雪崩 - 页 119

 
JonKatana >>:
Начальный депозит около $3000? За семь месяцев он увеличился примерно до $8000 или до 267%? Маловато. Я на прошлой неделе всего двумя сделками увеличил депозит на 37%. Но вы в этом не виноваты. Это тоже хороший результат - ни один банк не даст вам 300% годовых.


好一个雪崩,好一个雪崩!!!! 我以为我们在这里做一些严肃的事情,但这是胡说八道。 :)))))))
上周我在一次交易中也赚了我存款的10倍。那又怎样?前个星期,我在一次交易中赚了50。这有多酷啊?你在这里的所有废话是怎么回事?你的火力有多大?
 
目前没有使用,但打算买一个合适的,看着价格在没有我的情况下进一步攀升,真是太可惜了。你有什么建议?
 
genfed >>:
В данный момент не использую, но планирую подобрать подходящий, обидно смотреть, как цена ползет дальше без меня. Что посоветуете?
更少的情感。
;)
 
genfed писал(а)>>
目前没有使用,但打算买一个合适的,看着价格在没有我的情况下进一步攀升,这很令人沮丧。你有什么建议?

你现在如何关闭?

 
coaster писал(а)>>

好一个雪崩,好一个雪崩!!!!我以为我们在做一些严肃的事情,但这是胡说八道。:)))))))
上周我在一次交易中也赚了我存款的10倍。那又怎样?前个星期,我在一次交易中赚了50。这有多酷啊?你在这里的所有废话是怎么回事?你的化学成分是什么?

如果可以,请告诉我该经纪公司的名称。而且我想知道你交易的存款比例是多少。
 
khorosh >>:

Если можете, скиньте пожалуйста в личку название ДЦ. И хотелось бы узнать каким процентом от депозита торгуете.

别听他的,他是个追星族)))))))))

 
我的看法是。

很明显,马天宇本身就是一件危险的事情,但如果。
1)限制一个马丁的总迭代次数和最大批量。
2)根据最大损失计算出交易保证金的%。
3)确定对该策略给予统计学上的优势,这只有在以下情况下才可能。
4)一系列的损失是罕见的,但不是例外,可以评估系统的整体MO。

那么我相信马丁是可以应用的。
 
Dserg >>:
Моё имхо:

Понятное дело, что мартин сам по себе - вещь опасная, но если:
1) ограничить общее количество итераций мартина и максимальный лот.
2) исходя из максимальной потери рассчитать % от депо на сделку
3) выявить, что для данной стратегии мартин даёт стат. преимущество, что возможно только если:
4) серия потерь является редким, но не исключительным событием, и возможно оценить общее МО системы.

Тогда я считаю мартин можно применять.

我认为

 
JonKatana >>:

Ошибаетесь - Trailing Stop как раз простейший и эффективный способ выхода из "Лавины". После получения безубытка даем команду "Закрыть перекрытые ордера" и вешаем трал на оставшийся прибыльный ордер. Это описано несколько страниц назад в сводной стратегии - читайте внимательнее.


在愤怒的聊天中,有一些机器人......它们从预先定义的短语数据库中自动作出回应。基地由与这些机器人交谈的人的复制品来补充......有一个简单的算法,它允许机器人几乎 "按提示 "做出反应。许多进入有这种机器人的频道的新人甚至被诱饵所吸引,与这些脚本交流,就像与真人交流一样,让整个频道的人普遍感到好笑......。

你不变的短语。"证明它,否则就是谎言","更仔细地阅读","雪崩总是会使市场弯曲"(或类似的废话)--很容易让人联想到的就是这样的机器人。

这些短语 "证明否则就是谎言 "和 "更仔细地阅读 "已经让我感到恶心和反胃......
特别是当你从一般的讨论中挑出一个想法时,就会很恼火。在你的帖子中转述它,然后假装它最初是在你的伪你的想法中......
在第一篇文章中,你的 "底特律 "已经完全列出......接下来的一切都已经是论坛成员的想法和完善......没有必要把你的粪便混在第一篇帖子里,和其他论坛用户表达的常识颗粒混在一起......。

你不止一次地证明了你的 "能力"...
=================

"我有能力兜售几千万卢布"--你会不会至少花几万块钱请一个普通的家教,让你在学校的课程上有所提高......因为对你来说,这不是钱,是一个壳......
 
lexandros >>:
От фраз "докажите, иначе это ложь" и "читайте внимательнее" у меня уже оскомина и тошнота...
Особенно раздражает, когда из общего обсуждения вы вылавливаете какие то мысли... перефразируете это в своих постах, и потом представляете, якобы это было изначально заложено в псевдо-вашей идее...
Ваша недо-ТС - полностью изложена в первом посте... Все последующее - это уже мысли и доработки форумчан... Не надо мешать ваш навоз выложенный в первом посте и зерна здравого смысла высказанные другими форумчанами...

Вы свою "компетентность" доказали уже не раз...

是啊,为什么论坛上还没有一个忽略主题的选项?

我很想这样做,但这个话题里有一些人的意见我很感兴趣。