Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 2904

 
mytarmailS #:

нет.

Вы не поняли моего послания, я писал что не многие поймут..

конечно лимитки

Тока с 5й попытки переводчик субтитров встал))) Надо будет глянуть)

 
Valeriy Yastremskiy #:

Тока с 5й попытки переводчик субтитров встал))) Надо будет глянуть)

только не воспринимайте "в лоб" , это как задачка на логику, с подковыркой

 
Aleksey Nikolayev #:

Есть ощущение, что подобные подходы не формализуемы в принципе. Даже если только ограничиться в рамках исходной теории Доу.

Все формализируемо Алексей, вопрос только в том есть у нас технология или нет...

Вот научить компютер отличать кошечек от собак тоже на первый взгляд задача неформализуема но ...

Aleksey Nikolayev #:

А если уж говорить про "понимание рынка", то таких понимателей тут на форуме - каждый первый.

ну да, вот только понимание не каждого может превращаться в деньги в жестких условиях проп фирмы... но в видео совсем не про это..

 
mytarmailS #:

Нет...

Тут либо самому надо понять, либо еще не время...

А дать все готовенькое , ну извините. Например у Боженова курс стоит 1500$ , я считаю у меня методика даже лучше...


Могу давать подсказки, вот как это видео гапример, вы недоусожелись даже его посмотреть, но уже наделали кучу выводов.

Так что делайте выводы о вашем желании постичь новое..

Так у Вас возникло понимание рынка, постигли Истину?

Мне не интересно смотреть видео без статистики. Наторговать в плюс я и так умею руками, когда рынок понимаю.

 
Aleksey Nikolayev #:

Есть ощущение, что подобные подходы не формализуемы в принципе. Даже если только ограничиться в рамках исходной теории Доу.

А если уж говорить про "понимание рынка", то таких понимателей тут на форуме - каждый первый.

Скорее всего частично формализовать можно, но гистерезисы точно не формализовать)))

 
Aleksey Vyazmikin #:

Так у Вас возникло понимание рынка, постигли Истину?

У меня уже  давно возникло понимание, много много лет..

Но только совсем недавно я нашел правильный инструменты для реализации этого понимания...

 

С середины включил, показалось странно размечено. Потом с начала поставил, когда правую сторону не видно, наверно так же провел бы.

Понравилось говорит медленно и четко, аудирование развивать самое то. Походу понаехавший)

 
Где можно брать СМЕ объёмы в реальном времени? 
 
mytarmailS #:
Где можно брать СМЕ объёмы в реальном времени? 

Хочешь присоединяйся

 
mytarmailS #:
Где можно брать СМЕ объёмы в реальном времени? 

Может вам это подойдёт?


Причина обращения: