雪崩 - 页 164

 
E_mc2 >>:


Ну я не знаю...в данном случае у нас с тобой зашла речь об этом. Ты утверждал что Оползень по определению не может работать без локов и на не МТ платформах. Я тебя спросил почему это. Внятного ответа так и не получил((( Я говорю что может. А ты говоришь что нет не может. Ну обоснуй почему это не может??


在净值化方面可以--在无瑕疵的执行方面...也就是说,不会有滑坡或延误......如果你说的是让它在原则上 "运作"...它将发挥作用...在网状物中...在任何平台上...即使是MT4--任何一个厨房都会在不那么大的滑点下关闭一样大的手...一个/两个行业...

关于 "工作",如果你是指 "挣钱",在测试器中甚至不能做到这一点:))
这不是一个战术问题,而是一个战略问题......这不再是准尉的问题,而是将军的问题。
 
lexandros >>:


На неттинге может - в плане безупречного исполнения... Т.е. проскальзываний и задержек не будет... Если ты об том, чтобы в "принципе" работало... Работать будет... в неттинге... на любой платформе... Даже МТ4 - любая кухня закроет сколь угодно большой лот с не таким уж большим слипажем... одну/две сделки...

А по поводу "работать", если подразумевать - "зарабатывать", то она и в тестере этого сделать не сможет:)))
Это уже вопрос не тактик, а стратегий:)))... и это уже не к прапорщикам, а к генералам


不,我不是这个意思。这是关于锁的原则。你是说,雪崩只能在MT上起作用,也就是说,在Locs所在的地方。这不是关于山体滑坡作为MT的可操作性。因此,这不是关于它是否会流失或赚钱,这是一个不同的问题。这是一个雪崩原理本身是否会对没有锁的网状物起作用的问题。我们是否能够遵循Landslide算法来增加网状的手数,以及在有锁的MT上。你认为,如果你去掉了锁,那么雪崩就不能工作,并说根据定义,雪崩只能在有锁的MT上工作。我是说,从纯粹的数学角度来看,雪崩开单的原理在净值上和MT4上完全一样。

引自你的帖子

这正是我所说的...既不多也不少...你为什么要把其他平台和终端牵扯进来,这一点并不完全清楚......我甚至不谈论它......
Avalanche根据定义不会在它们上面工作--因为循环,除了MT4,在其他地方不存在。

这就是我要告诉你的,我带来了其他平台,因为Avalanche将在这些平台上工作,就像它在MT4上一样。

 
歌剧院...又是二十五岁...不要像这篇胡说八道的作者一样...当然,而且可以肯定的是,无论是loki还是非loki,结果都是一样的......百分之百的赌注,迟早的事...

这只是关于那一点:)))你能理解我吗?

这是关于雪崩本身的原理--因为阿凡达将雪崩建立在洛基这样的基础上......网状物被认为是外在的、不可理解的东西......虽然恰恰相反,loki被认为是外星的,对我来说是不可理解的:)但那是另外一首歌,而且是为 "非标准人"(在数学意义上)的部落唱的整首歌,他们不理解loki作为一个概念在逻辑上根本不重要:)(请原谅我的同义词)...怎么可能同时卖出和买入,而且都是自己的...没有一个忠于洛--逻辑上无法解释......的人。几乎没有人能够...它不能被解释为....
有很多关于地点的争吵。和支持者--在他们的橡木胸膛(或橡木脑袋)里敲打着他们的蹄子,认为这很酷...。但它违背了所有人类和数学逻辑的事实--不能被理解...

所以...对羊群...Avalanche --- Snowfall --- Shitfall --- Breakthroughs --- Brain Breakdown --- well you know what I mean :)) i.e. actual subj... is based on those very notorious Locks...拿走洛卡,它就不再是雪崩了......而这只是一个普通的翻转的马丁...打开了一个方向--搞砸了--打开了另一个方向,两倍于此......。很简单,很容易...但大家早就知道了!!!。但是,在同一个市场上开立挂单很容易。并保持大量的未结头寸,将保证金加载到极限的Koli - 这就是雪崩的魅力......而所有这些美丽的东西都在这个主题的第一篇帖子中阐述了......

因此,IMHO,你和我争论的是一些不同的事情......我们不是吗,同事?
 
Tantrik >>:

А что за внешний счёт? Есть в рублях, есть в долларах, есть в других городах (подальше положишь поближе возьмёшь). За кордоном нет (да теперь есть один на Кипре... )

任何非交易。

 
E_mc2 >>:
Да нет..я не сравниваю на прямую. Успешного трейдера и лауреата Нобелевки, это скорее была аллегория в контексте того что стабильно зарабатывающих трейдеров так же мало как и лауреатов Нобелевки. Ребята смотрите шире..дело ведь не только в том что у лауреата нобелевки ай кью 200, я ведь говорю о таланте как о неком невыразимом явлении, дело ведь не только в интелекте. Я ведь писал что дело и в особеностях характера, психологии, какого то умения видеть и понимать цену,и Бог весть чего ещё такого.. То есть например далеко не факт что лауреат Нобелевки сможет успешно торговать на форексе. Ведь так?? А вот простой двоешник с ай кью 100 может. Я об этом и говорю..об особом таланте..неких спецефических способностях быть успешным трейдером. Это не каждому дано..этому не научица. Я как раз и обьясняю что этому не возможно научица каким бы высоким не был уровень интелекта. Если бы на Форексе всё зависело только от уровня ума то любой лауреат Нобелевки давно бы заработал все деньги в мире. В том то и дело что талант зарабатывать на форексе выражеца не только, а возможно и не столько в уровне ителекта. Потому и говорю даже утверждаю что каким бы умным ни был человек и способным к обучению это ни в коем случае не гарантирует что он станет успешным трейдером, или вот он такой умный поэтому сможет научица торговать. Нет не научица, если нет трейдерского таланта, на одном уме и учёбе всёравно не сможет заработать.

