有趣的思考趋势 - 页 15

 
Magnatis писал(а)>>

顺便说一下,我现在不明白你的观点。我们谈论的是什么减法?

他不明白,翻倍的地段是用来反转位置的。

 
PapaYozh >>:

2) Вам придется заглянуть сюда повторно для ознакомления с ответом ;)

这里是马格纳蒂斯 的答案--在第13页。

我以前写过,我使用一个原则,即使在随机游走的情况下也能做出充分的逆转。

好吧,我不会再在这里干涉了。

 

我想说的是,预测不会有什么作用,因为规则有例外。

换句话说,如果有一个例外,趋势向相反的方向发展,那么你就处于红色,有一个减分。而且可能会取消在同一条线上做小剂量的赌注,为什么是小剂量,只是因为如果突然又掉头了,那么减码就会很小,趋势就会有两种情况,或者关闭原来的赌注(但这样就很容易覆盖减码),或者覆盖一个小赌注,进一步给小赌注,覆盖大减码的初始赌注。你可能会拿走一点,但这将是我们在我们的仓库上的钱。

我说的是一个完全自主的系统,这是我开发的。 但我从未实施过这个想法,所以我改用另一个想法。

 
benik >>:

Дело, в том, что невозможно создать никакую адекватную стратегию для игры на графике одномерного случайного блуждания, если она (стратегия) базируется на анализе исходов прошлых испытаний.

Пооэтому, одно из двух: либо Вы сильно заблуждаетесь насчет перспектив своей стратегии, либо действительно нашли и используете то, что отличает реальную цену от мартингала. Если у Вас второй случай, то примите мои поздравления, но что-то подсказывает мне, что это все-таки первый. :)

该策略是基于当前的情况--从当前位置和过去位置的时间的价格历史来看,是一个位置。我没有深究事物的数学原理,我不知道为什么这个原理会起作用。如果我有时间,我会做一个随机行走发生器,用它来进行数字检查。而在市场数据上,有的只是真正的成功。

 
khorosh >>:

он не понял, что удвоение лота используется для переворота позиции.

啊,我明白了。顺便说一句,你怎么转身都没有区别 :)

 
Mathemat >>:

А вот и ответ Magnatis'a - на 13-й странице:

ОК, больше сюда не вмешиваюсь.

没有人从这里迫害你 :)

 
Magnatis >>:

Стратегия основана текущей ситуации – позиция в условиях истории цены за время существования текущей позиции и прошлой. Я не копался в математической сути вещей, не знаю почему этот принцип работает. Будет время, сделаю генератор случайного блуждания и на нём проверю численно. А на рыночных данных просто есть реальные успехи.

你是对的,但这只适用于手动交易,你不能在脚本中完全实现它,大脑看到的和同时分析的东西,脚本在标准条件下是做不到的。有过这样的经历 :)

 
voleg2 >>:

Я говорю о том, что прогноз мало чего даст т.к. есть исключение из правил.

Одной из идей когда я был новичком в форексе, была идея того, что если вошел на рынок когда возникло то самое исключение, ты например поставил на продажу, а тренд сволочь взял и пошел в другую сторону, тогда образуется минус. И гасить его можно было в туже строну делая ставки малыми дозами, почему малыми да просто потому, что если он вдруг опять развернется, то минус будет мизерный и у тренда останется две ситуации либо закрыть первоначальную ставку (но тогда будет очень просто загасить мизерный минус) либо загасить малую ставку и дать дальше малыми ставками загасить большой минус первоначальной ставки. Забирая по чуть чуть, но это уже будут наши деньги на нашем депо.

Я говорю про полностью автономную систему, какой разработкой я и занимался. Но эту идею я так и не реализовал переключился на другую.

我明白了。而我已经走到了明确的、完全颠覆的道路上。而且你会得到非常具体的利润或损失,是否有一个错误。顺便说一下,你转到之后的想法是我们的逆转原则吗?;)

 
voleg2 >>:

Верно горишь, но это только для ручной торговли, в скрипте это не реализуешь полностью, то, что видит мозг и одновременно анализирует не может сделать скрипт на стандартных условиях. Проходили :)

嗯,我在市场价格上得到了相反的结果--机器人的交易比我更准确,错误更少:)在一个随机的图表上尝试一下,还是很有意思的。

 
Magnatis >>:

Понятно. А я пошёл по пути четких полных разворотов. И получаются совершенно конкретные профиты или убытки от того, была ли ошибка. Кстати, идея, на которую вы переключились после, – это и есть наш принцип разворотов? ;)

我还没有完全理解你的想法,我的想法允许你在任何趋势反转时进行交易。