MQL4 и MetaTrader 4 - страница 775

[Удален]
При установке metatrader4 и metatrader multiterminal открывается сообщение "Невозможно установить LiveUpdate" и установка прекращается. пожалуйста помогите разобраться в проблеме.
Привет всем. Часто в поиске советников/индюкаторов на разных сайтах натыкаюсьна варианты их продажи. Но, как И всем нормальным людям не хотелосьбы отдавать свои кровные у.е. за один такой советник/индюк. Нопосмотреть же очень хочеться все равно. Поэтому есть одно интересноепредложение. Как вы...
[Удален]
У кого есть ссылка или файл, мож кусок кода, как сделать чтобысоветник открывал одну сделку в день, работал в определенноеввремя. Есть ли возможность в МТ строить свечи по другому времени,например, начало дневной свечи сделать не в 00:00 а скажем в 09:00по МСК. Заранее спасибо.
Вот простой советник, демонстрирующий ошибку. Или может я чего не понимаю, просветите. int num = 0 ; string Sym1 =" a "; string Sym2 =" b "; string Sym3 =""; string Sym4 =""; string massiv [ 4 ] ; //+------------------------------------------------------------------+ //| expert initialization
[Удален]
Подскажите пожалусто кто нибуть: по какой формуле просчитываетьсяМатожидание в тестере, да и вобще?
[Удален]
Господа, если такое ыозможно  помогите пожалуйста на основеиндикатора fibo_pivot_lines написать советника, чтобы ставил отложенныеордера на покупку продажу при пробитии линии pivot снизу ставил бай а при пробитии сверхуселл, профит на первой линии поддержки/сопротивления стоп лосс30-40 пунктов....
[Удален]
Может кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией. Мне нужно найтибар, на котором происходит скачок параболика из одного направленияв другое. Для этого я произвожу простую проверку: если на предыдущембаре параболик больше скользящей средней, а на текущем баременьше скользящей средней, значит произошел...
Здравствуйте! Вопрос к профессиональным программистам. По мере изучения MQL4 и языка С вообще все чаще стал встречатьсяс применением стандартной виндусовой библиотеки kernel32.dll. Иногда применение kernel32.dll является чуть-ли не единственным рациональнымвыходом из сложившейся ситуации, и пришло...
Всех приветствую! Во вложении скрин с индюком. Огромнейшая просьба, если есть укого что то подобное:выложите плиз. Всмысле интересует не саминдюк для использования в торговле, а принципы создания графическоговида, подобного данному. Спасибо!
Здравствуйте, как добавить скаченный индикатор в MT4? Заранее благодарен.
Доброго времени суток. Нужно сделать индикатор, соятоящий из параллельных неизменяющихсяво времени линий. то есть, например, ищем два минимума за определенныйпериод , и проводим горизонтальную линию. А потом уже, от даннойлинии идет прорисовка остальных, параллельных ей, через определенноеколичество...
Цитата из хелпа МТ4: "При тестировании можно выбрать один из доступных в терминалеинструментов или использовать внешний файл данных. В тестированиииспользуются файлы исторических данных формата *.FXT, которыезаписываются в директории /TESTER. Эти файлы автоматически создаютсяпри тестировании, если...
В качестве новогоднего подарка, для тех кому интересно, одиниз моих индюков. Интерпретацию сигналов индюка и его исходник можно скачатьздесь http://bigforex.biz/load/5-1-0-165
Ребята Модераторы, помогите! Хотел скачать Телепортом индикаторы и советников и ...влип! Похожефорум забанил мой IP . Что делать? Нахожусь внутри подсети провайдера,внешнего IP нет и я его не знаю.
[Удален]
Дорого времени суток, Помогите пожалуста разобраться со следующей ошибкой: У моего брокера я получил вашу платформу MetaTrader V4.00, B211 На платформе прилогаються два советника Советник MACD- Samle позволяет себя оптимировать, При оптимировании другог советника (Moving Average) в окнах...
[Удален]
Возможно ли CyberiaTrader переделать под спред в 3 пункта? Спасибо
У меня в тестере не работает Sleep .как это можно исправить или заменить чем-нибудь? Заранее Спасибо
Помогите разобраться с загрузкой архива котировок. Загрузкаархива у меня идет в папку history\dowloads\GBPUSD\ тип файла - DAT. Послеэтого я перезагружаю МТ, но в окне не появляется этот архив котировок!У кого-нибудь так было, что нужно сделать чтобы архив появился?
[Удален]
Пожалуйста сделайте настройку периодичности уведомления наE-mail для обновлений с этого форума. Можно сделать настройку по часам, например каждые 3 или 6 часов,а еще лучше иметь обновления 1 раз в сутки. Тогда не будут приходить куча писем с одной ветки. Заодно увеличте количество цитируемых строк с...
[Удален]
Сабж ? 65535 ? или неограниченно ?
Весьма часто можно прочитать подобное: Игрались мы с ними одно время. Не так чтоб всерьез, просто тестировалифсякое... Но постоянные реквоты на спокойном рынке поставилиточку в работе с ними. А вообще - само собой, что ДЦ - просто игральныйавтомат, ничего серьезного. Как мне кажется, происходит от...
Пытаюсь загнать в нейросеть данные, показания некоторых индикаторов,показания индюков переделываю в векторы(массивы) и этим "кормлю"нейро-сеть, только среди них иногда попадаются иногда явно ошибочные векторы,например, если обычно значения чтото типа: v = {12,43,21,34,45} v = {13,33,41,54,15} v =...
[Удален]
Есть пожелания по изменению языка. Если есть возможность - добавьте новую "Функцию даты и времени" Week Примерно так: int Week( ) Возвращает номер текущей недели в году (1,2,...50-я). А то приходится, извините за выражение, "через заднее крыльцо"всё расчитывать...
[Удален]
Мужики выручите ПОЖАЛУЙСТА новичка реально работающим экспертом СПАСИБО!!!
Доброго время! Подскажите пожалуйста знатоки MQL4, каким образомможно ограничить колличество открываемых ордеров "n" завремя действия например сигнала MACD1>MACD2, так чтобы на следующемтаком же сигнале ограничение опять начинало действовать навсем протяжении этого сигнала. Я попытался при помощи...
Я вижу на форуме очень много математиков, программистов и просто людей, увлекающихся Автотрейдингом. Хочу узнать ваше мнение по следующему вопросу. Полученный мной и Stinger советник на тестере в течение 2 месяцев не сделал ни одной убыточной сделки, и следовательно получилась мультиприбыль
[Удален]
Подскажите пожалуйста: я получаю дневные бары от alpari.co.uk согласно логу в 0:00 часов по местному времени . Что это означает? Получаю ли я в зависимости от местного времени разные дневные бары? Если так, то исторические данные не будут соответствовать тому, что приходит на терминал через связь с
Подскажите, пожалуйста, как мне создать пользовательскую функциюкоторая будет часто использоваться в разный модулях. И как еевызывать через #include.
Hi All! Господа, кто как считает, возможно ли при работе эксперта учитыватьданные с разных временных диапазонов? Если рассуждать логически, то при анализе тредов на часовиках,начало треда можно обнаружить на более мелкий тамфреймах. Т.е. если построить скажем МА(6) на часовике, то можно...