Общее обсуждение - страница 129

Может кто направит на страничку Документации - как это можно реализовать? что то нашёл - пока не пойму что это, но слово ".set" присутствует //+------------------------------------------------------------------+ void FileSet() { string FileName=nameEA+ "_" + Symbol ()+ Period ()+ "_" +Counter+
Разработчикам Метатрейдера - вопрос Добрый день. Вопрос задается Вам постольку поскольку в дилинговом центре служба поддержки ответила что решить его можно но она не уполномочена об этом говорить, обратитесь в службу поддержки... что я собственно и делаю.... Мне бы хотелось все же услышать Ваш ответ
Доброго дня! От неизменяемой цветовой схемы в терминалах (обычных и мобильных) всегда рябило в глазах ) А если на мобильном установлена темная схема, то сине-красное мерцание становится совершенно невыносимым. Ну почему нет элементарной возможности изменить цвета по своему усмотрению? Не иначе
Есть такой пункт в регламенте MQL5. Что за Спам можно получить бан! Но нет никакого разъяснения (я не нашел по крайней мере), что есть СПАМ! 1. Отсылка в личку коммерческих приложений? 2. Частый постинг в ленту (если да! то как часто можно постить) Хотелось бы получить более подробное объяснение от
Здравствуйте. Почему на сигнале <..> Процент прибыльности не правильный показывается? У меня было 600%.А сейчас 16%
Как это утомило с учетом того что состояние не сохранется. Проект теряется, закладки в документах и переменные в дебагере... Можно это наконец пофиксить неужели никто не замечает этого столько релизов подряд ? Или скажите можно ли нормально запускаться и дебагиться при использовании других сред
Товарищи подскажите. Есть советник. Каждый час делает выборку ордера и его модификацию по tick=trade.PositionModify(tick,stop,pos_tp);. При переходе через 0:00 делает попытку, получает marlet close и в итоге получается модифицировать только на следующем часе в 1:00. Есть ли простое решение без
Создал сигнал чисто для себя статистику смотреть, веду его уже третий месяц, но вот в чем проблема: надежность у него нулевая (шкала пустая), когда делаю сигнал публичным платным, то показывает, что его надежность слишком низкая для отображения. Оно так было с самого начала. Как собственно
Бары не обновляются хотя котировки идут. Вчера все работало. Сегодня появилась проблема
Вопрос по сообщениям валидатора маркета. Почему данные в этих двух строчках отличаются? Какие значения получает советник через AccountInfoDouble? Получаю сообщение о нехватке маржи, хотя по верхней строчке маржи достаточно и все проверки в советнике присутствуют
[Удален]
Не секрет, что лучшая точка входа на сжатии рынка в преддверии сильного движения. Как вы определяете этот момент? Мой ответ на десятой странице
Есть какой-то алгоритм?? или под декомпилированный код может попасть любой, который содержит переменные типа: double ld_52; double ld_60; double ld_68; double ld_76; double ld_84; double ld_92; double ld_100; double lda_108[ 1000 ];
  И снова про ФОП/ФЛП  (74   1 2 3 4 5 ... 7 8)
И снова споры, возникает масса вопросов: как лучше вести свою деятельность здесь на сайте? как получить договор с сайтом? как правильно отображать продажу своих услуг/сигналов/программ в книге доходов? какие КВЕДЫ правильно записывать? Какая группа правильная, при условия получения средств с Кипра
Добрый день! После смены пароля мой сигнал был заблокирован, ввожу новый пароль, а мне выдает "Не удалась авторизация. Пожалуйста, проверьте данные торгового счета." Прошу помочь восстановить мой сигнал id 823323 (Market Volume)
  Создание робота  (80   1 2 3 4 5 ... 7 8)
Нужно правильное направление для новичка, такое чувство что хожу по кругу Справочник-Форум-Статьи-Компилятор-Ошибки(и так по кругу каждый раз) Вроде узнаю, что-то новое, но такое чувство, что очень сильно просел, не могу открыть даже простейшей сделки при старте советника. Нужно чтобы хоть кто-то
(из наболевшего) Есть такая проблема, что заказчик давая ТЗ не описывает в нем как он будет принимать работу, а главное как он будет убеждаться в том, что эксперт выполняет блоки согласно его ожиданиям. Заказчик не описывает ничего, что бы он хотел видеть на чарте или в логе, что позволяло бы ему...
Дорогие форумчане! Мне нужен наставник с оплатой по часам для обучения созданию советников. У меня есть самые начальные знания в MQL5 и трейдинге. Пару самых простых советников написал. Так же я по основной профессии программист, только в другом направлении. Поэтому довольно быстро въезжаю в новые
Советник в реале в демо и в тесторе торгует без проблем только при загрузке в марет выдаёт такую ошибку, кто знает как исправить ошибку
Работая с Forex-инструментами, всегда считал, что цена покупки Ask, цена продажи Bid - и что это справедливо для любых инструментов. Соответственно при расчёте TP и SL отступал от цены совершения сделки. Обратился ко мне один клиент, который сообщил, что у него не верно откладываются дистанции SL и
  Канал Кельтнера  (73   1 2 3 4 5 ... 7 8)
Здравствуйте. У кого-нибудь есть канал Кельтнера с настройками отклонения? У меня есть канал Кельтнера, но я не могу настроить отклонение. Буду благодарен за любую помощь. Спасибо
В пятницу 18 октября 2019 года будет выпущена обновленная версия платформы MetaTrader 5. В ней мы внесли ряд небольших дополнений и исправлений по отзывам, полученным после публикации большого обновления MetaTrader 5 build 2170: Terminal: Исправлена сортировка MQL5-программ в навигаторе. MQL5
к трейдингу прямого отношения не имеет, но любопытно. Разминка для мозгов и клавиатуры в выходные :-) Всплыло когда занимался с детьми математикой и пытался учить программированию. Как известно, площадь треугольника можно посчитать по длинам трёх сторон. Для много-угольников это увы не так, НО если
Здраствуйте я хочу сказать что не понемаю почему удалили все мои продукты веть я знаю все правила маркета и я ничего не нарушал. Пожалуйста верните мой аккаунт
Мы переработали раздел «Достижения», чтобы новые пользователи быстрее осваивались и начинали торговать, а опытные — нашли дополнительные возможности заработать. Теперь «Достижения» — полноценный обучающий путеводитель по платформе, в котором можно следить за своим прогрессом. Все задания в разделе
В эту тему были перенесены комментарии, не относящиеся к " Особенности языка mql5, тонкости и приёмы работы "
Всем привет ! Я купил телефон Redmi Note 9 Pro Но Metaquotes ID не работает кто-нибудь знает причину этого? С уважением Иномжон
Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста может есть готовое решение, или лучше писать с чистого листа? Есть канал в телеграмм, по форекс сигналам, каждый день публикуют сигналы, но вот времени не всегда хватает, чтобы открыть ордера, или закрыть. По этому нужен копировщик, который будет
Порылся по сайту, но так и не нашел, как можно оптимизировать советник с помощью OpenCL. Все какие-то картинки рисуются. Разве это ресурс по анимации ? Покажите пример как запустить оптимизацию какого нибудь простого советника типа MACD Sample или советника не пересечении мувингов
При расчете за газ появилась такая информация Оптовую цену на газ НАК «Нафтогаз Украины» определяет согласно фактическим биржевыми торгами (по средней цене на нидерландском хабе TTF на бирже Powernext / EEX), которые происходили с 1 по 22 число текущего месяца. Поэтому цена на текущий месяц будет
Прибыль доходила до 94 пипсов, но превратилась в 14