Разработчикам Метатрейдера - вопрос

 
Разработчикам Метатрейдера - вопрос
Добрый день. Вопрос задается Вам постольку поскольку в дилинговом центре служба поддержки ответила что решить его можно но она не уполномочена об этом говорить, обратитесь в службу поддержки... что я собственно и делаю.... Мне бы хотелось все же услышать Ваш ответ хотя судя по всему учитывая два пропущенных постера на эту тему - один мой, другой еще чей-то - отвечать у вас желания нет.... и тем не менее... мой вопрос "Есть ли команда/процедура позволяющая заключить сделки после ответа сервера "requote".... можно расширить вопрос - что можно сделать чтобы советник мог войти в рынок по маркету и не реагировал на ответ сервера requote"? (разумеется не рассматривая вариант помощи ему вручную - иначе зачем нужна такая торговая программа если трейдер должен помогать своей МТС торговать входом с руки по маркету).... может можно установить какую-то опцию, какую-то переменную указать вроде проскальзывания которое в данном случае вообще не воспринимается - реквот есть реквот какое проскальзывание не указывай.... есть же вариант ?! надеюсь что есть люди творческие, можно же что-то изобрести, если не изобрели до сих пор....... уверен что есть рецепт.... подскажите, в чем секрет?!
 
мы постараемся решить эту проблему
 
А что это такое вообще, "requote" ?
 
очень неприятная штука, скажу даже губительная для советников
Это когда советник дает команду войти в рынок по текущей а ему приходит ответ requote (которыйй значит что котировка изменилась)... она может быть такой же, просто это новый тик.... и входа в рынок уже не будет.... а на волатильном рынке как очевидно все понимают тиков много.... чтобы войти в рынок нужно сделать вторую попытку.... и опять реквот... а заставить советник соглашаться с новой предложенной котировкой нельзя - непредусмотрено, судя по тому что я понял из весьма содержательного ответа разработчиков на мой вопрос.... на демо-счете вход по маркету может происходить после 25 запроса например... а на реале такого трейдера пошлют после третьего запроса.... и не дадут вообще котировку.... т.е. при таком устройстве метатрейдера торговать по маркету с использованием советников ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО.....
 
Ok, тогда что такое "вход по маркету" ? И что относится к волатильным рынкам. Почему аж 25 запрашивать надо.
 
скачайте обновленный MT 3.81 build 5653
Скачайте обновленный MT 3.81 build 5653 - в нем поправлен механизм requote в работе экспертов.
https://download.mql5.com/cdn/web/metaquotes.software.corp/mt5/mt5setup.exe?utm_campaign=MQL5.community
 
 Добрый вечер подскажите как обратиться в службу поддержки мета трейдер 4, хочу донести информацию что в защите мт4 есть возможность у злоумышленников отвязывать торгового советника от счета путем подмены папки dll специальной программой. Могу выслать программу которой они пользуются, своего рода получается брешь в защите терминала.