MQL4 и MetaTrader 4 - страница 519

Доброго всем дня! При написания эксперта, столкнулся с проблемой. Эксперт анализирует цены открытия и закрытия последней сформированной свечи (сдвиг от текущей +1), когда наступает новый час, т.е. значение Minute()=0. С приходом нового тика, в теле функции Start() происходит проверка Minute()=0,...
  WIN32  (6)
Разяснитие ситуацию. У меня "слетает" MZZ Nen-а. Я не программимст и может быть глупость, но из 5 Зиг Заг-ов (разных авторов) не "слетает" только HZZ Эндера ( в личку писал ответа нет).  Пытался сам разобратся не понравился вот этот момент из WIN32: int SendMessageA (int hWnd, int Msg, int wParam,...
[Удален]
Здраствуйте. В МТ4 есть что-то вроде новостной ленты . Эти новости можно обрабатывать из MQL4
Требуется ваше мнение по использованию индикаторов или возможно других инструментов для определения трендов по часовым или меньше графикам. Кто какие использует, какими преимуществами обладает, какое отставание? Нужен как фильтр для отсеивания сигналов.
Всем добрый день. Ищу индикатор для раскраски свечей по длине. Например чтобы можно было задать параметры при которых все свечи будут одно цвета, а свечи которые имеют длину от 80 пунктов до 100 пунктов другого цвета и от 100 до 200 ... Делал ли кто-нибудь подобный индикатор или видел?
[Удален]
Мой брокер запрещает выставлять время удаления ордера. Подскажите пожалйста какой-нибудь советник который удаляет ордера через указанное время.
Подскажите пожалуйста алгоритм при котором TralingStop не модифицирует ордер назад.Та схема которую я использую почему то пятица назад,привожу код. Данный блок находится перед кодом модификации.Я расчитовал что он мне поможет в этом. buy_stop - это глобальная переменная которой при модификации...
при формировании сигнала на M5 всё вроде правильно считает, а на H1 какуюто хрень целых чисел выдаёт и не отображает гистограмму    double m5_0=iCustom(NULL,5,"CFP_Histogram",MA_Method,Price,Fast,Slow,0,1);   double m5_1=iCustom(NULL,5,"CFP_Histogram",MA_Method,Price,Fast,Slow,1,1);   double...
[Удален]
Написал простейшего експерта по хеджированию этих пар. Запускаю и когда снимаю галочку ручное подтверждение то работает не коректно. С галочкой работает четко. Может подскажет кто-нибудь в чем проблемка может быть?
В ближайшее время планирую отработать на демо и в последствии запустить на реал стратегию дающую неплохие результаты на неликвидных фьючерсах (вернее дающую хорошие результаты в том числе на неликвидных фьючерсах). Стратегия не пипсовка, трейды продолжаются от полудня до нескольких дней. Есть однако...
[Удален]
Для написания советника... quanttrading@mail.ru
Всем привет. Нужна помощь в написании индикатора. Принцип простой. Есть 3 готовых индикатора, нужно чтобы этот новый высчитывал среднее-арифметическое от этих трех. В настройках оного должны сохраниться все настройки трех состовляющих индикаторов. Пишите на мыло  mehanik99@mail.ru
Здравствуйте все! Помогите бедной девушке написать советника, идея есть, знаний в программировании ноль!!! Дисциплина трейдера хромает по нескольким причинам, работа, нехватка времени, нервы... . Вы поймите я грааль не ищу, и идея скорее всего не новая, но попытаться хочу! Советник на основе...
Приветствую! Взялся написать MACD (из примеров) для фиксированного количества баров, сама гистограмма рисуется нормально, а вот сигнальная линия - полный бред. Всезнающий Гугл предложил пользоваться приведением массива к таймсерии, но это не помогло. Кусок из хелпа - аналогично :( По-умолчанию для...
Здравствуйте, покажите как добавить стоплосс и тейкпрофит, и функцию лота с риском с настройками в этот шаблон советник. Спасибо! https://www.mql5.com/ru/articles/1462
ПРИВЕТ ЧЕЛЫ РВУЩИЕ МОЗГ МНОГО ШУМУ А ТОЛКУ МАЛО ПОДСКАЖИТЕ ПРОСТУЮ ВЕЩЬ КАК ПРИ ОТКРЫТИЕ НОВОГО БАРА (0) РАСЧИТАТЬ БАР(-1) БАР(-2) ПО МУВИНГУ (-1)>(-2) и по осме бар(-1)выше 0 уровня бара(-2) ниже 0 и какой бар белый или черный очень буду благодарен а то я чем больше читаю все больше...
Осталось меньше двух недель и самый безопасный трейдер (Александр Михайлович Герчик) 2006 года http://www.stockportal.ru/forum/index.php?showtopic=10466 прибудет в Украину
[Удален]
Добрый день, Это стандартный Зигзаг из MT4, помогите добавить две возможности: 1. При образовании новой вершины Зигзага (нового луча) выдача сообщения об этом. 2. Когда Зигзаг перерисовывает свой луч в ту же сторону, оставить метку (точку, кружочек, или что то подобное) на том месте где была его...
[Удален]
5 коп = sqrt(25 коп) = sqrt (1/4 руб) = 1/2 руб = 50 коп. Пользуйтесь и богатейте. Помните и обо мне. Принимаются 10% на WMR 5251412501313.
[Удален]
Добрый день. Вопросик по закрытию ордера на безубыточном уровне : Допустим купил советник лот,выставил TP и SL до тейка чуточку не дотянул и полетел вниз, надо остановить его на уровне покупки ну и плюс спред. Наваял кодик (точнее изменил) но что-то он не пашет огромная прозьба указать на ошибку...
Тут на сайте, в разделе советников, нашел небольшого помощника, считывающего сигналы с *.csv файла, и выставляющего ордера в указанное время... Проблема в том, что советник почему-то не хочет выставлять ордер, хотя на вид, вроде бы все правильно...Помогите пожалуйста! :)
Возможно ли сделать так что бы я допустим торговал на одном терминале вручную и все мною совершаемые сделки автоматически производились на других терминалах с помощью эксперта?
[Удален]
"Двиджа" - "дважды рождённый" - этим словом индусы называли часть тела и класс животных. Назовите и то и это. Минута пошла!
Здравствуйте, уважаемые програмисты. Помогите пожалуйста разобраться. Записывать значения в фаил я научился, а вот брать их от туда не получается. Вот мой код: //+------------------------------------------------------------------+//| expert initialization function...
[Удален]
  Spectrometr доработка  (69   1 2 3 4 5 6 7)
Дорый день специалисты и не только. Ребят, помогите светловолосой :) девушке с написанием ну очень простого индикатора, рисунок прикладываю, очень приочень нужно
[Удален]
Есть картинка, но как называется индикатор не знаю. Помогите опознать.
[Удален]
Добрый день. Решили заставить php скрипт научиться считать дродаун% и прибыльность% . И стали перед вопросам... А как он вообще высчитывается??? Хотим сделать max DD в % и прибыльность в %. Люди добрые!!! Подскажите пожалуйста как  высчитывается MAX DD % ??? Хотя бы математическую формулу вычисления...
[Удален]
Возможно ли?
[Удален]
  Число ПИ.  (27   1 2 3)
Смотрел как то фильм число пи,  да и до этого поподались статьи про него же, так вот может кно нибудь когданибудь использовал число пи или серию чисел после запятой числа пи для анализа рыночных цен и прогнозов ? Ну например может есть какая либо прога которая при вводе какой либо последовательности...
[Удален]
Помогите, пожалуйста, поправить индикатор, вычисляющий в пунктах средний диапазон баров по всей истории (сам код был любезно выложен на этом форуме Yuri): #property indicator_separate_window #property indicator_buffers 1 #property indicator_color1 Red //---- buffers double AverRange=0.0;...