MQL4 и MetaTrader 4 - страница 514

Не подскажут ли многоуважаемые трейдеры, нет ли в наличии готовой библиотеки для управления MDI-шными окнами в MT4? Как обычно спрашиваю, прежде чем пытаться самому что-то делать, дабы не изобретать велосипед. Интересуют в частности функции - активировать окно по символу (что-то вроде дополнения к...
Уважаемые разработчики терминала, хотелось бы обратить Ваше внимание на неустойчивую работу терминала MT4 под операционными системами х64. Очень надеюсь, что в будущем эта проблема будет решена. С наилучшими пожеланиями.
[Удален]
Добрый день! Скажите пожалуйста, можно ли в эксперте изменят и считывать параметры, уже отображаемых на инструменте, индикаторов? Если да, то как? Спасибо.
Что может быть проще? вычитаем из быстрой МА медленную МА получаем МАСД, делим на медленную МА и получаем РРО. Что не так -?
Уважаемые разработчики, как можно вычленить записи о RollOver в истории сделок? Не могу найти простого решения.. (
Уважаемые трейдеры. Все кому необходима качественная и эффективная помощь программиста, пожалуйста, обращайтесь. Я занимаюсь разработкой, модификацией и последующим сопровождением торговых роботов, индикаторов, скриптов, ретрансляторов, автономных оптимизаторов и др. Выполняю любые заказы на MQL4,...
[Удален]
Добрый день. Пытаюсь освоить графики для сайта. Перебрал кучу графиков, и остановился на бесплатном продукте pChart. Всё вроди как просто, и давольно симпатично. Но информации по данному продукту уж очень мало. Вы неподскажите как мне подключить массив из бд (дата мониторинга) на ось Х. что бы на...
А какая функция позволяет отобразить Relative Drawdown и Maximal Drawdown? Возможно ли это? Или только отображается в отчётах?
  Спреды!  (5)
Народ, подскажите. В каких случаях раздвигают спреды? (Вроде что то с рисками и новостями связано) А то сейчас на 10 пунктов рубанули EURUSD
[Удален]
ребя в чём тут дело, с начяла работал потом перестал, но он бесплатный. есть и ещё.
[Удален]
Есть советник который открывает два отложеника после срабатывания одного из ... модифицирует открытый и открывает след отложеник .... надо добавить проверку второго отложеника .... пытаюсь реализовать нечего не выходит в любом варианте выбирается 1-й уже открытый ордер .... как это по умному сделать...
Подскажите код, с помощью которого можно посчитать общее количество ордеров (по  текущим открытым позициям ) в отдельности количество Buy позиций и количество Sell позиций ?
На MQL5.com опубликована новая статья MQL5: Анализ и обработка отчетов Commodity Futures Trading Commission (CFTC) в MetaTrader 5: В данной статье представлен пример решения задачи по разработке инструмента трейдера для получения и анализа различных показателей отчетов CFTC. Концепция, в которой...
  Отож!  (6)
http://news.rambler.ru/Russia/head/5699628/ "Комиссия по ценным бумагам и биржам США заморозила активы российской инвестиционной компании BroCo Investments. В заявлении, размещенном на сайте комиссии, указывается, что американские власти подозревают BroCo и ее владельца Валерия Мальцева в...
[Удален]
Кто подскажет мож индюк или советник, который стабильно сделает 100 рублей в день?
[Удален]
  vista delimiter  (7)
потратил кучу времени - никак не мог понять почему на висте (при условии что MT4 установлен не в С:/Program Files/) никак не создается .CSV файл согласно учебнику (точнее создается, но все вставляется в одну строку "2010.03.16 19:20;MACD Signal;0.004657"), потом понял - надо вместо ';' использовать...
[Удален]
Есть индикатор рассчитывающий значение для Недельного ТФ (в данном случае) и переносящий это значение на любые младшие ТФ: int start(){datetime TimeArray[];int i,shift,limit,y=0,counted_bars=IndicatorCounted();ArrayCopySeries(TimeArray,MODE_TIME ,Symbol(),10080); limit=Bars-counted_bars;for(i=0...
[Удален]
Подскажите, кто сталкивался, как менять экстерн настройки в скрипте ? или же только обязательно менять в коде и компилировать ?
На MQL5.com опубликована новая статья Знакомство с MQL5: написание простого советника и индикатора: В этой статье проведен краткий обзор языка MQL5, приведен пример написания советника и индикатора. Данная статья ориентирована как на читателей, знакомых с программированием на языке MQL4, так и на...
[Удален]
Подскажите, кто знает. Может ли быть такой глюк, что терминал сам период графика на пару сек. сменит, а потом назад вернет? Просто у нас советник работал, смотрим по журналу происходил перезапуск советника в связи смены периода графика. Он работал на дневках, потом в журнале говорит, запускаюсь на...
Уважаемые программисты. Кто-нибудь делал динамический в зависимости от волантильности трал, или он уже есть где-то в Code base? Не хочется изобретать велосипед.
Здравствуйте,многоуважаемые мной и любимые программисты. Во-первых: поздравляю всех с праздником!Желаю всем вам успехов а главное не болеть! Во-вторых: мне необходима ваша помощь в одном вопросе по поводу советника. Итак: У меня есть советник,который при выставлении своих ордеров сразу выставляет...
Здравствуйте господа. Может есть у кого такой индикатор, суть его заключается в следующем. Индикатор рисует в начале дня Хай предыдущего дня и Лоу предыдущего дня и выводит середину этих значений. Затем от середины к Хаю и от середины к Лоу проводятся линии Фибо, у нас получаются целеуказатели на...
Существуют ли пределы действия функции OrderSend (например по времени)? Поясню на следующем примере: допустим, что советник с помощью функции OrderSend отправил брокеру заявку на покупку 1000 штук не очень ликвидных акций. В это время на рынке не было предложения этих акций в таком количестве и...
[Удален]
У меня так if(X>Level) действие.А мне нужно. if(X=Level_1  "затем с течением времени"X>Level_2) действие.Помогите пожалуйста с кодом.
Всем привет! Помощи уже просил, но что то никто не помог. Есть советник размещающий отложенные ордера на пробой от экстреммумов вчерашнего дня Байстоп и Селстоп. Нужно тоже самое только заточенный на отскок с ордерами Селлимит и Байлимит. Сам вертел, ничего не получилось, интуитивно заменил Байстоп...
  30 с ТФ  (1)
Здравствуйте! Кто нибудь смог или хотябы может быть пытался посторить 30секундный ТФ? 
  Гуру Форекс  (25   1 2 3)
Добрый день форумчане! В последнее время начал интересоваться методами известных трейдеров нафондовой бирже: Резвяков, Герчик и т.п., в связи с этим возниклинекоторые сомнения в применимости этих методов на форекс ввиду его"непрерывной" работы, отсутствия объёмов, "стакана" и пр., а знает...
Доброй ночи, ребята. Подскажите, может видели где... Нужна версия стандартного индикатора зигзага , чтобы использовалось только 1 индикаторный массив. Большое спасибо
[Удален]
  Есть идея...  (37   1 2 3 4)
Вобщем накавырял я исходники индикатора iPanel. Так вот, наваял простейший советник с тралом, вход по бару, т.е. никакого анализа. Советник входит не зависимо от индюка. По этой причине выставил его с подтверждением. Если индюк показывает 90%, то осуществляю вход. Если меньше, то сидим дальше. Если...