Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 2924

 
mytarmailS #:
Ещё несколько лет ,  и до спектрального анализа доберётесь наконец.. 
На рандоме не интересно, на этих данных устроить соревнование на несколько человек еще был бы стимул.
 
Rorschach #:
На рандоме не интересно, на этих данных устроить соревнование на несколько человек еще был бы стимул.

пока для вас рынок временной ряд, никаких достижений не будет, а если будут то это подгонка на истории..

 
Rorschach #:
Вход лимитками?

Нет

 

Максима забанили на 10 лет, появляться тут не имеет желания. Просил передать сообщение, я кое что запикаю:

Напиши, если не сложно плз, что я в бане на 10 лет, если будешь там писать что-то. И возвращаться не планирую под другими акками. Пусть удалят мой акк лучше, в нем нет смысла т.к. даже сообщения писать не могу личные. Пусть не занимаются профанацией моего имени, когда невозможно парировать (***********). В этой *********** ********* присутствовать нет желания.

 
Andrey Dik #:

Максима забанили на 10 лет, появляться тут не имеет желания. Просил передать сообщение, я кое что запикаю:

Напиши, если не сложно плз, что я в бане на 10 лет, если будешь там писать что-то. И возвращаться не планирую под другими акками. Пусть удалят мой акк лучше, в нем нет смысла т.к. даже сообщения писать не могу личные. Пусть не занимаются профанацией моего имени, когда невозможно парировать (***********). В этой *********** ********* присутствовать нет желания.

значит все темы про MO и НН можно закрыть,забыть и не вспоминать. Впрочем как и потуги развивать терминал в ту сторону

молодцы, чего сказать...выдайте личные премии особо отличившимся модераторам. Персона которая паровозила интерес и развитие платформы фсиё. 

 
Maxim Kuznetsov #:

значит все темы про MO и НН можно закрыть,забыть и не вспоминать. Впрочем как и потуги развивать терминал в ту сторону

молодцы, чего сказать...выдайте личные премии особо отличившимся модераторам. Персона которая паровозила интерес и развитие платформы фсиё. 

отпевать будем?

 
Andrey Dik #:

Максима забанили на 10 лет, появляться тут не имеет желания. Просил передать сообщение, я кое что запикаю:

Напиши, если не сложно плз, что я в бане на 10 лет, если будешь там писать что-то. И возвращаться не планирую под другими акками. Пусть удалят мой акк лучше, в нем нет смысла т.к. даже сообщения писать не могу личные. Пусть не занимаются профанацией моего имени, когда невозможно парировать (***********). В этой *********** ********* присутствовать нет желания.

Пусть через вас попросит, и я передам админам.
Гордость - хорошая штука, но бывают ситуации, когда если не попросишь - то не разбанят.
Хотя, если ему все равно, то пусть ждет год.

Обиделся он понимаешь ... забанили ... а он забыл про пользователя JeeyCi , у которой из-за него (и его предложения на форуме) крыша съехала,
и я этого пользователя (JeeyCi) несколько месяцев уговаривал остаться на форуме?
-----------------

Короче - пусть через вас или через какой-то свой другой ник (который создаст) - попросит разбана, и я передам админам.
Если нет - то нет.
-----------------

Ваш пост и мой ответ удалю к вечеру (чтобы быть уверенным, что Максим прочитал и/или вы прочитали).

 

Ребята, знаете в чем прикол?

Читаю вот эту ветку.

В попытках заставить машину торговать, об МО сказано, реально ушли от реальности,

т.е. человек был и всегда будет умнее

поэтому, глядя на последние посты, и сравнивая с теми, кто даже не пытался вникать в МО, вы все тут сильно отстали от них, факт.

Чего стоит Яковлев Саша???

А?

Вот молодчик он, вылазит из таких просадок, которые даже и и не снились некоторым.

Молодчик потому, что он двигается вперед, а МО - это тормоз в развитии трейдера.

Ну попробовали, нет рыбы, зачем зацикливаться?

 
Renat Akhtyamov #:

Ребята, знаете в чем прикол?

Читаю вот эту ветку.

В попытках заставить машину торговать, об МО сказано, реально ушли от реальности,

т.е. человек был и всегда будет умнее

поэтому, глядя на последние посты, и сравнивая с теми, кто даже не пытался вникать в МО, вы все тут сильно отстали от них, факт.

Чего стоит Яковлев Саша???

А?

Вот молодчик он, вылазит из таких просадок, которые даже и и не снились некоторым.

Молодчик потому, что он двигается вперед, а МО - это тормоз в развитии трейдера.

Ну попробовали, нет рыбы, зачем зацикливаться?

Как твой хедж-фонд? 
 
Dmytryi Nazarchuk #:
Как твой хедж-фонд? 

нормуль.

Причина обращения: