Сигналы

 

Вот я например подпишу сигнал на счете альпари вот этого трейдэра у него Брокер:ActivTrades-Server

у его брокера проскальзывание 

ActivTrades-Server
  0.36 × 13060 

 

 а у моего  

Alpari-MT5
  2.04 × 15183

 с такой большой частотой копирования сигналов  у меня будет хоть какая то прибыль?

 
Alexmani:

Вот я например подпишу сигнал на счете альпари вот этого трейдэра   у него Брокер:ActivTrades-Server

у его брокера проскальзывание 

ActivTrades-Server
  0.36 × 13060 

 

 а у моего  

Alpari-MT5
  2.04 × 15183

 с такой большой частотой копирования сигналов  у меня будет хоть какая то прибыль?

Нет. Будет убыток. Проскальзывание всё сьест. Сами подумайте: при лоте 1.43 прибыль всего $2.47. 
 
Karputov Vladimir:
Нет. Будет убыток. Проскальзывание всё сьест. Сами подумайте: при лоте 1.43 прибыль всего $2.47. 
То есть  если лот объемом 0.20 с прибылью например 12 USD при копирование сигнала с проскальзыванием 1.70 × 1057 у меня на депозите точно будет  прибыль в 10 USD?
 
Alexmani:
То есть  если лот объемом 0.20 с прибылью например 12 USD при копирование сигнала с проскальзыванием 1.70 × 1057 у меня на депозите точно будет  прибыль в 10 USD?
А где вы видите там прибыль в 12 дол.? Там в основном 0 целых чуть десятых. Такие не советуются к копированию.
 

Alexandr Murzin:
А где вы видите там прибыль в 12 дол.? Там в основном 0 целых чуть десятых. Такие не советуются к копированию.

 

 Я привел пример другого брокера у него лоты объемом не меньше 0.20 и одна из них была с объемом 0.20 и прибылью 12 USD . Я хотел узнать при копировании сигнала с таким проскальзывание точно будет прибыль в 10 USD?

 
Alexmani:
Получается он зафиксировал 6 пунктов прибыли (на 4-х знаке) , если проскальзывание не больше одного пункта (или 10 на 5-знаке) то 10 дол. будет. Но если брокеры разные то котировки могут слегка не совпадать. Можно открыть демо у обоих брокеров и сравнить.