Общее обсуждение - страница 433

Доброго времени. Подскажите пожалуйста актуальность агентского заработка с программой MetaTrader 5 Strategy Tester. Запустил программу MetaTrader 5 Strategy Tester на 5 разных мощных компьютерах, за сутки всё по нулям, в двух программах прошел трафик в несколько килобайт и всё. В чём суть не...
Здравствуйте. Прошу сделать нормальную сетку цены, где будут только округленные значения. Так торговать и видеть значимые уровни на много легче. Согласитесь видеть цену 1,3800 лучше чем 1,3812 и т.д. (т.е просто округлять) Если есть какой либо индикатор/скрипт/советник по моей просьбе, то прошу...
Здравствуйте. Нашел в Сети программы-анализаторы ("Анализ торговых операций" и "MaxProfit"). Захотелось их попробовать, а они не могут скачать историю счета из терминала (МТ4 билд 646)! В них (в программы) встроены скрипты для этого но они не работают - терминал их просто не видит! Причем, одна...
Вообщем, имею Visa Classic Росбанк и кошелек webmoney. С этого сайта вывожу на webmoney. А дальше работаю без лишних посредников, то есть не обменники, а карта напрямую привязана к WebMoney. Она там и проверена. Чтобы не платить всякие лишние комиссии, проценты, и чтобы все было надежно. Ничего...
myfxbook или любой другой крупный сайт Форекс не поддерживает MT5. Очень жаль, что MT5 все еще менее популярна, чем MT4. Я пытался загрузить свою выписку на myfxbook, используя MT5, и они предоставили некое связующее программное обеспечение в бета-версии для MT5, чтобы считать информацию о моем
Хочу зарегистрировать свой сигнал. Но выходит эта надпись - "Указанный счет был подписан на сигнал. Перепродажа сигналов запрещена. ". У меня подписка была, но отменена, т.к. сигнал стал платным. Почему эта надпись есть и я не могу зарегистрировать свой сигнал ?
[Удален]
Что за хрень творится с рынком почему топчимся второй день на месте
При выводе кредитов в систему PayPal происходит автоматическая конвертация в рубли? А можно выводить в USD?
Какой класс,или часть кода,что нужно что бы ограничить время торгов в роботе,допустим в 13:59 робот закрывает позицию,и в 14:05 открывает позицию в том же направлении?
Планируете адрес блога пользователя на поддоменом имени ( zeleniy.mql5.com) ? Такое имя будет и не стыдно рекламировать на просторах рунета нежели mql5.com/user/zeleniy/blogID=1858154753876754349#overview/src=dashboard Будет ли доступна функция модерирования комментариев и блокировка пользователей к
Есть система - нужен  профи...   Торговая система разработана на основе многолетнихнаблюдений за движением графика цены. Код в моем понимании совсем не сложный . Работына один день...  Система «выстрадана», проста и поэтому  для меня«совершенна». с опытом понимаешь, что все «ходят вокруг да около»....
как увеличить объём копируемой сделки на мой счёт так как брокерсие компании разный объём лота у меня в 10р меньше чем у поставщика сигнала и поэтому его прибыль в 10р больше??(((
Поискал и не нашел как можно копировать сделки из тм4 в мт5. Можно ли это как то реализовать, или может уже есть готовые решения? Обратная задача решена вот здесь, если кому надо.
В эту тему были перенесены комментарии, не относящиеся к "Срочно нужен чёрный список тем форума.".
  сигналы  (1)
Помогите разобраться...... Какая моя прибыль-комиссия за предоставление бесплатного сигнала ? .....где на сайте размещена информация о вознаграждении ?
  Visa QIWI  (16   1 2)
Кто нибудь заказывал у QIWI пластик? Интересует какие есть "подводные камни" использования, всё ли устраивает?
День добрый всем! Пользуюсь МТ4. Подскажите советника который бы выводил информацию с текущим спредом. А так-же нужен советник который рассчитывает среднюю волотильность пары. Буду Вам очень благодарен
Прошу помощи почему я немгу подключиться к этому сигналу помогите пожалуйста буду очень признателен! https://www.mql5.com/ru/signals/38845
2014.04.29 16:00:54.805 '232042': modification of pending order #56269669 buy stop 0.10 GBPUSD at 1.6822 sl: 1.6562 tp: 1.6826 -> price: 1.6819 sl: 1.6559 tp: 1.6823 failed [Off quotes]
Да, хорошая возможность оценить потенциал ветки и вычислить троллей Да, хорошая возможность пофлудить, потроллить и поиздеваться над модератором Нет, не издевайтесь, пожалуйста, надо мною (я же всё-таки модератор)
Установил МетаТестер, запущен, но стоит бездействует уже недели 2. Может чего не так сделал? Раньше стоял на 2-х ядрах, в сутки по одному приходу было, сейчас же (на другом компьютере) всё по нулям. 
Столкнулся с такой вот штукой при оптимизации советника , начал оптимизировать дошёл примерно до 25% после го надоело ждать и я подключил облако. После чего на графике оптимизации пошли совершенно другие сведения отличаемые от сведений которые были использованы без облака, это что глюк или я что...
Доброго времени суток всем! Некоторое время назад заметил, что перестали поступать баннеры и звуковые уведомления на iOS от приложений MQL. Долго думал, что дело в центре уведомлений яблока и что сам что-то выключил, но, проковырявшись в настройках, понял, что дело, видимо в приложении.....
Захотел я купить австралийский доллар( AUDUSD ) по цене 0.93 есть у меня $100000 купил и получилось у меня 107526.88 AUD а продам я его по 1.0000 в итоге получаю $7526.88 профита НО если такую же сделку провожу через терминал, то профит получается $7000, т.к. стоимость пункта $10 а разница в пунктах
Подскажите люди добрые есть ли возможность в функции Comment() изменять размер шрифта и цвета. в документации ничего не нашел к сожалению. Хочу к нескольким своим подарочным скриптам добавить стихи, да только стандартный шрифт очень мелкий, теряется на графике, читать не удобно...
Начал писать робота на двустороннем мартингейле, и задался таким вопросом - возможно ли рассматривать противоположные позиции как единый организм, с общим тейкпрофитом и трейллингом общей прибыли? Кто-нибудь пробовал реализовывать такую идею? Возможно знаете какие-нибудь примеры в открытом коде,...
Я Вот одного нЕПойму - На Сайте Технические Работы ИлИ ФИНансовое Благополучие ЗАВершается?!?