Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 3293

 
Постоянная подмена понятий происходит, невозможно общаться.
 
Maxim Dmitrievsky #:
Постоянная подмена понятий происходит, невозможно общаться.

Согласен, никто друг друга не понимает, нет единого критерия оценки высказывания и смысловой нагрузки. Кто что имеет ввиду никому неведомо, как в том анекдоте:

- что Вы имеете ввиду?!

- что имею, то и введу.

Вот, так и в МО.

 
Andrey Dik #:

Согласен, никто друг друга не понимает, нет единого критерия оценки высказывания и смысловой нагрузки. Кто что имеет ввиду никому неведомо, как в том анекдоте:

- что Вы имеете ввиду?!

- что имею, то и введу.

Вот, так и в МО.

Ты не понял о чем речь (речь была про козул), и начал ФФ опять проталкивать. Они там вообще не впились :)
 
Maxim Dmitrievsky #:
Ты не понял о чем речь (речь была про козул), и начал ФФ опять проталкивать. Они там вообще не впились :)
да всё я понял. посмотри, я же пост Саныча прокомментировал, что именно вызвало моё желание написать - там выделено жирным.
 
Andrey Dik #:
да всё я понял. посмотри, я же пост Саныча прокомментировал, что именно вызвало моё желание написать - там выделено жирным.
Саныч вообще всегда не в тему пишет, для него все - колхоз
 
Сопоставлять аппроксимацию и оптимизацию это как Сопоставлять цель и средство достижения цели.

Те можно смело выбирать палату
 
mytarmailS #:
Сопоставлять аппроксимацию и оптимизацию это как Сопоставлять цель и средство достижения цели.

Те можно смело выбирать палату
вот тоже затруднился понять, с какой стати тут была приплетена аппроксимация...
 
Вы как давно зпр школу кончили? И кончили ли?
 
совсем испортился Макс, снова оскорблениями раскидывается на право и налево.
 
Andrey Dik #:

ты высказал всего лишь гипотезу. я высказал свою.

моя гипотеза - есть некий порог, после которого количество переходит в качество. у тебя обратная гипотеза (или у меня обратная, если для тебя слово "обратная" оскорбительно).

по моей гипотезе ты не достиг порога.


странно

как это количество может перейти в качество, это же совсем разные вещи? (т.е., к примеру, бананы переходят в виноград, так чтоли?)

там где на графике "до сюда никто не доходил", как раз там практически все и колбасятся - т.е. количество большое, а качество низкое

начиная с  "до сюда никто не доходил" и в право, график можно закончить, роста там не будет, т.к. качественный уже есть и находится в начале,  т.е. где красная начинает падать. и качественных мало, что верно, то верно
Причина обращения: