有趣的思考趋势 - 页 18

 
Mathemat >>:

Magnatis, если эта "модель постоянного присутствия" приводит к существенным просадкам, то от нее нужно отказываться. Подозреваю, что просадки существенны, но Вы о них предпочитаете не говорить.

如果你不介意的话,请提供更多细节?

 
Mathemat >>:

Magnatis, если эта "модель постоянного присутствия" приводит к существенным просадкам, то от нее нужно отказываться. Подозреваю, что просадки существенны, но Вы о них предпочитаете не говорить.

我们假设这样的模式会导致我的资金大幅缩水。那么问题是,我为什么需要它?我是否会认为,对于那些还没有 "找到 "的人来说,这是最有希望的 "搜索 "方向?你能为我回答这些问题吗?:)


是理论家有自欺欺人的倾向,而实践者则希望以尽可能少的努力赚取尽可能多的钱。

 
Magnatis >>:

Допустим, что такая модель у меня приводит к существенным просадкам. Тогда спрашивается, зачем она мне? Стал бы я утверждать, что это наиболее перспективное направление "поисков" для тех, кто ещё "не нашёл"? Вы могли бы мне ответить на эти вопросы? :)


Это у теоретиков есть тяга к самообманам, а у практиков есть стремление заработать как можно больше денег, прилагая как можно меньше усилий.

始终要少花力气!

 
rustein >>:

Извините, мне арифметику лока интересно понять. Не с точки зрения денег.
Спасибо.

这听起来像是讽刺,对不起 :)问题是,关于这个问题已经有了很多争论。


简而言之。

让我们假设我们有一定数量的美元。

在欧元/美元上开立买入头寸,就是用欧元买入美元(现在我们有欧元而没有美元,当然是虚拟的)。


关闭欧元/美元的买入头寸就是买入美元而不是欧元(现在我们有美元而没有欧元,又回到了原点)。

开设欧元/美元的买入头寸就是开设欧元/美元的卖出头寸。换句话说,买美元换欧元(我们有美元,没有欧元,还是原来的立场)。情况与开始时一样,但由于某种原因,终端中有2行位置,交换被吃掉了:)

 

voleg2和 Magnatis,互相整理一下。你们似乎还没有搞清楚对方的情况(我说的是TS)。

 
Mathemat >>:

voleg2 и Magnatis, разберитесь друг с другом. Похоже, вы друг друга еще не до конца вычислили (я говорю о ТС).

有两个人问了你同样的问题。请回答。

 
Magnatis >>:

Похоже на сарказм было, простите :) Дело в том, что это очень много об этом было споров.


Если кратко:

Допустим, что у нас есть некое кол-во USD.

Открытие позиции на покупку по EUR/USD – это покупка EUR за USD (теперь у нас есть EUR и нет USD, виртуально конечно).


Закрытие позиции на покупку по EUR/USD – это покупка USD за EUR (теперь снова у нас есть USD и нет EUR, вернулись в первоначальное положение).

Открытие лока для позиции на покупку по EUR/USD – это открытие встречной позиции по EUR/USD, т.е. позиции на продажу. Иными словами, покупка USD за EUR (у нас есть USD и нет EUR, опять первоначальное положение). Ситуация как в начале, но в терминале висит зачем-то 2 строки позиций и кушают свопы :)

:):)

 

我明白你的意思。

谢谢你的答复。
 
Magnatis >>:

Вам 2 человека задало один и тот же вопрос. Ответьте, пожалуйста.

有什么好解释的呢?如果反转信号被证明是不准确的或根本就是错误的(价格没有反转,而是继续向同一方向移动),但你继续在市场中,那么你就会遭受平仓。而由于你没有任何止损,这种缩水有一天会对你的存款造成毁灭性的打击。

 
Mathemat >>:

А что там пояснять? Если сигнал на разворот оказался неточным или просто неверным (цена не разворачивается, а продолжает идти в прежнем направлении), но Вы продолжаете находиться в рынке, то Вы терпите просадку. А так как стопов у Вас нет, то эта просадка когда-нибудь может стать разрушительной для депозита.

LOL 谢谢你 :) :):):)

根本就没有缩水!我告诉过你 :)我的 "专家顾问 "将趋势牢牢掌握在手中 :) 所以无论它去哪里,都不会去任何地方 :)