要跟进 - 页 48

 
这就是给高射炮打气的方法!而我,傻子,我把所有的答案都塞进一个帖子里....。 :))
 
MetaDriver писал(а)>>

历史+方法=层级+表格。桌子是一个强有力的词。:)在树枝的两端,实际上是个位数的反应,或者说是一个实际的数字,等于方向的概率与某一方向的可能 "移动长度 "的乘积

也就是说,隐含的目标价格=TP。而方向性概率和移动长度从何而来(除非,当然,这是一个秘密)?

如果该模型能够计算出这样的参数,那么这些已经是FP聚类研究的有希望的选择。

 
Yurixx >>:

1. То есть предполагаемая цель по цене = TP. 2. А откуда берутся вероятность направления и длина хода (если, конечно, это не секрет) ?

3. Если модель дает возможность вычислять такие параметры, то это уже перспективные варианты для исследования кластеризации ФП.

1.不,没有目标停止。(只有防止连接断裂的保护性的。) 假设净头寸根据这个值修改。

2.按历史计算。

3.我将考虑一下。

 
Yurixx >>:

То есть предполагаемая цель по цене = TP. А откуда берутся вероятность направления и длина хода (если, конечно, это не секрет) ?

Если модель дает возможность вычислять такие параметры, то это уже перспективные варианты для исследования кластеризации ФП.

我们有点 "紧紧抓住 "波动性。很明显,因此预测了搬家的时间。分支端 "会告诉你方向。

 
joo >>:
Вот оказывается как надо знакофлуды прокачивать! А я, простофиля, все ответы в один пост пихаю.... :))

人们会做任何事情来超越他们的表亲...;)

 
MetaDriver >>:

Чего только люди не выдумают, дабы возвыситься над собратом своим двоюродным... ;)

是的,只有我的帖子是关于你的,那是幽默的笑话。我对介绍不感兴趣,所以我将继续把答案放在一个帖子里。

 
joo >>:

Ага, только моя заметка касалась Вас, в этом и заключалась шутка юмора. А мне дофени знакофлуды, поэтому и дальше буду ответы в один пост пихать.

而我的说明与谁有关呢?;)

 
joo писал(а)>>

我们有点 "紧紧抓住 "波动性。很明显,因此预测了搬家的时间。分支端 "会告诉你方向。

我是唯一一个紧紧抓住波动的人,阿丁,非常阿丁。其他的人,唉,不愿意掌握它。显然,由于缺乏工作思路。

波动性并不是设定价格目标的一个非常好的参数。由于一些原因。此外,它只有一个参数。而方向的概率和移动的长度是两个。而且它们相互之间不相关,这使得它们用于描述的前景更加乐观。

 
Yurixx >>:

К волатильности цеплялся только я, адын, савсэм адын. Остальные прицепиться, увы, не пожелали. По-видимому, в виду остутствия рабочих идей.

Nah.出于贪婪。;)

 
MetaDriver писал(а)>>

Nah.出于贪婪。;)

这正是要走的路。这意味着无产阶级专家-作家会有一些损失 !如果有的话,也许他就能做些什么了。