Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 2867

 

Не преувеличивайте!
Любой ИИ - это база данных с быстрым доступом и объединением группы данных в одну ячейку, т.е. обобщением (например лист в дереве).

Даже самообучающиеся системы - тоже базы данных, но вместо учителя, они моделируют взаимодействие с изучаемой средой и ответ среды принимают, как учителя. А дальше та же самая база данных.

 
Maxim Dmitrievsky #:
Какого бога создаешь? Я Брахмана
Например, если ничего не создавать, все равно получится Брахман. Беспроигрышный вариант.

создай "бога"  для трейдеров... но сам ты являешься тварью Бога.

Ты превзошел Бога?

я пока нет... Думаю это недостижимо.

 
elibrarius #:

Не преувеличивайте!
Любой ИИ - это база данных с быстрым доступом и объединением группы данных в одну ячейку, т.е. обобщением (например лист в дереве).

Даже самообучающиеся системы - тоже базы данных, но вместо учителя, они моделируют взаимодействие с изучаемой средой и ответ среды принимают, как учителя. А дальше та же самая база данных.

это всё равно попытка создания "собственного бога"...

 
Поэтому... я начал изучать Библию и Новый Завет... может там найду точку опоры...)
 
Alexander Ivanov #:

создай "бога"  для трейдеров... но сам ты являешься тварью Бога.

Ты превзошел Бога?

я пока нет... Думаю это недостижимо.

Я езмь альфа и омега, моими устами вещает бог и я езмь бог не созданный и не рожденный, не умирающий и не познаваемый 
 

Мы максимум можем программировать "сноп истории".

Но МЕТАНОЙУ не можем.

 
Maxim Dmitrievsky #:
Я езмь альфа и омега, моими устами вещает бог и я езмь бог не созданный и не рожденный, не умирающий и не познаваемый 

ага ты и есть тот Антихрист который должен придти :)))

А так Антихрист должен владеть программированием 100%...

может и ты и есть))

 
Alexander Ivanov #:

ага ты и есть тот Антихрист который должен придти :)))

А так Антихрист должен владеть программированием 100%...

может и ты и есть))

Открой в себе бога и возьми свет, тогда окружающее перестанет быть для тебя тем, что вовне, но станет тем, что внутри 
 

Максим, но явно это не ты.

BIG DATA SATANA - это не ты:)

Я давно ищу его, так как  я рыцарь Тамплиера.

 
Alexander Ivanov #:

Максим, но явно это не ты.

BIG DATA SATANA - это не ты:)

Я давно ищу его, так как  я рыцарь Тамплиера.

Big data satanist
Причина обращения: