Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 2850

 
Maxim Dmitrievsky #:
Наоборот, социально активные дамочки немного моложе вашего, могут благотворно влиять. Для этого не обязательно общаться по теме. У них всегда много нереализованных идей, которые срочно нуждаются в материализации.

Вы это о вашей поклоннице, страсть которой смогли притушить лишь модераторы?)

 
Aleksey Nikolayev #:

Вы это о вашей поклоннице, страсть которой смогли притушить лишь модераторы?)

В том числе, но она изначально выбрала неправильный подход к сердцу мужчины. Хотя, не скрою, ее экспрессиивность мне всегда нравилась. Чувствуешь, что живешь, в такие моменты.
 
Maxim Dmitrievsky #:
 После созревания он ищет пути реализации своей индивидуальности. Там уже как в кочан новые знания не загружай, они сложно приживаются.

90 лет уже отметил что бы иметь суждение? Я не знаю ответа на этот вопрос, еще не дожил до этих лет))) А одна бабушка язык выучила в 90 лет кстати)))

 
Valeriy Yastremskiy #:

90 лет уже отметил что бы иметь суждение? Я не знаю ответа на этот вопрос, еще не дожил до этих лет))) А одна бабушка язык выучила в 90 лет кстати)))

Нет, просто смотрю иногда профессора Савельева на ютубе, который исследует мозги. Много открытий для себя сделал :)

Боюсь, что в 90 лет вы бы от меня ничего адекватного не услышали 
 
Maxim Dmitrievsky #:
Машинное обучение постепенно доходит до масс. Уже много статей и ботов, и каждый 3-й интересуется. Индустрия медленно движется, но юзеры постепенно начинают осознавать преимущества. Ну и порог входа в тему довольно высокий.

А когда кто-нибудь неосознанно зальет в общий доступ хороший алгоритм, то это вообще станет мейнстримом.

Вполне возможно, но алгоритмы как то хочется самому)))

 
Maxim Dmitrievsky #:
Нет, просто смотрю иногда профессора Савельева на ютубе, который исследует мозги. Много открытий для себя сделал :)

Боюсь, что в 90 лет вы бы от меня ничего адекватного не услышали 

Ну он вроде и говорит что все индивидуально) А способность обучения какой то процент теряет и к 20 - 30)))

 
Valeriy Yastremskiy #:

Ну он вроде и говорит что все индивидуально) А способность обучения какой то процент теряет и к 20 - 30)))

Ну есть какой-то пик, после которого гарантия на мозг заканчивается и он может начать вести себя непредсказуемо. В среднем по больнице.

Морфогенез замедляется, старые связи остаются. Попробуйте переубедить человека в преклонном возрасте в чем-либо. Новая информация просто не заходит.
 
Maxim Dmitrievsky #:
Ну есть какой-то пик, после которого гарантия на мозг заканчивается и он может начать вести себя непредсказуемо. В среднем по больнице.

Как то не думаю что те кто здесь, средние по больнице)))

 
Valeriy Yastremskiy #:

Как то не думаю что те кто здесь, средние по больнице)))

А это никто тесты не проводил, результаты могли бы стать неожиданностью 
 
Maxim Dmitrievsky #:

Морфогенез замедляется, старые связи остаются. Попробуйте переубедить человека в преклонном возрасте в чем-либо. Новая информация просто не заходит.

Старение конечно никто не отменял, но не думаю, что наши знания позволяют делать полноценные суждения. А то что переубедить сложнее, это нормально.))) Некоторых и с 3 лет до старости невозможно))))

Причина обращения: