Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 2912

 
mytarmailS #:

а где продавали ? можно скрин 

в начале января продал

 
Renat Akhtyamov #:

в начале января продал

ясн, я думал сегодня

 
mytarmailS #:

Все что вы написали, это скорей фантазии чем логические разсуждения

Ну в таком случае мои фантазии воплотились в терминал, в том числе и в ваш, потому что там ясно видно, что на М1 значения ATR и объемов меняются в десятки раз, а на D1 - максимум в разы, чаще просто на десятки процентов. Это же огромная разница между внешне схожими процессами. 

 
vladavd #:

Ну в таком случае мои фантазии воплотились в терминал, в том числе и в ваш, потому что там ясно видно, что на М1 значения ATR и объемов меняются в десятки раз, а на D1 - максимум в разы, чаще просто на десятки процентов. Это же огромная разница между внешне схожими процессами. 

Я вижу вы только в начале пути.

 
mytarmailS #:


что такое тильт. Почему три стрелки, должна быть одна.

Если по одному приказу три позиции это сабера читать, а если в логике приказов, логику мучить.)))
 
Valeriy Yastremskiy #:

что такое тильт. Почему три стрелки, должна быть одна.

три стрелки потому что три раза там шортил..

про тильт лучше загуглить 

 
mytarmailS #:

три стрелки потому что три раза там шортил..

про тильт лучше загуглить 

Логика хромает, на одном уровне не должно быть такого.

 
mytarmailS #:
Кто как бореться с тильтом, и как доверять своей ТС после большой серии проиграшов?

А что это не системные уже сделки, с нарушением правил, или просто ТС несет убыток? Убытки всегда бывают - это нормально - напишите себе точку остановки применения ТС и её перепроверку/улучшение.

Ограничьте убыток на сутки/неделю и не торгуйте, если достигли планового убытка до следующего периода, а лучше даже пропустить день или иногда неделю - идите погулять.

Следите за эмоциональным состоянием - эйфория и депрессия - повод сделать перерыв - понять обычно можно проанализировав свои мысли или же при помощи близких людей из окружения. Ещё можно понять по выбору музыки в текущий момент, если вы меломан.

Потерять деньги - всегда успеете, не стоит торопиться...

 
Valeriy Yastremskiy #:

Логика хромает, на одном уровне не должно быть такого.

по ходу тильт

Aleksey Vyazmikin #:

А что это не системные уже сделки, с нарушением правил, или просто ТС несет убыток? Убытки всегда бывают - это нормально - напишите себе точку остановки применения ТС и её перепроверку/улучшение.

по ходу да, системность потерял..

кароч БЕЗ сегодняшнего дня статистика такая : за мес. сделал 70%  с макс. просадкой по счету 12,5 %


С сегодняшним днем, все печально

===========================================================

еквити за месяц торговли с сегодняшним днем 


торговля велась с четкими +- одиниковыми  по риску стопами, одним лотом , без пересижываний , усреднений ипр читов, все по честному, ведь это для себя

 
mytarmailS #:


Баланс как раз на уровень лёг. 
Теперь не дай балансу пробить этот уровень, как в прошлые разы.

s

 

P.S. Но кажется тут оффтоп уже. Ветка то не по этой теме. 

Причина обращения: