生成均匀分布的随机数(0,1)。 - 页 9

 
gumgum >>:

在Spider上的某个地方,有一个人正在以插入USB的普通闪存盘的形式销售RPM(特别是随机的)。它使用了一些(我不记得确切的)电子从一个能级过渡到另一个能级的效应。如果你真的需要它,请看一看。

 
renegate >>:

Где-то на Пауке есть тема, где человек продавал ГСЧ (именно случайных) в виде обычной флэшки, которая подключается к USB. Там использовался какой-то (точно не помню) эффект перехода электронов с одного энергетического уровня на другой. Если Вам это действительно нужно, то посмотрите.

我给了你一个现成的 C++代码的链接。添加导出,编译和使用 - 数字是随机的,性能是高的 - 还需要什么呢?

 
alsu >>:

нахрен это все нужно, я же дал ссылку на готовый код на С++. Добавьте экспорт, компилируйте и пользуйтесь - числа случайные, быстродействие высокое - чего еще надо

我并不感到惊讶--人们会看别人的帖子吗?


在网络上有一个特殊的服务,你可以在32565(MAX_INT)以内的范围内获得32565个随机数,并使用MathRand获得第一个索引,然后在这个数组中行走并选择随机数--这要快很多。茶叶不是用于游戏,而是用于研究--这里的分布很重要,而不是真正的随机性。

 
alsu >>:

нахрен это все нужно, я же дал ссылку на готовый код на С++. Добавьте экспорт, компилируйте и пользуйтесь - числа случайные, быстродействие высокое - чего еще надо

不要惊慌失措!或者我们会邀请尤里-雷舍托夫进入支部!"。

 
renegate >>:

Не психуй! А то Юру Решетова в ветку пригласим!

我现在要闭嘴了。

 
Mathemat >>:

Докажи. Это слишком смелое заявление.

嗯,这不是关于一个时期,而是关于周期。你和我一样清楚,奇数/偶数检查会产生循环。这不是什么大问题。

 
alsu >>:

дал ссылку на готовый код на С++. Добавьте экспорт, компилируйте и пользуйтесь - числа случайные, быстродействие высокое - чего еще надо

是否有任何地方可以测试这个发电机如何通过DIEHARD?

 
HideYourRichess писал(а)>>

真正好的实数和整数生成器。http://www.agner.org/random/,周期为10^8100的地方。

顺便说一下,这是一个相当体面的图书馆,适合我...

 
我自己也在使用它。它是由一位聪明的作者,一位程序优化 专家制作的。正常的、经过验证的数学--还需要什么呢。
 
SProgrammer >>:

Не я вообще удивляюсь - народ чужие посты то читает?


Есть специальный сервис в сети где можно получить 32565 случайных чисел в диапазоне до 32565 (MAX_INT) и используя MathRand получив первый индекс, дальше ходить по этому массиву и выбирать случанйые числа - куда уж быстрее. Чай не для игр а для исследования - тут важно распределение а не ИСТИННАЯ СЛУЧАЙНОСТЬ.

你错了,如果任务是生成一个给定位数容量的数字序列(事先未知),这就是提问者所问的,那么随机性才是重要的--只有这样你才能得到具有选择位数容量和 "良好 "特征的数字序列。如果我们把PRNG发生器产生的值结合起来,那么这个过程的特点一般不会是 "好 "的,同样的DIEHARD它很可能不会通过。