Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 2866

 
sibirqk #:

Тут в соседней ветке, девушка организовала сеанс общения с электронным Оракулом. Коллективный разум предложил скормить ему все имеющиеся в свободном доступе индюки  и советники от Метаквотов.

По идее должно получится что-то вроде ителлектуальной базы данных по  ним. Выбирая их по каким то заданным параметрам, формировать из них что-то вроде групп и на основе коллективного поведения таких групп, обучать АМО торговать. 

Ахахах,  именно то что я предлагал как идею несколько страниц ранее,  создать пул стратегий и использовать как признаки.. 

Удивительное совпадение по времени
 
mytarmailS #:

Удивительное совпадение по времени

Да. Прочитал вашу идею и случайно совпал)))

 
GPT не будет запускать ничего. Как он сможет что-то тестировать и сравнивать? Или всё же можно что-то соорудить посредством его апи?
 
Да Gpt3  это очередной шаг в построении сильного ИИ.
Конечно знающие понимают что это просто огромный классификатор,  без разума но строить речь он умеет прекрасно... 

Глаза есть - сверточные сети
Речь есть - gpt3
Осталось
 слух
Движение
Мышление

Мы все ещё в начале пути,  но рост експоненциальный 

 
Aleksey Nikolayev #:
GPT не будет запускать ничего. Как он сможет что-то тестировать и сравнивать? Или всё же можно что-то соорудить посредством его апи?

Если сделают свое апи для приделок по теме, возможно будет.

 

привет!

Ищу идею создании ИИ в Библии...

 
Alexander Ivanov #:

привет!

Ищу идею создании ИИ в Библии...

В Ветхом Завете или в Новом?

 
Aleksey Nikolayev #:

В Ветхом Завете или в Новом?

вот тут что-то есть...

Сначала безвидный хаос?

Но Бог упорядочил...


 

конечно кого то судите кого то хвалите...

но создание ИИ это создать Бога...

Кто может создать Бога в программном виде, хотя являясь сами тварью Божьим???

Тварь- это сотворенный кем то. Но здесь мы подразумеваем созданным Богом или программистом.


Создание "грааля" или ИИ или ГНС(глубокой нейро-сети) - это есть создание "Бога" - который мог бы указать и зарабатывать миллиарды долларов.


Допустим Максим может создать "Бога" в сети??? Думаю нет. И я тоже не могу. Но пытаюсь и много тружусь.

 
Alexander Ivanov #:

конечно кого то судите кого то хвалите...

но создание ИИ это создать Бога...

Кто может создать Бога в программном виде, хотя являясь сами тварью Божьим???

Тварь- это сотворенный кем то. Но здесь мы подразумеваем созданным Богом или программистом.


Создание "грааля" или ИИ или ГНС(глубокой нейро-сети) - это есть создание "Бога" - который мог бы указать и зарабатывать миллиарды долларов.


Допустим Максим может создать "Бога" в сети??? Думаю нет. И я тоже не могу. Но пытаюсь и много тружусь.

Какого бога создаешь? Я Брахмана
Например, если ничего не создавать, все равно получится Брахман. Беспроигрышный вариант.
Причина обращения: