Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 2905

 
Vladimir M. #:

Может вам это подойдёт?

Пробовал от них брать, там обновление раз в минуту.  Мне нужно прям в тиках
 
mytarmailS #:
Пробовал от них брать, там обновление раз в минуту.  Мне нужно прям в тиках
Вы же сами показывали видео, где обновление объемов с СМЕ раз в примерно 5 секунд. Вы с какого-то терминала торговали- там разве не так же? Или потиково?
 
elibrarius #:
Вы же сами показывали видео, где обновление объемов с СМЕ раз в примерно 5 секунд. Вы с какого-то терминала торговали- там разве не так же? Или потиково?

У меня там не было возможности брать с терминала данные, я хочу себе в Р-ку загражать реал тайм дату..

Те нужны потоковые данные , либо с терминала нормального(который дает дату) или с сайта какого то например..

Но прям стрим дата нужна, без пропуков и задержек

 

Евра может неплохо стрельнуть ввех , у маркет мейкера лонги (красные прямоуголинки)

Но сначала всех разведет еще одной соплей вниз, и меня в том числе))

 
Ну как прогноз ? :)
 
mytarmailS #:
Ну как прогноз ? :)

Остаётся только белой завистью завидовать.

С уважением, Владимир.

 
mytarmailS #:

У меня там не было возможности брать с терминала данные, я хочу себе в Р-ку загражать реал тайм дату..

Те нужны потоковые данные , либо с терминала нормального(который дает дату) или с сайта какого то например..

Но прям стрим дата нужна, без пропуков и задержек

Тогда https://clusterdelta.com/ - дает объемы примерно раз в 10 секунд и с задержкой тоже в несколько секунд (тоже около 5-10).

Если не подойдет - тогда надо делать то же что и он, но лично для себя (с минимальными задержками).

ClusterDelta indicators for Metatrader 4/5
  • 2021.01.10
  • AVTOR
  • clusterdelta.com
The Cryptomarket is available in Clusterdelta indicators for MT4/5
 
elibrarius #:

Тогда https://clusterdelta.com/ - дает объемы примерно раз в 10 секунд и с задержкой тоже в несколько секунд (тоже около 5-10).

Если не подойдет - тогда надо делать то же что и он, но лично для себя (с минимальными задержками).

когда то пользовался, когда они бысплатные были года 4-6 назад, надо посмотреть что они там дают сейчас

 
MrBrooklin #:

Остаётся только белой завистью завидовать.

С уважением, Владимир.

Не все так солнечно как кажеться, но спасибо..

 
Очередной оффтоп..

Как открыть счёт в ДЦ из Украины, когда все переводы за границу запрещены. 

Интерисует только мнения тех кто реально открывал в последнее время счета... 

Сейчас ситуация такая что даже консультанты из ДЦ рекомендуют не работающие способы... 

Причина обращения: