Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 3071

 
Maxim Dmitrievsky #:
Саныч, вы как маленький. Все мои боты бесплатные и расписаны в статьях. Полностью, от и до, все исходники. Кто-то не любит бесплатное и захотел платно. Иногда они не залетают. Некоторые алгоритмы залетают. Че орать теперь что ли? Вот и на этот раз, несколько страниц назад, предложил бесплатно опять. Никто не обратился в личном порядке, значит хотят покупать? 

В личку напишите, решим вопрос.

ЗЫ на маркете я зобанен, поэтому глупо думать что что-то рекламирую :) вообще я бы перевел эту схему на донатную основу, но там не было таких опций.
Присылай поковыряю)
 
Valeriy Yastremskiy #:
Присылай поковыряю)
Чем торгуешь? Под какой инструмент зафитить.
 
Maxim Dmitrievsky #:
Чем торгуешь? Под какой инструмент зафитить.
Мажоры. Кроме евродоллар. На выбор.
 
Maxim Dmitrievsky #:

Признаки пока засекретил, потомоу что долго выбирал. 

Все они имеют прочное основание? В том смысле, что известна причина почему они оказывает влияние на курс данной валюты?

 
Evgeni Gavrilovi #:

Все они имеют прочное основание? В том смысле, что известна причина почему они оказывает влияние на курс данной валюты?

К сожалению, нет. Производные от цен, подобранные эмпирически. Никакого причинного смысла не вложено.

 
Valeriy Yastremskiy #:
Мажоры. Кроме евродоллар. На выбор.

NZDUSD часовки, с 2000 по 2010 ООС

Можешь заоптить стопы и тейки, по ценам открытия, чтобы быстрее

Кидаю сюда, потому что думаю что офигею всем раздавать по очереди, если попросят :)

На стыке обучения и ООС какой-то провал, в остальном выглядит недурно. Потом постараюсь сделать получше, улучшаю подход.

Файлы:
 
Maxim Dmitrievsky #:

NZDUSD часовки, с 2000 по 2010 ООС

Можешь заоптить стопы и тейки, по ценам открытия, чтобы быстрее

Кидаю сюда, потому что думаю что офигею всем раздавать по очереди, если попросят :)

На стыке обучения и ООС какой-то провал, в остальном выглядит недурно. Потом постараюсь сделать получше, улучшаю подход.

Спасибо. Почитывая как то все больше прихожу к мысли, что чистые приращения на одном инструменте не совсем то. И даже может и анализ всех коррелируемых с ним инструментов. Хотя может что то и можно выцепить. В общем то цель как в акциях, справедлив курс или нет на данный момент мне более симпатично. Но вот с признаками затык.

У Торпа описана такая система, выделяли недельные или 2х недельные тренды, брали 10 или 20 процентов верхних на селл и нижних на бай. И работало) Правда у Торпа они брали для анализа больше 1000 инструментов, у Ренессанс более 6000.))))  И потом стали улучшать разделяя по промышленным категориям и внешним факторам относительно этих категорий.

 

Ох уж этот форекс ))) и его выдуманые ночные спреды


 
fxsaber #:

У вас есть ночные спреды?

 
Maxim Dmitrievsky #:

NZDUSD часовки, с 2000 по 2010 ООС

Можешь заоптить стопы и тейки, по ценам открытия, чтобы быстрее

Кидаю сюда, потому что думаю что офигею всем раздавать по очереди, если попросят :)

На стыке обучения и ООС какой-то провал, в остальном выглядит недурно. Потом постараюсь сделать получше, улучшаю подход.

В папке __MACOSX ? это для эпл? или папку тоже переносить? 

Не переносил. РАботает) после 22 года совсем не очень. Оптить поставил) сл 100 - 20000 через 100, тп 100 - 5000 через 50)

Причина обращения: