雪崩 - 页 81

 
不...我严格遵守了雪崩规则:)))),完全达到了目的。只是没有锁扣...
 
而缺乏排水系统也是有可能的--翻开后面几页...我在那里发布了一个搞笑的统计数据:)
一年内从一千元中获得2700万...。
雪崩休息了:)
 
顺便说一句...如果你看一下这些数字...胜利交易的数量...他们的比例接近于50。也就是说,如果没有价差--而且时间足够长--可能就会得出50%的结果。

也就是说,在这样的雪崩情况下--有一个缓慢的消耗扩散......由于损失的数量和利润的数量几乎相同...

如果你的交易没有点差--理论上我们就会一直在零附近徘徊...

 
辽宁省

你是一个奇怪的人,线程中说雪崩是一个非常有风险的策略,必须定期获取利润。我不明白你为什么这么担心。就这样吧,早就想好了。 停止失误
 
lexandros >>:
а вот такие стейты выдели??? :))) Тут просто народ красоту выкладывает... непонятную какую то... Так вот... Это стейт обычного переворотного мартина... т.е. той же лавины только без локов... Которая мной была сделана еще лет 5 назад...
Это стейт с 1.01.2006 по 1.01.2007... Т.е. год... начальный депо 1000 начальный лот 0.01...
Красиво не правда ли? Клевок в конце - это я просто тестер тормознул... закрылось все... но даже и с клевком конечный результат там некисленький:))) за год 27 миллионов с тысячи...
Не жалко... Дарю... ТС описал выше... написать советника для знающего человека - дело часа максимум...


把你的创作给我留言,我会给你头两个月50%的利润。

 
khorosh >>:

Лавинофобы, не вижу ваших комментариев к графику https://www.mql5.com/ru/forum/124482/page76
Вы полагаете, что всё это из-за кривого тестера или будут ещё какие-то версии? 6600 сделок на интервале 2008.01.01 - 2010.04.01 при регулярном снятии средств
и отсутствие слива это о чём нибудь говорит? Или ничем не подкреплённое охаивание у нас имеет больший вес, нежели факты, которые, как говорят, упрямая вещь.

为什么要这样呢?)))这里有一个没有雪崩、没有马丁的堆栈,有一个恒定的地段)))而在短短24小时内。而这也是一个顽固的事实。顺便说一下,对于这个专家顾问来说,几乎是一个标准的利润,每天都有正常的波动。风险是最小的。

对于Katana

顺便说一下,亲爱的约翰,注意余额和权益,以及它们在交易日结束时是如何加起来的。当然,我明白,对 "雪崩 "这样的废品是没有接收的。)))但还有另一种废品--市场,它迟早会打败任何最完美和最大胆的MTS。



 
JonKatana >>:
Отличие в том, что в "Лавине" у вас депозит будет только расти. Постоянно. Непрерывно. Все время, пока вы торгуете.


 
khorosh >>:


Выложите график тестирования с 01.01.08 по сегодня. Тогда продолжим разговор.

我甚至想知道))))专家顾问是日内的。这就是为什么我不顾自己更好的判断以及MM和TF D1,把它充到最大,每1000美元就损失1手。虽然我得到了巨大的缩减和100个订单,但我并没有失去它们。)))顺便说一下,该算法控制着酒吧的开放。由于结果将与蜱虫测试相吻合,我决定不浪费我的时间。


 
khorosh >>:


Неплохо, но что-то с 79 сделки рост застопорился и просадка большая. И сделок мало для статистической достоверности. Кстати вы не ответили на мой вопрос в ветке https://www.mql5.com/ru/forum/124401/page5 "Удивительный фильтр" Я спрашивал - Этот индикатор есть в открытом доступе?

是的,请使用)))我对它进行了一些修改,但我目前正在进行另一项开发,所以我不再需要它了。我唯一想说的是。如果你要交易的是正向对,而不是十字架,那么就把T-S线改为S-T。这是非常基本的,因为定价的本质是完全相反的。)))最好把它放在设置中。)))该指标有点慢(计算量大),但有利可图。我希望你自己能明白这一点。

至于专家顾问,自开放以来到4月1日,它还没有完成任何交易。因此,这不是因为速度慢,而是因为这一天79号订单关闭时的余额值。 )))

附加的文件:
itrend.mq4  3 kb
 
朋友,你能告诉我用哪些参数值来测试作者的系统吗?

extern    int Lvl=20;               //желаемое расстояние в пунктах между точками входа ордеров Buy и Sell
extern    int Profit=45;            //желаемая прибыль 
extern double Lot=0.1;              //стартовый лот
而且我想知道时间框架(我理解的是,时钟是很合适的)。