不要受苦。我将把你的想法简化为三个字。"理解比知识更重要"。这种智慧已经有几千年的历史了。

聪明的人是知道很多的人,而明智的人是知道自己知道什么的人。

 
E_mc2 >>:
Я чёт вобще уже запутался. Я не пойму в чём суть, афтор Оползня ты где? Почему скажем на нетинговой без локов торговле лавина не возможна. Я чёт не пойму..наскольок я осиливаю то математически замок это 0. Посему на нетинге Лавина по математике по идее должна работать точно так же как и при локах только будут особености в связи с нетингом по выставлению ордеров и лотов в этих ордерах а так будет тоже самое..или я чёто не пойму??

这是有可能的。我已经写过这方面的文章--仔细阅读。网贷平台甚至对Avalanche有一些优势--例如,在相同的存款下有一个额外的中枢步骤,或较低的交易量增长率(方案0.1 / 0.2,0.3 / 0.2,然后像往常一样0.3 / 0.6,0.6 / 0.12,等等),或在第一个中枢的两倍快速退出到收支平衡。缺点是走廊两边的订单总是在承受损失(在MT4中只有走廊的一边在收盘时承受损失)。

 
JonKatana писал(а)>>

这是有可能的。我已经写过这方面的文章--仔细阅读。网贷平台甚至对Avalanche有一些优势--例如,在相同的存款下有一个额外的中枢步骤,或较低的交易量增长率(方案0.1 / 0.2,0.3 / 0.2,然后像往常一样0.3 / 0.6,0.6 / 0.12,等等),或在第一个中枢的两倍快速退出到收支平衡。缺点是永久固定走廊两边的订单损失(在MT4中只有一边的损失在收盘时被固定)。



对于这个项目,请告诉我雪崩的原理?// 毫无讽刺意味

http://download.fxclub.org/Modern/ModernSetup.exe
而在这个问题上,你可以证明你所说的一切。
该脚本允许你在MetaTrader4上交易,作为一个净值平台。
https://www.mql5.com/ru/code/9275
 
阅读整个主题。进入了它。我不理解那些反卡塔纳的诋毁者。毕竟,很明显,雪崩是一种危险的战术,但它有权利在审查中生存。所有那些在这里推崇各种迂回的、雄辩的、试图在战术上拉屎的人,只显示了他们头脑中的东西。因为如果你不同意或不理解,请在另一个主题中迷失。卡塔纳做得很好,他有胆量。I металла металла металла металла металла металла металла металла металла металла металла металла металла металла металла металла металла металла металла металла металла металла металла металла металла металла металла металла металла металла металла металла металла металла металла металла металла металла металла металла металла металла металла металла металла металла металла металла металла металла металла металла металла металла металла металла металла металла металла
经典的雪崩。
附加的文件:
martin9.mq4  4 kb
 
d22 >>:
Прочитал всю тему. Вник. Не понимаю злопыхателей противников Катаны. Ведь ясно что лавина - рискованная тактика, но имеюшая право на жизнь под присмотром. Всех кто тут давил из себя всякие замысловатые красноречивые попытки обосрать тактику - только показали что у них внутри. Потому что если не согласен или не понял - вали в др. ветку, не мешай обсуждать. Катана молодец, держится достойно. Накатал советника по лавине, с примочкой-ДВОЙНАЯ ЛАВИНА. пробуйте, критикуйте, предлагайте улучшения...Нач депозит 100 долларов, расстояние 20п, профит 1бакс
классик лавина:


听着,我已经受够了像你这样的聪明人,拿着测试器的照片。当你带着真实的报告回来时,那么你就会变得聪明。还有methaquot论坛上的测试者的照片,你在这里没有给任何人留下印象。不要再用这些照片来扮演小丑。而且不要对这里的人无礼。如果你喜欢雪崩,就像你说的那样,带着它去现实世界,并在那里表现得聪明。你是对的......打开Codabase中的EA部分......那里的EA图片会比你的垃圾要酷得多。编码库是让市场发挥作用的最佳方式。并注意所有的专家顾问都可以在那里免费使用。你可以下载第一个带有漂亮图片的专家顾问,然后进入真正的交易平台。你唯一要做的就是尽快致富,把存款滚到最大,换取所有的钱。
 
JonKatana >>:

Возможна. Я об этом уже писал - читайте внимательнее. У неттинговой платформы есть даже некоторые преимущества для "Лавины" - например, лишний шаг разворота при том же депозите, либо снижение темпов роста объемов (схема 0.1 / 0.2, 0.3 / 0.2, затем как обычно 0.3 / 0.6, 0.6 / 0.12 и т. д.), либо вдвое более быстрый выход на безубыток при первом развороте. Минус - постоянная фиксация убытков ордеров на обоих сторонах коридора (в MT4 при закрытии фиксируются убытки только одной стороны).


作者,你是个白痴,我很抱歉地说。你知道,你只是一个白痴。我从来没有对这个论坛上的任何人无礼过......但你想这样。我不能帮助它。洛克是个零分,你用脑子明白吗?在数学上,它和slokami是一样的。没有额外的步骤,没有放慢脚步,没有加倍的回款来实现收支平衡。MT4将捕捉所有方面的损失。你在说什么呢?你甚至不懂基本的数学知识。看股权,而不是看资产负债表。