Архив котировок

 
Помогите разобраться с загрузкой архива котировок. Загрузка архива у меня идет в папку history\dowloads\GBPUSD\ тип файла - DAT. После этого я перезагружаю МТ, но в окне не появляется этот архив котировок! У кого-нибудь так было, что нужно сделать чтобы архив появился?
 
ilnar:
Помогите разобраться с загрузкой архива котировок. Загрузка архива у меня идет в папку history\dowloads\GBPUSD\ тип файла - DAT. После этого я перезагружаю МТ, но в окне не появляется этот архив котировок! У кого-нибудь так было, что нужно сделать чтобы архив появился?

Писать Вы умеете, стало быть умеете читать. Почитайте... А если в кратце, надо открыть чарт GBPUSD. И на кой шут перегружать MT?
 
ilnar:
Помогите разобраться с загрузкой архива котировок. Загрузка архива у меня идет в папку history\dowloads\GBPUSD\ тип файла - DAT. После этого я перезагружаю МТ, но в окне не появляется этот архив котировок! У кого-нибудь так было, что нужно сделать чтобы архив появился?

Нажмите еще раз загрузить, он подумает и скажет что уже все загружено и предложить пересчитать таймфреймы, соглашайтесь и все будет
 
Всем спасибо! У меня просто первый раз недокачался этот архив до конца, и поэтому он не распаковывался. Второй раз докочал его до 1999 г и он загрузился автоматом.