Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 2908

 

Если так тяжело завести деньги, то вывести вообще будет не реально...

Или Вы для экспериментов?

Вот думаю, а какую комиссию приемлемой видите? Как часто планируете выводить деньги? Торговля руками или МО?

 

Обожаю этих юморных програмистов ))  

сайт

видимо недоплатил жидяра ))

 
Aleksey Vyazmikin #:

Если так тяжело завести деньги, то вывести вообще будет не реально...

Или Вы для экспериментов?

Вот думаю, а какую комиссию приемлемой видите? Как часто планируете выводить деньги? Торговля руками или МО?

Вопрос видимо не ко мне, т.к. проблем с пополнением не вижу.
Для себя интересуюсь на будущее.
Что-то планировать на форексе опрометчиво. Мы тут все знаем, что работаем с вероятностью около 50/50.
 
elibrarius #:
Вопрос видимо не ко мне, т.к. проблем с пополнением не вижу.
Для себя интересуюсь на будущее.
Что-то планировать на форексе опрометчиво. Мы тут все знаем, что работаем с вероятностью около 50/50.

Я думал помочь с доступом  mytarmailS на своем аккаунте. Вероятность слива велика, поэтому это почти верный способ заработать.

Это реальность - без обид.

 
Aleksey Vyazmikin #:

Я думал помочь с доступом  mytarmailS на своем аккаунте. Вероятность слива велика, поэтому это почти верный способ заработать.

Это реальность - без обид.

Алексей,  мне нужен форекс, не фортс
 
Aleksey Vyazmikin #:

Я думал помочь с доступом  mytarmailS на своем аккаунте. Вероятность слива велика, поэтому это почти верный способ заработать.

Это реальность - без обид.

весьма странная логика

 
mytarmailS #:
Алексей,  мне нужен форекс, не фортс

Да есть и Forex - сигнал в профиле же мучается :)

 
Renat Akhtyamov #:

весьма странная логика

Если человек всё равно сольёт, то может ему и центового счета хватит? :) Поэтому я и спрашивал про планы по торговле...

 
Aleksey Vyazmikin #:

Да есть и Forex - сигнал в профиле же мучается :)

Ну тогда можно пообщаться, пишите

 
mytarmailS #:

Ну тогда можно пообщаться, пишите

Так я и спрашиваю - Вы экспериментировать хотите или решили что настало время стать миллионером?

Причина обращения: