Общее обсуждение - страница 399

При входе на сайт с домашнего компьютера получаю сообщение: 403 запрещено. Доступ закрыт. Предоставленные учетные данные не дают права на просмотр этого каталога...В чем дело? Через анонимайзер вход есть. Выходит IP забанен? За что?
  Сигналы  (5)
Вот я например подпишу сигнал на счете альпари вот этого трейдэра у него Брокер:ActivTrades-Server у его брокера проскальзывание ActivTrades-Server 0.36 × 13060 а у моего Alpari-MT5 2.04 × 15183 с такой большой частотой копирования сигналов у меня будет хоть какая то прибыль?
У меня ранше стояла 4-я версия на КПК(HP ipac 4700, установлена Windows Mobile 2003 Second Edition) Переустановил операционную систему (hard reset) Скачал версию у одного из дилинговых центров. При попытке установки КПК выдает сообщение: Файл не является файлом установки Windows CE. Отправил...
  mt5teste  (6)
Здравствуйте, а что, mt5tester.setup теперь работает ТОЛЬКО на х64 ?
У меня 10 машин с установленными, запущенными и подключенными к облаку агентами. Количество агентов  на каждой машине строго равно количеству логических ядер, итого 33 ядра, ОСи, конечно 64 бит, памяти от 2048 до 16 Гб. 8 их 10 машин работают круглосуточно, средний PR в районе 140 (118-174), задачи...
Заметил что тут у некоторых трейдеров сигналы бесплатны на реальных счетах, как это сделать?
Господа программры! Вопрос. Как программно контролировать (мониторить) исполнение брокером своих обязательств в части маржинальных требований и кредитного плеча?
Давно уже был написан пример для демонстрации возможностей управления распределенными вычислениями, получением результатов, визуализации их в режиме реального времени и работе в мастер-режиме. Кроме того, давно уже есть очень мощная функция преобразования/виртуализации нелинейных или нечисловых...
Не смог добавить в архиве форума - "MQL4, MQL2, EasyLanguage, Wealth-Lab 3.0 и VC++: сравнение скорости" Думаю, не помешает добавить и сравнение с Java. public class Test { public static void main(String[] args) { int i,res_int=0; double res_double=0.0; long t0,t1;...
Ежемесячный прирост Максимальная просадка "Возраст" сигнала Соблюдение ММ Отзывы Стратегия торговли Не подписываюсь на сигналы
Всем привет.Допустим есть советник,для большой надежности хочется запустить его не на своем компьютере,а на каком то удаленном выделенном сервисе или сервере,реально ли сделать что то подобное?
Я новичок в Форекс и ищу простую систему для торговли неполный рабочий день. Я работаю в течение дня с 6 утра до 4 вечера по восточному времени США. Любые предложения будут высоко оценены. В конечном итоге у меня есть стремление заниматься этим полный рабочий день
Класс для создания меню нужен Класс для создания меню не нужен Свой вариант
Достиг 99-ти, далее новые окна графиков просто не открываются. Это исскуственное ограничение(если да, то с чем оно связано?)? Возможно ли открыть больше?
хочу проверить в тестере експерта но он не открывает сделок такая же история и в реальном времени советник рабоатет но не открывает позиции в чём проблема
Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, кто знает. Как в MT5 по одному инструменту размещать несколько отдельных заявок по одному лоту? В MT4 я покупаю, продаю и каждый раз появляется новая заявка в окне торговля. И я могу решить какую заявку закрыть, какую нет, а какую, может быть, и...
Несколько раз мой новы продукт, модераторы не принимает, потому что в описание есть лишнее пробелов , точек , запетая. Кроме того в редакторе маркетам нет опция выявление пробелов как это у обычногоWord Несмотря на это, я все исправил Прилагаю дос-файл Помогите ! Где у меня ошибки в...
Добрый день! Не могу понять почему мой продукт заблокировали и появилось сообщение "Финансовые операции запрещены". Когда все вернут ?
[Удален]
Дайте дельные мысли, какие статистические характеристики брать (из истории), куда смотреть, чтобы создать сабж.
[Удален]
  Скорость сделок  (36   1 2 3 4)
Добрый день. Пользуюсь ВПС от метаквот и скорость исполнения сделок никогда не падает ниже 200мс. Это какие то технические ограничения? Почему нельзя еще уменьшить время исполнения ордеров? Если можно . то как
  WindowExpertName  (4)
Как получить имя выполняющегося эксперта, скрипта, пользовательского индикатора или библиотеки, в зависимости от того, из какой MQL5-программы вызвана данная функция. *** Нужно в частности - ( а ведь не подумали ) . Нужно в частности когда на одном графике несколько одних и тех же индниаторо с...
Разморозились платежи по партнерке торгового сигнала. Хотя было сказано в сервисдеск, что разморозка не ранее чем через месяц(время подписки)+1нед. Не ошибка ли? Или изменились условия?
Новые технологические решения и самые последние разработки нашей компаниибудут представлены на крупнейшей международной выставке iFX EXPO 2015. Она пройдет с 26 по 28 мая в гостинице The Grand Resort Hotel (Лимассол, Кипр). В рамках выставки мы покажем оптимизированные компоненты торговых...
Открываем финансовую компанию в Москве. Хотелось бы узнать ваше мнение, как и где найти сотрудников к компанию. Торговля на индексах с большим плечом. Платформа МТ 4, МТ 5. Платим фиксированный оклад от 60-100 тыс р + %
[Удален]
int file_handle=FileOpen(InpFileName,FILE_WRITE|FILE_TXT,"\n"); if(file_handle!=INVALID_HANDLE)     { PrintFormat("Файл %s открыт для записи",InpFileName); PrintFormat("Путь к файлу: %s\\Files\\",TerminalInfoString(TERMINAL_DATA_PATH)); FileWrite(file_handle,...
Как просмотреть прикрепленные графические файлы к сообщениям? При нажатии на название файла открывается новая вкладка браузера и ни каких картинок. Например: Файлы:343.png 20 kb - при нажатии ни чего не отображается. И так во всех сообщениях форума. Пользуюсь Opera 28.0
  FANN2MQL для MQL5  (13   1 2)
Я использовал либу FANN2MQL в MQL4, всё работало под WinXP и Win7. Теперь пытаюсь использовать её в MQL5. Обучение происходит, но функция ann_save() не сохраняет файл в заданный путь. Ни в C:\\ANN\\, ни в TerminalInfoString (TERMINAL_DATA_PATH) + "\\MQL5\\Files\\" В то же время функция возвращает 0
Это хорошо Это плохо Свой вариант
При нанесении на график пользовательские индикаторы попадают в основное окно, независимости от режима separate_window. При этом стандартные (встроенные) индикаторы отрабатывают нормально.