тебя с этой темы тошнит-то?

Вроде тема как тема. Нормальнее многих прочих. Ну я понимаю - сложности. Зато и перспективы.

是的...你知道,我在创建一个一般理论时陷入了困境。我的方法已经工作了很长时间(在论坛之前),但我太他妈着急了,想把它全部归纳为一个独立的学科......。所以,到目前为止,我已经在MT上做了一个开发环境。语境生成器分开,处理方法分开。好吧,你知道,如果魔术开始...各种各样的新想法出现了,等等。

总之,我没有甩掉她。特别是在我公开宣布要公开一切之后。我不能只是出去说,"对不起,我很抱歉。- 特别是由于我没有。

一般来说--会发生的,但什么时候......)。

 
同时,avatara 已经根据背景建立了一个系统,以他自己的方式理解,并且已经剪了一段时间的白菜:)
 
Svinozavr >>:

Да... понимаешь, увяз в создании общей теории. Сам подход-то, он у меня давно рабочий (еще до форы), но тут - черт меня дернул - все обобщить и сделать самостоятельной дисциплиной, что ли... Вот, пока сделал среду разработки на МТ. Генераторы контекста отдельно, методы обработки отдельно. Ну, а волшебству, сам знаешь, стоит только начаться... Всякие новые идеи выплывают и т.п.

Короче, я ее не бросил. Тем более, что публично объявил, что типа все обнародую. Не могу же я теперь выйти и сказать: - Извините - обздался. - Тем более, что это не так.

В общем - будет, но когда...)))

啊哈,我想我明白了。祝你好运。

 

在W1和MN上总是有一种趋势。

 
Svinozavr >>:

Вот, пока сделал среду разработки на МТ. Генераторы контекста отдельно, методы обработки отдельно. Ну, а волшебству, сам знаешь, стоит только начаться... Всякие новые идеи выплывают и т.п.

这些零星的信息给人的印象是,推广过程本身也是相当有趣的 :)

 
Mathemat >>:
А тем временем avatara уже создал системку по мотивам контекста, понимаемого по-своему, и уже давно стрижет капусту.

レッス!我一直在裁剪,裁剪!而且我认为我很早就开始了,有了背景。我不知道,但我知道。但所有这一切都不是在一个精炼的--像,背景,也不需要看这么--的形式,而是在一个强烈的融入TC。

我只是想做学术...在我头上。))

 
basile писал(а)>> 你是如何教TS区分FLET和TREND的呢?

为了教授如何区分,你必须给出趋势和平坦的确切定义。根据这些确切的定义,教人如何分辨是一个技术问题.....))。

 
LeoV писал(а)>>

....需要给出趋势和平坦的确切定义 ....

没有任何。