Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 3289

 
Aleksey Vyazmikin #:

А просто ждать/торговать? А потом вторую модель куда торговать?

Одна модель на покупку, другая на продажу
 
Forester #:
Одна модель на покупку, другая на продажу

Да я это понял.

 
Andrey Dik #:

хорошо. добро.

МО - добро.

мы - добро.

Маским - добро. Добро - Максим. Максим - несёт добро. Добро в МО, МО - Маским. Максим - добро.


Всё, хорошь, всё всё поняли? МО - добро.

Маским, ты понял, что МО - это добро?

воистину )

 
Aleksey Nikolayev #:

Ну, скорее не как конь среди людей, а как гуигнгнм среди еху)

Вопрос разметки (построения учителя) для ценовых данных очень важен, но сомневаюсь что получится его содержательно обсудить. Слишком много разных способов делать это, поэтому все говорят на непонятных другим языках. Ну и опасения проболтаться о своём ноухау, конечно) Поэтому и получается что-то непотребное в ветке.

Ну потому и зашла речь о матстате и возможности множественных ударений об график, чтобы привести все способы к общей научной форме :)
И как бы все сразу же удовлетворились.. должны были бы.
 
Andrey Dik #:

это хорошо. хорошо - добро.

Максим - добро. Максим  - добрый. Максим - доброе МО.

Максим, теперь ты добрый? Да? Теперь я буду учится у тебя и все будут учится и мир будет добрым и МО будет без ехидства и гордыни и тщеславия и мы будем смотреть на Максима и ждать знаний? Правда, Максим?

Свет истины опалит крылья неподготовленного, не будь он закален в горниле огненной. И лишь воспрявший из пекла узрит и поймет тексты нетленные. Путь будет долгим и мучительным, и лишь в конце его, осознает путник все формы истины, которые воспринимались как безобразие, а на деле являлись посланиями путеводными.
 
Andrey Dik #:

всё на деле - пустословие.

правда - в целостности и единстве.

многословие - путь во мрак и бездну как были кинуты тупые и немощные дабы исцелить силу и дурь изгнать.

мощь - в единстве. дурь - в отрицании единства и желании раболепствовать.

Это как раз то, с чем имеет дело евангелист, проповедуя истину. Слова его туманны и безОбразны для собравшихся. И не может быть целью сделать зерна из камней, но лишь полить живительной влагой мудрости, чтобы помочь некоторым взрасти. Невозможно спасти остальных, не спасаясь самому и подвергая себя опасности единения с безбожниками.
 
Andrey Dik #:

да. а может быть и не да.

многословие - грех. МО не любит многословие. всмысле, МО должно быть самодостаточно.

и пришли они собирать ягоды и грибы но не поняли, что грибы и ягоды были подсунуты им. (213 стих от Евангиле, а может быть и не 213 стих, а может быть и не от Евангиле, а может быть и вообще не стих).

Так же как тело питается хлебом, ум питается образами и смыслами :) нельзя передать истину молча, ибо понимание ее есть в уме. Это ментальный конструкт. Можно сидеть у ног Учителя и ощутить истину, но не понять. Грибы и ягоды были действительно подсунуты им, потому что нет ничего вне воли Его.
 
Алексей переработал
 
Ivan Butko #:
Алексей переработал
Да.. Банят явно не тех
 

Андрей забанил Алексея?

и смысловые посты почистил ) мне даже как-то жалко удалять такие истины было бы

Причина обращения: