有趣的思考趋势 - 页 21

 
Magnatis писал(а)>>

那么你是如何 "离婚 "的呢?和你的妻子?:)

例如,当一个人告诉我他的法拉利,驾驶这辆天才汽车是多么的酷,多么的舒适,多么的有声望,多么的进退自如......但是他并没有向我展示任何关于汽车存在的证据。这是一个 "听众 "骗局的例子。你的例子也是如此。证明TC存在的证据在哪里?

 
Angela >>:

Если даже Вы их видете на истории, не факт, что ваша ТС их своевременно сможет определить и отработать. Поэтому считаю, что постоянно находиться в рынке это - идеал, к которому нужно стремиться, но когда возникает неопределенная ситуация, лучше выйти и подождать, а затем продолжить или сменить направление, чем сидеть в неопределенности и наблюдать, как медленно но верно теряются заработанные пункты.

如果我们在第一次亏损时退出,我们很可能会失去这次捡到有利可图的机会。市场行为必须根据最佳的信号系统进行调整 :)

 
Magnatis >>:

Если мы выходим при первом же убытке, мы с большой вероятностью теряем возможность прихватить на этот раз прибыльное движение.

好吧,还有一个细节:还是不能给系统附加合理的止损。所以你有很多缩水的情况。黑天鹅存在,并在等待你。

这是有问题的逻辑。你成为长期投资者的风险与成为投机者的风险一样大。你会因为坐着而浪费时间--而不是直接切开那个结。

P.S. 而你对米切克 没有什么可说的。首先成长到他的水平,然后广播你的假说。

 
Mathemat >>:

Magnatis, я не видел ни Вашей системы, ни даже тестов на истории или стейтментов хотя бы с демо. Видел только ее некоторые элементы, которые подтверждают мое мнение о том, что Вам, скорее всего, просто сильно фартит. Вы еще не словили своего черного лебедя.

Ничего рекомендовать не буду, т.к. и обсуждать-то нечего. Вся ветка - погоня за каким-то призраком. И, поверьте, мне Ваша система не интересна.

你当然没有,因为我没有展示任何东西 :)这就是为什么听到你(第二次)谈论 "黑天鹅 "和 "初学者的运气 "会很奇怪。在不知道某样东西是否存在的情况下,你说 "不",只是因为你自己没有看到它。这不是一种惰性的心态吗?:)


而且是的...我非常失望,你对我的系统不感兴趣。我不知道在那之后我还能怎么生活 :)

 
当市场在一个月内处于平淡状态时,就会出现一些人,他们绝对相信自己的天才,坐享其成,而当市场出现趋势时,他们就会消失,出现趋势追随者,他们教导大家,应该缩短损失,增加利润。以此类推,循环往复 :)
 
Dserg >>:
Да, именно так всё и вышло, приношу свои извинения. :(

对交易员来说,主要的有用属性是了解自己的错误并得出结论的能力 :)而且我对这个论坛上的误导性攻击、考虑不周的批评和所有这些都很厚脸皮,所以我基本上不在乎 :)

 
goldtrader >>:

ОК. Можете ли сейчас назвать макропоказатели ТС на основе имеющихся данных:

1. ФВ - фактор восстановления (= суммарная неттоприбыль / макс ДД),

2. ПФ - профит-фактор (= брутто прибыль / брутто убыток),

3. МОЖ сделки в 4-значных пунктах,

4. Макс ДД в %.

5. Среднемесячная доходность в %%.

Надеюсь, это не конфиденциальные сведения?

一次性展示所有的东西会更好,不是吗?mql4.com社区将在一个特别的主题中发现。

 
Magnatis >>:

Передо мной – тупое невежественное быдло, не способное к ясному мышлению. Привязывается к стереотипам, следует за авторитетами, как правило не способен на продуктивную творческую деятельность. Кроме того, не обладает ни материальными, ни духовными богатствами. Очень вероятен очень нездоровый образ жизни, регулярный алкоголь и проблемы в сексуальной жизни.


В чём-то могу ошибаться. Но, если бы у вас было многое благополучно, вы вели бы себя иначе :)


没错,我也是个瘾君子,早上吃小孩子,强奸动物。

要么你刚刚列出了一份你自己无意识的恐惧清单

我还有半个小时,写点关于我或生活的其他东西。

别谈市场了,我已经厌倦了从桌子底下钻出来。

 
sever29 >>:

Разводом считаю, например, когда чел говорит мне о своей Феррари, рассказывает как классно, удобно, престижно кататься на этой гениальной машине, как она входит и выходит из заноса,… однако доказательств наличия авто не предъявляет. Это пример развода «слушателя». Ваш пример аналогичен. Где доказательства существования ТС?

你认为这个话题是关于一个不存在的法拉利吗?不太好。因为这个主题是关于非常规的交易方法,关于让你赚取更多的简化。目的是:产生对这一主题的想法,以便你个人和每一个阅读它的人可以查看它们,并决定是否为自己使用其中的任何内容。


良好沟通的主要标志是信任。而且这里有这么多疑问,甚至不舒服。你认为这是一个 "骗局",就不要读,或者读了也不考虑。向我证明任何事情都没有意义。当出现我的利润将在某种程度上取决于社区意识的情况时,我会注意的:)

 
Magnatis >>:

Всё лучше будет показать всё сразу, не так ли? Сообщество mql4.com узнает об этом в специальной теме.

尼罗巴,你呢?我不认得化妆后的你!想喝啤酒吗?:)