Общее обсуждение - страница 440

#import "user32.dll"int SendMessageA( int hWnd, int Msg, int wParam, int lParam);int FindWindowA( string lpClassName , string lpWindowName);#import#define WM_COMMAND 0x0111// Инициализирует расчет открытого Mathcad-файла с именем MathcadFileNamebool RefreshMathcad( string MathcadFileName ){ static...
Уважаемые Форумчане! Перед сменой режима, теоретически, должны изменяться шумовыехарактеристики. Т.е. должен появляться т.н. «шум». Например: Флэт >>Шум >> Тренд или Тренд >>Шум >> Флэт или Восходящий тренд >> Шум >> Разворот >>Нисходящий тренд Подскажите индикатор,...
Welcome-бонус Маленький Спред Торговые Условия Быстрый вывод денежных средств Мне все равно где торговать. Другое
[Удален]
Предлогаю АДМИНАМ сделать биржу кредитов ну как бы по типу биткоынов что бы потипу форекса в соотношении USD/MQLT5кредиты и к примеру старт от 1 к 1 .....
(Вопрос по C++) Граждане программисты, нужна помощь. Ситуация такова: есть класс с callback функцией. объявлена как static void __stdcall Func(double a, int b) её заголовок менять не могу (отсылка функции идет в чужую DLL) надо создать десяток объектов данного класса. Проблема в том, что когда...
Учавствовал Нет В первые слышу Хочу попробовать Нет подходящего советника Даже не думаю
Возникла проблема - из 509 в 610 перенес индикаторы - несколько не работают и при компиляции выдают ошибку. Откомпилировал в 509 один индикатор и его файл .ex4 перенес в 610 - работает! Но иконка индикатора при этом отображается не желтым цветом, а серым! Еще 2 индикатора так же хотел сделать, но...
[Удален]
У кого как с работой но форексе, какое у вас соотношение вложенных денег к выигранным? правда ли что в плюсе только один из 100?
Я считаю ближайшие 3 месяца EURUSD будет двигаться именно так. Я также считаю что у каждого трейдера должен быть свой план торговли, и каждый трейдер должен уметь составлять его . Я даю свои расчеты и свой план торговли , если это конечно камуто поможет, я буду только рад. Особенно новичкам это...
  просадка  (1)
Доброго времени суток форумчане! Подскажите новичку какими настройками в роботе задать параметры нулевой просадки. При незначительной просадке робот сбрасывает все позиции и из за этого не могу хоть сколько  нибудь натороговать.
В данный момент идетбета-тестирование новой версии MetaTrader 4. Главной ее особенностью сталоизменение языка программирования MQL4 - он был существенно доработан иприближен по функциональным возможностям к языку MQL5. Разумеется, мы приложилимаксимум усилий, чтобы обеспечить совместимость со...
Сейчас единственная возможность достучаться до сервера это пройти по рекламе на сайт ДЦ, и скачать их терминал, тк нигде не пишут имена серверов для логина из МТ5 (да собственно и МТ4). Почему бы MQ не создать единую базу имён? таблицу на общем для всех ДЦ ресурсе (в смысле тут или на странице...
  Metatrader API & Metatrader Linux  (67   1 2 3 4 5 6 7)
Недавно столкнулся с проблемой. В качестве операционной системы у меня стоит Gentoo Linux, по множеству причин. Также недавно под Unix я написал "Советник" . Написать такой советник может быть и можно в MQL5, но в MQL4 реализовать подобный код просто невозможно. Сопоставляя все выше изложенное
0-20% 20-40% 40-60% 60%-100% 100% и более платить не буду, лучше торговать самому платить не буду, все равно сольет
Давно интересует вопрос. Предположим, есть две системы. Предположим, они независимы, работают на независимых инструментах и имеют значительное количество сделок. Предположим, их лоты подобраны так, чтобы максимальная просадка была одинаковой. какая будет RF(1 + 2) = F(RF(1), RF(2))? Можно ли...
На Стене теперьможно ознакомиться с рейтингом самых читаемых за прошедшую неделю статей. Откройте для этого раздел "Статьи". Кроме того, наСтене можно посмотреть и самые скачиваемые за неделю исходные коды программ из Code Base. Рейтинг доступенв соответствующем разделе. Кликнувна Стену, вы...
Если у вас математическое или физическое образование (преподаватели математики, физики в т.ч.) и вы хотите работать в группе, пишите в личку . Цель группы - совместно развиваться, обмениваться опытом, работать над проектами (т.е. разбирать идеи и создавать роботов). Для всех членов группы
Помогите разобраться!  Допустим счет в евро(1000). Допустим также что маржа не используется. То есть играю на свои 1:1 По паре EUR/USD иду в лонг с лотом 0.01(1000) при курсе 1.5$  Я как бы меняю свои 1000 евро на 1500 баксов ровно по курсу и покупаю по этому курсу свои же 1000 евро за доллары. Цена...
как запустить внешнее exe приложение
  MetaQuotes ID  (1)
У меня нет андроида что сделать если у меня nokia 3110 classik ? Установите мобильную версию терминала MetaTrader 4/5 с App Store или Google Play.Зайдите в раздел "Сообщения" вашего мобильного терминала.Нажмите "Мой ID" C помощью ПК можно узнать свой ID ?
Итак, цену определяет спрос и предложение. Значит ли это, что если бытсро вбросить на рынок гигантскую сумму денег, то курс подскачет и ты 100% будешь в плюсе? Србаотает ли это если идти в sell? Если да, то насколько нужны большие суммы, что начать манипулировать курсом? Насколько знаю...
Если торговать 1000 долларов лотом 0.1 при плече 1:500 и такой же суммой и таким же лотом при плече 1:100 будет это как то влиять на скорость исполнения ордеров
Не могу сменить емайл на мой paypal-adresse. Не берёт потому что .- находится в адрессе.
Здравствуйте, при создании заявки на разработку не выпадает меню выбора MQL4/MQL5 и соответственно помечается красным цветом. Кто сможет подсказать в чем может быть проблема. Раньше все получалось.
Приветствую. Есть задача - писать код так, чтобы он без изменений компилировался как на МТ4 так и на МТ5. Поскольку терминалы работают по-разному, а кроме того, Стандартная Библиотека имеет существенные отличия на МТ4 и МТ5 даже в структуре таких базовых классов, как таймсерии - необходимо, чтобы...
Доброго дня. Подскажите использую тестер в автоматическом режиме из коммандной строки "terminal.exe /config:cfg.ini" Вопрос (при одиночном тестировании) как нужно правильно указать параметр Report=... что-бы сохранить результаты в формате xlsx, из программы это возможно (см. scr.jpg) Пробовал...
[Удален]
4 функции, включая OrderCalcMargin, которые должны возвращать размер необходимого залога при открытии позиции, возвращают 0, две другие функции возвращают просто единицу. double m = 0;double price = SymbolInfoDouble(_Symbol, SYMBOL_ASK);OrderCalcMargin(ORDER_TYPE_BUY, _Symbol, 1.0, price,...
доброго времени суток всем обитателем форума подскажите советника-робота способного сделать тысячи процентов прибыли в короткий срок (пару дней или неделя)
Предлагаю сделать голосовалку-прогноз по основным валютным парам, ну скажем на следующие сутки. Смысл в чём, захожу я в голосовалку и раз в день отдаю свой голос например в таком формате: вверх, вниз, на месте. Результаты выводятся графически. А после закрытия дня мы видим, совпал общефорумный...