雪崩 - 页 162

 
lexandros >>:


Ссыль на статью в студию... Я ее что-то не видел... Видел цитату, видимо выдернутую из общего контекста, поэтому - совершенно не понятную

我的帖子的第160页。

 
E_mc2 >>:


Так я выше написал что такое торговля в МТ?


那么你的帖子有什么意义呢?我的帖子是专门针对MT而写的。为什么在这里引入其他终端和选项?

我们谈论的是MT4中的内容--即时执行多个交易订单--从定义上讲是行不通的,那是系统的问题。
每个人都知道这一点。而任何经纪公司的所有员工都证实了这一点。
而所有基于即时和快速执行几个交易订单的策略都注定要失败。而开发这种战略和机器人是在浪费时间和精力。

这正是我所说的...不多不少...你为什么要把其他平台和终端带进来,这一点不太清楚...这不是我在说的...
根据定义,Avalanche不会在他们身上工作--因为除了MT4,没有其他地方。
 
Svinozavr >>:

Попытайтесь прочесть статью, откуда приведена цитата, с которой вы дискутируете.

这个?

 
lexandros >>:


Тогда к чему, ваш пост? Я свой пост писал именно применительно к МТ. Зачем приплетать здесь другие терминалы и варианты работы?

Мы говорим о том, что в МТ4 по определению - мгновенное исполнение нескольких торговых приказов - работать не будет по определению, такова система.
Это известно всем. И это подтверждают все сотрудники любого ДЦ.
И все стратегии основанные на мгновенном и быстром исполнении нескольких торговых приказов - заранее обречены на провал. И разработка подобных стратегий и роботов - пустая трата времени и сил.

Именно это я и сказал... ни больше, ни меньше... Зачем вы приплетаете сюда другие платформы и терминалы - не совсем понятно... об этом и речи не шло..
Лавина на них работать не будет по определению - ибо локов, кроме как в МТ4 - вообще больше нигде не существует.


所以我写了上面的帖子,为什么要让雪崩位点发挥作用?锁定是0,如果有锁定,就没有锁定,无论如何,滑坡会起作用。这里的数学原理是什么,让他们解释一下。我可能是错的,但我没有看到雪崩和水闸之间的联系。
 
Mathemat >>:

This one?

莫伊谢的那篇文章被很多人转载。最初,我想,它是在《现代交易》杂志上。0年代初曾有过一次。

 
E_mc2 >>:


Так я выше пост написал зачем для работы лавины локи?? Лок это 0. Есть лок нету лока Оползень будет работать по любому. Где тут математики пусть обьяснят. Мож я ошибаюсь но не вижу связи лавины с локами.

你试着向作者解释一下吧。我们都没有成功。我们几乎在每一页上都进行了尝试。不,不明白。

 
我明白了。
对不起,是我搞错了
 
Svinozavr >>:

Это вы попытайтесь автору объяснить. Ни у кого из нас не вышло. На каждой стр. практически пытались. Не-а, не берет.


在作者那里一切都很清楚)。这是一个真正的混乱......但在这种情况下,这不是作者在lexandros的主张。或者说,作者的不足是会传染的吗?)))
 
E_mc2 >>:


Ну с автором то всё ясно)) Клиника та ещё..но в данном случае это не автор утверждает в lexandros. Или неадекватность автора заразна?? )))


我不太明白--我说了什么不充分的话?
请引用...

+++++++++++++++++++++++++
这不是一个好日子,是吗?
 
ZS: 今天损失了430英镑......交易退出:( 并非总是一个假期......与所有的预期相反--顶楼会议在周末没有回滚......

有多少次,我给自己发过誓,在周五的pendean会议上根本不开张......。

ugh....


+++++++++++++++++++++
要去喝白兰地...