Дневные бары: время поступления и формирование

 
Подскажите пожалуйста: я получаю дневные бары от alpari.co.uk согласно логу в 0:00 часов по местному времени. Что это означает? Получаю ли я в зависимости от местного времени разные дневные бары? Если так, то исторические данные не будут соответствовать тому, что приходит на терминал через связь с ДЦ, если у вас другой временной пояс, чем ДЦ... Или я чего-то нe понял?
 
Ты получаешь дневные бары по времени ДЦ. Они будут отличаться от дневных баров другого ДЦ, если он работает в другом часовом поясе.
Если под историческими данными ты понимаешь метаквотовский хистори центр, то дата закаченная из него автоматически приводится ко времени твоего ДЦ, т.е. дневки будут совпадать. Все нормально, спите спокойно, дорогие товарищи...
 
timbo:
Ты получаешь дневные бары по времени ДЦ. Они будут отличаться от дневных баров другого ДЦ, если он работает в другом часовом поясе.
Если под историческими данными ты понимаешь метаквотовский хистори центр, то дата закаченная из него автоматически приводится ко времени твоего ДЦ, т.е. дневки будут совпадать. Все нормально, спите спокойно, дорогие товарищи...
Спасибо, но несовсем понятно. У меня есть тестовый експерт, на дневках, запущен на Alpari UK. Експерт работает по среднеевропейскому времени, ДЦ - насколько я понял по его расположению - по гринвичскому времени.

Код такой:

if(! IsTesting())
{
Print("Got bar and started execution: "+ TimeToStr(Time[0]));
}

А тут результат:

2008.01.07 00:02:32 Test EURUSD,Daily: Got bar and started execution: 2008. 01.07 00:00

То есть выходит, что експерт в 00:02:32 местного времени получил дневной бар гринвичского, который опережает местное время на один час? Если конечно Alpari UK работает почему-тo по среднеевропейскому времени, то вопрос снимается...
 
olexij:

То есть выходит, что експерт в 00:02:32 местного времени получил дневной бар гринвичского, который опережает местное время на один час? Если конечно Alpari UK работает почему-тo по среднеевропейскому времени, то вопрос снимается...
Как работает Альпари лучше всего у них самих спрашивать, но уверен, что с географией это связано очень слабо...